Ответ дляКонхфЭдкаТузик
интресно а ВАША цена это любая? ну вот напрмеир я предлагаю однку копейку - продадите?
Не понимаю если Вам вообще все равно за сколько продать - то отдайте даром. ЕСли же ’ваша цена’ это фикция, то продавайте в продавалке. К чему этот цирк ’отдам за вашу цену’, а? ведь не отдадите...
Согласна ,есть которые действительно отдают за цену покупателя,
а есть примазавшиеся устроили из темки продавалку,и даже на вопросы не отвечают,не то что продают за *ваша цена*, фикция одним словом ,
жмем ПОЖАЛОВАТЬСЯ,пусть удаляют такие лоты,они не соответствуют данной теме.