Безникая• 10 мая 2015
Девочкиии!!!!!!Я ВИДЕЛА ВАЛЕРУ!!!!!!!!!!
Наконец то добралась до советчицы и Хочу всем сообщить,что он жив,здоров и довольно упитан!
На прошлой недели мы с мужем оказались в районе,где находится магазин(родина нашего Валерки).В ожидании встречи,потянула я мужа туда.
Стоит он, бедолага пушистый возле входа...так захотелось на него присесть,погладить,пожалеть.Ой девочки,я еле сдержалась,чтобы не расхохотаться! А знаете,в жизни он довольно милый(ну конечно не за ту цену,за которую его продали)за гривен 150 я бы с удовольствием забрала его себе!
alekseeva_ng@mail.ru• 10 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
почитайте темку. Там девочка написала- другие подхватили. Там вообще очень смешная темка.
Спасибо..читала..только про имя где-то прошляпила...Эта тема-шедевр!!!
СовНарКом• 10 мая 2015
Ответ дляБезникая
магазин в Виннице.
Я тоже с Винницы. Скажите адрес, хочу тоже посмотреть
Раиса_киев• 10 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Блин, я подумала про девушку с бровями речь, которую вчера Валерой обозвали
это уже потом. Изначально был оригинал
Как нефиг делать• 10 мая 2015
Всё, капец завтра Кудесницам :)) Продавец офигеет от такого количества фанатов Валеры. Стоял себе в уголочке, никого не трогал...
Раиса_киев• 10 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Рябушка Ку• 10 мая 2015
девочки, смеюсь - не могу! дочка малая ходит не поймет, что с мамой)). а я не могу прям с этим валерой))
Я_поехала• 10 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
это уже потом. Изначально был оригинал
я уже поняла, почему этот коммент вызвал такую бурную реакцию))
alekseeva_ng@mail.ru• 10 мая 2015
Ответ дляmasiktv
Девочки, тему ту читала, но пропустила момент, в честь кого его Валерой назвали?
та же история...Ну что ж Валера так Валера..
Как нефиг делать• 10 мая 2015
Ответ дляmasiktv
в честь Валерия Меладзе или Чкалова
Яйцеголовая• 10 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Передавайте привет ему от всех нас в след раз
шо значит ’привет от всех’ ? Вы как крестная, просто обязаны Валерику какой-нибудь подарочек крестнику передать !
Яйцеголовая• 10 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
то вы видать после новой почты его лицезрели! Потрееепали там валерика!
думаете, облысел малехо от стресса ?
Как нефиг делать• 10 мая 2015
в честь Валерия Меладзе или Чкалова - хотя он больше на Валерия Леонтьева в молодости похож, просто одно лицо
Как нефиг делать• 10 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У Валеры между прочем есть невеста,оставьте человека в покое))
Крутая деваха, видно столичная штучка
Ленивица-красавица• 10 мая 2015
Ответ дляСССРовна
я столько времени на советчице, но ВАЛЕРКА кто такой не в курсах
Вы с космоса???)))
Яйцеголовая• 10 мая 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
Жаль я в Киевской области..не пожалела бы времени....А кто его Валерой то окрестил? провтыкала...
Машунчик. Она теперь крестная евонная
Яйцеголовая• 10 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у него вообще родни много, мы в этой теме всех нашли уже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-947422
Безникая
• 10 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
я представляю. Я бы не сдержалась - хохотала бы вовсю
ой,вы даже не представляете!За мужем спряталась,одним глазом кошусь на Валерку и еле улыбку сдерживают!
Сарафанное радио• 10 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
А что за тема? Дайте ссыль плиз
Сарафанное радио• 10 мая 2015
Ответ дляmasiktv
Та не в честь кого-то, а просто так. Машунчик придумала
Как нефиг делать• 10 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
Но, согласитесь, ему очень идет это имя
Сарафанное радио• 10 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
Та не, я про брови. Тему про Валеру я ещё тогда читала
Физрукая• 10 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
Я мужу тему про Валеру показывала)))) Как он ржал))))))
А Лана его на аватарке разместила)))))) Правда в труселях и тааакого грустного)))))))