Первоклашка Я• 10 мая 2015
Почему в Хмельницком самая дешевая недвижимость?
Вот не могу понять почему?
Знатоки, просветите пожалуйста
Тётушка Лошадь• 10 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы это будете другим пасказывать
Ах да еще Харьков шибпотреб...армян сам штопал на коленке
очень приятно с вами было пообщаться,спокойной ночи
Начальник Анонимов• 10 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
места надо знать
куда ходить на рынке
Да знаю я там все места..лет так 5-10 тому..да товар был хороший,а как границы прикрыли весь Хмельницк сидит на Одессе и Харькове,сами Одесситы и Харковчане смеются,что Хмельницк выгребает как саранча весь хлам у них
Начальник Анонимов• 10 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Без обид..но это правда
Гидроусилитель руля• 10 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
ХмельницкИЙ если что. Тоесть вы верите одесситам и харьковчанам, а я из Хмельницкого вам говорю что лично знаю людей которые ездят за товаром в Польшу, Турцию, то это такое да? Что за люди.. Придумали себе не понятно что и верят в этот бред
Начальник Анонимов• 10 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не верю,это мои наблюдения,Польша и Турция есть но очень мало ...Согласитесь это уже не тот рынок который был раньше...да вы и сами знаете...
Первоклашка Я
• 10 мая 2015
Объясните знающие: новострой 50 кв.м. средний этаж цена -15000 у.е.
ПОЧЕМУ?
Твердая валюта• 10 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
ПОЧЕМУ?
Может, с документами не все впорядке Или дом аварийный Перед тем как купить квартиру нужно не на форум идти, а ножками обойти сосесдние дома, соседей, Вам там все расскажут В Киеве сколько криво плстроенных домов, даже новострои бывают с трещинами ... Хорошие квратиры дешево не продаются ...
Твердая валюта• 10 мая 2015
Я когда пкоупала квратиру тоже видела странные предлоеняи Возле метро дешево Но когда говорила с соседями очень быстро все становилось на свои мета Например в 1 доме проект был кривой и все квартиры бьыли без вытядки с грибком. Или др. дом построили на высушенном озере, но плохо высушили или что, в подавале там постоянно вода и на перый х этажаэ постоянно сырость ...