Фисташковый кокец• 10 мая 2015

Спасибо за рецепт салата девочке

Тут прочла рецепт шикарного салатика, девочка поделилась)
Фасоль Бондюэль, кукуруза банка, грибы жареные шампиньоны, лук зеленый и майонез))
Вкуснооо страшно) Еще сухарики сделала кубиками в духовке сушила с хлеба с чесночком)) Это не передать словами как вкусно)
А еще думаю, чего мне не хватает там, нашла рецепт чуть другой http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=13998...
Делитесь еще салатиками, какие готовите) Спасибо
Гадаю на Таро• 10 мая 2015
На здоровье!
Роза завяла• 10 мая 2015
Ага, а главное полезно, магазинная консервация и майонез. А потом масса тем как похудеть и убрать живот.
автор Фисташковый кокец • 10 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
На здоровье!
Это Вы?))) Спасибо!!!!!!!!
Как Вы и писали, по локти вкусно, а главное с желудком все отлично!!)
Оцененная• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Оливье тоже не полезно, но все едят
Престидижитатор• 10 мая 2015
Вы какую фасоль покупали белую или цветную?
автор Фисташковый кокец • 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
1 раз в неделю мы позволяем себе такую еду!
мой супруг велосипедист у него 0% жира, 100% мышцы, утром зарядку делает и овсянку ест и у меня слава Богу все в порядке..
автор Фисташковый кокец • 10 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Цветную не нашла, белую взяли:)
Гадаю на Таро• 10 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Это Вы?))) Спасибо!!!!!!!!
автор Фисташковый кокец • 10 мая 2015
Ответ дляОцененная
Оливье тоже не полезно, но все едят
Ага, еще и шашлыки и прочее))
Гадаю на Таро• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
выращивайте свою кукурузу и делайте домашний майонез - кто вам запрещает?
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляОцененная
Оливье тоже не полезно, но все едят
Я ем ровно 2 раза в год. И то на последний НГ отказалась.
автор Фисташковый кокец • 10 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Я если честно хотела сделать тот, что девочка давала фото) Второй (ветчина, помидор, сыр и яйца), потом подумала, что нет, колбасу мы не едим, да и ветчину сложно выбрать хорошую надо ж уметь, а потом нашла рядом Ваш рецепт и сделала, так сказать у меня в голове не укладывалось как это:) Но все получилось безумно вкусно, а сухарики это вообще класс, тем более я делала их с чесночного хлеба, запаххх))
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ага, еще и шашлыки и прочее))
Ну в шашлыках (если они конечно не в майонезе замаринованы, как многие любят) ничего плохого не вижу.
автор Фисташковый кокец • 10 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Вот я не умею майонез делать, не густеет он у меня.. что не так?
автор Фисташковый кокец • 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Да? Так свинина ж не полезна)) Или вы из говядины делаете?
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Если не жирная, то вполне. Но шашлык и едят редко. А вот раз в неделю салат с майонезом перебор. может с весом у вас проблем и нет, но ваша поджелудка вам спасибо за это не скажет. Ну тут каждому свое конечно. Многие и детей таким кормят и считают нормой.
Гадаю на Таро• 10 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
я такой делала:
2 яйца

пол чайной ложки соли

две чайных ложки сахара

1,5-2 столовых ложки уксуса(смотря какая ложка)

чайная ложка горчицы

все ингридиенты взбить блендером,затем тонкой струйкой вливать масло грамм 200 (чем больше масла тем гуще майонез)
автор Фисташковый кокец • 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Ну может и скажет, один раз живем:)
автор Фисташковый кокец • 10 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
я такой делала:
2 яйца

пол чайной ложки соли

две чайных ложки сахара

чайная ложка горчицы

надо пробовать, яйца холодные или масло я забыла.. что должно холодным быть?
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ну может и скажет, один раз живем:)
Зря вы так. Здоровье это все. Но оно конечно ваше и решать вам. Не дай бог узнать что-такое проблемы с поджелудкой.
Гадаю на Таро• 10 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
я всегда с холодильника яйца достаю...наверное все же яйца))
Гадаю на Таро• 10 мая 2015
а и еще главное - масло рафинированное чтоб было!
Капитошечка• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
как скучно вы живете