Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Еще пожалуйтесь на всех, кто за 1 копейку не согласился отдать. Я вот не понимаю - что вас так бесит? Ну и шли бы мимо, если тема не нравится, а так собака на сене получается - ’так не доставайся же ты никому, раз мне не достанется!’
фото 1 от нуля до года-полтора где-то делается отдельно куртка и полукомбез(фото полукомбеза могу сделать), на овчинке. состояние нормальное, предлагайте адекватную цену.фото 2 - от нуля до 3-4 месяцев, супер, состояние на 5 балов, фото 4-5 - комбез деми Бебилайн, качество отличное, состояние на 4, чуть стерлась надпись на штанах а так супер, размер не помню от 86 роста вроде
фото 1 пальтишко идеал состояние на 1-3 года, фото 2 платье велюр на 2-3 года, пару камушек отпали а так норм для садика то что нужно, бодики бу пару раз и то не все, от года где-то до 2-3, человечек деми тепленький, хб, состояние на 5 от 0 до 3 месяцев
бодики маечками идут?сколько длина? можно пока бронь до выяснения всех вопросов?))
Не иронизируйте,ни кто 1 коп не предлагает
читайте внимательно что Админы писали и на что именно был запрет.
НОВЫЙ ЗА ВАШУ ЦЕНУ штаники: внешний шов-38 шаг(внутренний шов)-18 по резинке-16 кофточка: длина от шеи-26(по спинке) рукав от горла-29 ширина-23 жилетка: длина от шеи-30 ширина-28