Губы рыбы• 10 мая 2015

На какой день считается запущенным бронхит?

В пятницу начались хрипы, лечились,с вечера пятницы каждый день под вечер температура до 38 - это уже третий день. Сейчас дала сумамед антибиотик в первый раз. Лучше за эти дни не стало. Поможет ли? У меня три капсулы на три дня. Болеем всегда одинаково, но обходились без Аб, врач говорила, если улучшения нет в лечении, то Аб. Вот приняли сегодня, поможет ли за три дня? И от температуры что-то
автор Губы рыбы • 10 мая 2015
В среду мы чихали, в четверг пришли с насморком, лечились, в пятницу хрипы- у врача были.

каtuha• 10 мая 2015
лучше обратитесь к специалисту(тот который смотрит деток в больнице на дневном стоцеонаре)както договоритесь дайте ему денюжку,а не к участковому врачу.они потом аж скажут,что запущено.
Отжигающая• 10 мая 2015
нам помог аскорил-сироп от обструктивного бронхита.обошлись даже без Аб
ВундерКИНГ• 10 мая 2015
Хрипы врач прослушал и сказал про антибиотик, или хрипы вы сами слышите?
ВундерКИНГ• 10 мая 2015
Т.е. врач в пятницу услышал хрипы? Сказала - бронхит?
автор Губы рыбы • 10 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
да,в пятницу, у нас всегда бронхит- опускается в легкие плюс астма (проявляется только когда болеем)