Безникая• 10 мая 2015
Девочкиии!!!!!!Я ВИДЕЛА ВАЛЕРУ!!!!!!!!!!
Наконец то добралась до советчицы и Хочу всем сообщить,что он жив,здоров и довольно упитан!
На прошлой недели мы с мужем оказались в районе,где находится магазин(родина нашего Валерки).В ожидании встречи,потянула я мужа туда.
Стоит он, бедолага пушистый возле входа...так захотелось на него присесть,погладить,пожалеть.Ой девочки,я еле сдержалась,чтобы не расхохотаться! А знаете,в жизни он довольно милый(ну конечно не за ту цену,за которую его продали)за гривен 150 я бы с удовольствием забрала его себе!
Булку Дай• 10 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
я представляю. Я бы не сдержалась - хохотала бы вовсю
Я не поняла, что за прикол с Валерой. Одуплите село.
Раиса_киев• 10 мая 2015
Ответ дляСССРовна
я столько времени на советчице, но ВАЛЕРКА кто такой не в курсах
я тоже узнала уже постфактум. Табурет такой. Может девочки сейчас ссылку на тему сбросят. Но очень весело было.
Безникая
• 10 мая 2015
Какое фото????Я шпионила!!Зашла под предлогом кровать детскую посмотреть!!!!
Безникая
• 10 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
а где именно вы его видели? где этот ’магазин’?
магазин в Виннице.
Аноним_Русалка• 10 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Купила тут одна наша дама табурет с кудрявым мехом за баснословную цену. Местные окрестили его Валерой.
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2015
Ответ дляБезникая
вы бы его поцеловали за нас всех!
Раиса_киев• 10 мая 2015
Ответ дляБезникая
да ладно - я бы не удержалась - на телефон сфоткала. Это же магазин.
Раиса_киев• 10 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
ну, тут еще не просто так. Барышня заказала у дизайнера табурет. Ну а пришло недоразумение, которое было очень далеко от оригинала. Ну и выяснять начали. И да, цена была за это чудо баснословная.
Безникая
• 10 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
не,не рискнула.Продавец сразу бы поняла,зачем я приперлась
Нога на ногу• 10 мая 2015
Ответ дляСССРовна
показать?
13чудоСВЕТА• 10 мая 2015
Ответ дляБезникая
магазин в Виннице.
я понимаю, я сама из Винницы, где этот магазин?
Раиса_киев• 10 мая 2015
девочки, кто не в курсе - добро пожаловать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Безникая
• 10 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А цена какая на него?
не знаю,ценника на виду не было.
Безникая
• 10 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
На Свердлова,конечная остановка троллейбусов.