ЗлойанОним• 26 марта 2013
Кто сегодня делает заказ с Крейзи8, без предоплаты, хочу с вами
Хочу зделать заказ, желательно морем, оплатить смогу по приходу в Украину, жду компанию!
ЗлойанОним
• 26 марта 2013
Ответ дляИришка2000
Мой вопрос по крейзи-этажом выше. Если что , я с Вами
а я с Вами!
ЗлойанОним
• 26 марта 2013
Ответ дляmashaoi
Дівчатка, зайдіть на сайт там викуп постійно під 0% і вага 10$кг, оплата протягом 3-5днів. Це посередник Михаил, тут э його сторіночка на сайті, силочку не можу да бо з планшета не вмію копіювати:-)
спасибо, сейчас посмотрю!
Я сегодня заказываю тут:https://www.kidstaff.com.ua/tema-621664.html под минус 10%. Очень классный посредник
ЗлойанОним
• 26 марта 2013
Ответ дляmamadani
спасибо за ссылочку!
ЗлойанОним
• 26 марта 2013
Ответ дляИришка2000
Вы нашли посредника? Мне набрасали ссылок, а я в этих шипах - чайник.
впринцепи да, ждем теперь компанию!
ЗлойанОним
• 26 марта 2013
Ответ дляИришка2000
вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4905829.html если хотите присоединяйтесь, или уточните у продавца-посредника.