Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Джинсы голубого цвета переходящий к низу в синий - 25 размера .Набедренные с интересными нашивками с переди.К низу немного клёш.Потертостей нет. Поб -36,5 см. Длина -115 см.
Джинсы синего цвета к низу заужены.Состояние хорошее. Ширина по поясу 38 см Поб 44 см Посадка спереди 19 см Посадка сзади 29 см Длина 101,5 см - 20 грн
1. шлепки 36р. 2. тапочки по кораллам 36 р. 3. классная рубашечка р.М 4. новые кожаные туфли фирмы Эпифанни, р.36-37, мой пролет 5. новые лосины в паетках, размер универсальный, тоже мой пролет