Я такая - жду трамвая• 10 мая 2015
МАМОЧКИ, а вы заботитесь о своих детках также?)))))
Я такая - жду трамвая
• 10 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Ой хто це?мы не едим лица! Мы едим еду))))
це ведмедик мабуть
Я такая - жду трамвая
• 10 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
ага, я сама такие жирнючие жареные котлеты не ем
да еще кетчуп
жирнючие? Котлеты из куриного филе, духовые вообще-то, плеснула воды чтобы были сочнее))
Пенек Возмездия• 10 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
це ведмедик мабуть
гыыыыы не я цветочки и кораблики и солнышки делаю
Гл. Амурная• 10 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
походу вода была подгорелая
Лень гуглить• 10 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
походу вода была подгорелая
и где там подгорело
котлета бледная как ваша фантазия
всегдаДаДа• 10 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И это самое большое, что вы делаете для ребенка. Еда в виде странного зверя - это, по вашему, наивысшая забота о ребенке?
Гл. Амурная• 10 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
и где там подгорело
котлета бледная как ваша фантазия
ну да, у нас же жареное-это только если уже угольки)
Солнечный зайчик• 10 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Автор-молодец, так как хочет удивить своего ребенка! Но нужно еще поучиться, так как вид не очень аппетитный, ИМХО. Я не пробовала выкладывать подобное на тарелке, просто делаю салатик+гарнир+мясо.
Гл. Амурная• 10 мая 2015
вот если бы вы туда положили салат, добавили овощи, то может и запахло бы заботой. А так не вижу ничего полезного в ведре картошки и мясе.
Откушу что там торчит• 10 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
Вы бы зрение свое проверили .
Я-ваш шанс• 10 мая 2015
неа, мы не едим кетчупа и огурчиков в эту пору. Да и котлет ребенок тоже не ест((((
девченки, чем кормите малоежек?
Любимка-анонимка• 10 мая 2015
я помню первому сыночку так старалась и украшения и рецепты полезные- в результате совсем не ел, то что предлагала- и у меня пропал энтузиазм...
Весотехник• 10 мая 2015
Автор, а с какой целью Вы создали тему? Просто интересно
Мои малыши тоже любят художества в тарелках (накупила кучу приспособлений или из подручных средств что-то смастерила), но выкладывать в нет и в голову не приходило никогда!
Морковна• 10 мая 2015
Только мне кажется, что автор предложила поделиться, как стимулировать малышей покушать, предложив интересную выкладку, а не обсудить меню? Теперь на 5 страниц жареные или печеные котлеты с единственной целью - нагадить!
Вечная проблема советчиц - все изгадить и тыкунть носом в нравоучения. ((
Пирожкиня• 10 мая 2015
Да,я очень часто из еды делаю картинки))Последняя из сыра вырезала солнышко с лучиками ,облака и кораблик)))
всегдаДаДа• 10 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Для меня забота о ребенка заключается в правильном, здоровом и разнообразном питании ребенка. И я не думаю, что ребенок купиться на мордочку мишки, если он не хочет есть определенную еду.
Пирожкиня• 10 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
и где там подгорело
котлета бледная как ваша фантазия

После шести ни-ни• 10 мая 2015
Мой бы ребёнок перепугался бы такой еды...
А мне бы и в голову не пришли такие извращения...
Пардон,конечно.
Весотехник• 10 мая 2015
Ответ дляМорковна
почему? Другая половина может восхищаться старинной тряпкой из секондам или заплывшей фигурой тетки, которой и 30 лет нет. Объективность ищем где-то посерединке
Заставляличка• 10 мая 2015
Предлагаю вам что змеюк не раздражать заменить кетчуп сезонной помидоркой или сладким перчиком!