Безникая• 10 мая 2015

Девочкиии!!!!!!Я ВИДЕЛА ВАЛЕРУ!!!!!!!!!!

Наконец то добралась до советчицы и Хочу всем сообщить,что он жив,здоров и довольно упитан!
На прошлой недели мы с мужем оказались в районе,где находится магазин(родина нашего Валерки).В ожидании встречи,потянула я мужа туда.
Стоит он, бедолага пушистый возле входа...так захотелось на него присесть,погладить,пожалеть.Ой девочки,я еле сдержалась,чтобы не расхохотаться! А знаете,в жизни он довольно милый(ну конечно не за ту цену,за которую его продали)за гривен 150 я бы с удовольствием забрала его себе!
kydesnica• 11 мая 2015
Ответ дляhabba
Да, я вижу, табуретки у вас улетают, как горячие пирожки))))
Только не продешевите, ниже 1300 - цену не ставьте а то пароллон и чебурашка нынче подорожали
Скажу вам откровенно. Я никогда не поднимаю цену на товар который сделан по старым ценам. И то что в наличие бывает продаю ниже себестоимости.
Форточка• 11 мая 2015
Ответ дляkydesnica
Выставила за то что,что вы подло поступили. Я вам сказала создать темку про пуфик для ОПРОСА !!! И если большинство скажет что пуфик плох-мы будем говорит о возврате товара. И то вперед пуфик,потом деньги. Вы же создали тему что я не хочу возвращать деньги и обгадили меня ,обсуждая меня лично. Вот за такую подлость я и ответила подлостью.
не хотелось бы начинать тут разборки. Просто хочу пару фактов сказать. И без опроса подавляющее большинство было на стороне покупателя. Это Факт! И да, обычно сначала вещь, потом деньги. НО! вы же не хотели сразу отдавать... Предлагали 400 грн. вернуть. Еще был вариант вернуть после продажи, но покупатель до сих пор бы был без денег, в этом случае. Доверия не было, уверенности не было, вот и в этом случае ВСЕ поддержали что бы вы сначала деньги вернули..
kydesnica• 11 мая 2015
Ответ дляhabba
Жгите ещё!!!!!!!!!!!!
Я вижу вам нечего делать и жжете вы здесь.
Форточка• 11 мая 2015
Ответ дляhabba
)))) пропустила сей момент))
лично для вас)))

’навеяно темой про лифт: года три назад зимой подруга попросила ее покрасить, иду я к ней часов в 5 вечера, темно уже, зашла в подъезд, оглянулась, что сзади никто не идет ,вызвала лифт, зашла, и тут откуда он только взялся в лифт пытается заскочить мужчина, у меня реакция мгновенная: начинаю орать и ногой его выпихиваю, последнее, что вижу, он падает на пол. Поднялась к подруге, руки, ноги трясутся, ничего сказать не могу, шок полный... Через 2 минуты звонок в дверь, открывает муж подруги дверь, стоит этот мужчина, в побелке, взъерошенный и спрашивает: мастера по ремонту компьютеров вызывали??? вообщем мой шок и его по ходу тоже, сменился истерическим хохотом... Подружились потом))))’
Форточка• 11 мая 2015
Ответ дляkydesnica
да я вместе с вами поржу и пофоткаюсь....выгонять)) скажите тоже
эхх, живу далеко... так бы точно пришла)
habba• 11 мая 2015
Ответ дляФорточка
лично для вас)))

всегда люблю такие ситуации - есть что вспомнить за рюмкой чая на старости лет))
kydesnica• 11 мая 2015
Ответ дляФорточка
Вы думаете я здесь живу? Тема была создана в 10 утра,я на сайте появилась после 15,00. И меня уже так обгадили,что мама не горюй. пока все перечитала....А вы дорогая заступница..пишите без анонима. Чего боитесь?
habba• 11 мая 2015
Ответ дляkydesnica
Жгите ещё!!!!!!!!!!!!
Форточка• 11 мая 2015
Ответ дляhabba
оооо дааааа))
kydesnica• 11 мая 2015
Ответ дляhabba
Жгите ещё!!!!!!!!!!!!
не собираюсь отвечать на ваши провокации...ответила здесь в теме исключительно автору-который боялся фоткаться с табуретом...Зря боялись-я не кусаюсь.
habba• 11 мая 2015
Ответ дляФорточка
оооо дааааа))
Тогда ещё история - испэшиали фор ю))))

Был у подружки парень, она с ним разругалась и года два уже и забыла про него. Я его вообще никогда не знала и видела только на фото. Подружка рассказывала, какой он нудный, контролировал её на постой, единственный плюс был - айтишник он))))))))
тут в один вечер приходит ко мне на мыло очень классный и ржачный анекдот на англ. языке. А я со многими со Штатов переписываюсь, но адрес новый - я отпислась, поприкалывались, слово за слово - наш Вася. Договорились о встрече. Приезжаю на встречу, а там тот самый айтишник
Форточка• 11 мая 2015
Ответ дляkydesnica
Скажите, вы заметили в моих словах агрессию? или я вас обидела? Писала именно факты. Не хочу защищать одну сторону и хаять другую)
Про аноним тема отдельная, у меня свои причины. Но хочу заметить - и под анонимом я никого не оскорбляю и гадости не пишу.
Форточка• 11 мая 2015
Ответ дляhabba
Тогда ещё история - испэшиали фор ю))))

и такое бывает))
у меня были и не смешные моменты в жизни, но на вашу тему. Вот сидишь потом и думаешь ’ твою ж дивизию, ну почему именно он? как тесен этот мир!’
habba• 11 мая 2015
Ответ дляkydesnica
Однако отписываетесь почти под каждым моим постом))))
Учтите, Я ВТОРОГО ВАЛЕРОНА НЕ КУПЛЮ
habba• 11 мая 2015
Ответ дляФорточка
и такое бывает))
...или ещё: поругались с парнем, он захотел мириться и привёл своего друга (типа команда поддержки). Итог: осталась с другом.
Форточка• 11 мая 2015
Ответ дляhabba
спасибо хоть сказали?))))
habba• 11 мая 2015
Ответ дляФорточка
спасибо хоть сказали?))))
за что?))
Форточка• 11 мая 2015
Ответ дляhabba
за что?))
как за что))) за друга)
habba• 11 мая 2015
Ответ дляФорточка
как за что))) за друга)
))) нет, совсем наоборот
Форточка• 11 мая 2015
Ответ дляhabba
))) нет, совсем наоборот
Как наоборот?)) я думала что благодаря парню вы остались с другом, значит друг был хорош))
habba• 11 мая 2015
Ответ дляФорточка
Я в итоге осталась с другом друга)))
А друг, да, хорош был, но не моё))
ХуАнита• 12 мая 2015
Делать вам нечего....Только обсусоливать пустые темки....Займитесь чем то полезным...А вы -Автор видели его? Ну и что? И я видела,я была (шкаф-купе заказывала себе) и даже видела как один покупатель заинтересовался им....Наверно он его и купил..Так что Досвидание Валерка...И закрыть эту темку..Раз и Навсегда..Поумнеть уже бы не мешало ...
автор Безникая • 12 мая 2015
Ответ дляХуАнита
Кашпо• 14 мая 2015
Ответ дляБезникая
На Свердлова,конечная остановка троллейбусов.
А не уточните номер дома, где находится магазин? Зашлем деверя для фотосессии )))
kydesnica• 14 мая 2015
Ответ дляКашпо
Ну и...что вам даст это фото? Уже семейка с кидстаффа приходила смотреть на Валеру. У нас рабочий момент,клиенты в магазине,сидим обсуждаем проект. Заходит семья -муж и жена как я поняла и смеется смотрит на Валеру,говорят пришли на Валеру посмотреть. Клиенты мои в шоке от людей которые зашли и смеются. Картина была ужасная если чесно. Это вам здесь смешно,а со стороны это было не красиво. Думаю они это сами поняли,потому и здесь не пишут что были в магазине и видели Валеру. Я сама вам могу выставить фото вашего любимого Валеры.Со всех сторон. Успокойтесь уже. У него приятное соседство с дизайнерским столом за 5 тыс гривен.И тумбочкой из дуба за 12 тыс гривен. Падайте в обморок))))
Кашпо• 14 мая 2015
Ответ дляkydesnica
О , а на вашем фото он намного симпатичнее выглядит, чем на фото недовольной клиентки!
kydesnica• 14 мая 2015
Ответ дляКашпо
Потому что он нормальный пуфик. Что заказывали то и получили. Потому и спор был с клиентом. Она преподнесла все так чтоб именно все подумали что он урод.
ХуАнита• 14 мая 2015
Ответ дляБезникая
Вот вот .оно и видно .,мозгов вам и не хватает...жаль...
ХуАнита• 14 мая 2015
Ответ дляkydesnica
он не урод.он брюнет....
автор Безникая • 15 мая 2015
Ответ дляХуАнита
Не вам решать,что мне делать?Ясно?