Безникая• 10 мая 2015

Девочкиии!!!!!!Я ВИДЕЛА ВАЛЕРУ!!!!!!!!!!

Наконец то добралась до советчицы и Хочу всем сообщить,что он жив,здоров и довольно упитан!
На прошлой недели мы с мужем оказались в районе,где находится магазин(родина нашего Валерки).В ожидании встречи,потянула я мужа туда.
Стоит он, бедолага пушистый возле входа...так захотелось на него присесть,погладить,пожалеть.Ой девочки,я еле сдержалась,чтобы не расхохотаться! А знаете,в жизни он довольно милый(ну конечно не за ту цену,за которую его продали)за гривен 150 я бы с удовольствием забрала его себе!
Как нефиг делать• 10 мая 2015
Девочки, кто на днях будет Валерочку посещать - привет ему от нас передавайте, скажите ему, что мы его помним и любим.
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
не, ну я серъозно
а шо! в магазине в курсе думаю! сразу выйдут вас встречать с караваем!
SweetPocket• 10 мая 2015
Винница- его историческая родина? Или там их клонируют?))))
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Ага! винничанки! возложите цветы у магазина на Свердлова! там где Валерка!
автор Безникая • 10 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
то вы видать после новой почты его лицезрели! Потрееепали там валерика!
не, прическа аккуратная.На фото он расчесан вверх,а я видела,эээ как бы вниз по пробору)))
автор Безникая • 10 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ОйЙой• 10 мая 2015
Я тоже с Родины))) подскажите в каком магазине стоит? Зоть пойду навещу)
ksuha747• 10 мая 2015
Ответ дляБезникая
так,по той же стороне,где остановка- вдоль дороги красная пятиэтажка(в ней парикмахерская и вроде хоз.магазин) и с боку маленький магаз ’Кудесницы мебели’,
Спасибо. Обязательно схожу.
Бубль Гум)• 10 мая 2015
автор, а не Кудесница Вы часом... что то смахивает на саморекламу подзабыли Вас да...
ksuha747• 10 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Ага, и цветы - обязательно. Завтра и схожу. А то вдруг набегут - выкупят. я ж себе не прощу.
Голодаю• 10 мая 2015
Ответ дляБезникая
гугл этот адрес показывает
Кудесницы мебели, дизайн-студия ул. Соборная, 97,
Винница, Винницкая обл. (067) 425-55-66, (096) 45-99-885
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2015
Ответ дляБезникая
прихорашивали видать!
автор Безникая • 10 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
не,не,не!Клянусь своим котом!!!
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2015
Ответ дляГолодаю
гугл этот адрес показывает
размножаааются кудесницы то!
автор Безникая • 10 мая 2015
Ответ дляГолодаю
гугл этот адрес показывает
он оттуда давно переехал!
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2015
Ответ дляБезникая
не,не,не!Клянусь своим котом!!!
шо кота тоже Валерка зовут?
Я_поехала• 10 мая 2015
Блин, я подумала про девушку с бровями речь, которую вчера Валерой обозвали
автор Безникая • 10 мая 2015
Свердлова,145!
автор Безникая • 10 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
шо кота тоже Валерка зовут?
ттт
kd_777• 10 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
прямо! и кричите; ВАААААЛЕЕЕРКАААААА
alekseeva_ng@mail.ru• 10 мая 2015
Ответ дляksuha747
И....? 11 троллейбус, дальше куда? Завтра в магазине аншлаг будет
alekseeva_ng@mail.ru• 10 мая 2015
Ответ дляБезникая
Свердлова,конечная остановка троллейбусов
Жаль я в Киевской области..не пожалела бы времени....А кто его Валерой то окрестил? провтыкала...
Муроводчица• 10 мая 2015
Ой скучаю!!! Как его судьбина?
фан L.O.S.T.• 10 мая 2015
А давайте флешмоб устроим ’Свободу Валере’! Денег насобираем, выкупим и отпустим на волю, пусть по травке побегает!
Аннуитет• 10 мая 2015
Ой, девочки, хоть раз Советчица меня рассмешила этим Валеркой))) никогда бы не подумала, что так можно поднять себе настроение))) как-то надо пойти посмотреть на этого Валерку) моя Родина)
Шумелка Мышь• 10 мая 2015
вот,сейчас рванут паломники к Валере в магазин.
продавец входные билеты начнет продавать)))
Как нефиг делать• 10 мая 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
Ото ж - таких, как Валера надо на Крещатике выставлять
Настя Снежок Воля• 10 мая 2015
Ответ дляБезникая
магазин в Виннице.
адрес!!!!! В студию завтра побегу!
alekseeva_ng@mail.ru• 10 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Раиса_киев• 10 мая 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
почитайте темку. Там девочка написала- другие подхватили. Там вообще очень смешная темка.