Первоклашка Я• 10 мая 2015

Почему в Хмельницком самая дешевая недвижимость?

Вот не могу понять почему?
Знатоки, просветите пожалуйста
Думы мои думы• 10 мая 2015
самая дешевая-это сколько?

ЗавЛабСнаб• 10 мая 2015
А вы там работу видели?
автор Первоклашка Я • 10 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вы там работу видели?
Как в любом похожем городке.
Вы считаете что в Луцке, Ужгороде или Николаеве, Полтаве ее больше?
Думы мои думы• 10 мая 2015
сейчас кв-ры в цене очень упали-все бегут...
автор Первоклашка Я • 10 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
Бред.
Атаманша• 10 мая 2015
А вы были в этой дыре? Девочки из Хмельницкого простите
автор Первоклашка Я • 10 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Была. Я с Киева если че)
И Вы занете не согласна что дыра.
Есть все для жизни.

Атаманша• 10 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Была. Я с Киева если че)
И Вы занете не согласна что дыра.
Есть все для жизни.
Я тоже там была ,и я тоже из Киева если шо))
автор Первоклашка Я • 10 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Ну как понять дыра?
ЧТо не понравилось?
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Как в любом похожем городке.
Не-не, там полгорода шили шмотки, остальные полгорода народу их продавали, ну и плюс Китай, Турция. С ростом доллара, завозная сирийская и т.д ткань стала дорогой, а, как мне известно, и заводов с Китая-Турции с прошлого года не было, дорогой опт получается, никто не берет, допродывают остатки и даже режут контейнера на толкучке на металл. Работа в Хм, это торговля шмотками, а кто их сейчас покупает в таком количестве, как раньше?
Атаманша• 10 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Ну как понять дыра?
ЧТо не понравилось?
Для меня Хмельницкий ,это большое село.Даже не знаю как вам ответить...мне все там не понравилось. Но, о вкусах не спорят,я бы точно там не смогла бы жить.
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2015
Заводов - завоЗов
Тётушка Лошадь• 10 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
какие контейнеры режут,вы о чем,вы там были последний раз,все хоршо,толкучка работает в том же режиме
Тётушка Лошадь• 10 мая 2015
Ответ дляАтаманша
вы не были в большом селе еще,а я переехала из Киева в Хмельницкий и очень рада,мне очень нравится
Гидроусилитель руля• 10 мая 2015
Ответ дляАтаманша
ой не могу)))) А вы давно были? Город очень активно застраивается, очень. Вы не представляете сколько нового жилья строят
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2015
Что вы говорите, я там много лет жила, и сейчас многие мои друзья, человек 10, мне врут? Вы точно все гектаров 50 толкучки обошли?
Атаманша• 10 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
натыканные коробки еще ни о чем не говорят
Гидроусилитель руля• 10 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Откуда вам известно что завозов не было?
Тётушка Лошадь• 10 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
я хозяйка нескольких контейнеров,да обошла все гектары толкучки,понятно что торговля не та что раньше,как и кругом,но то что вы говорите это ерунда

Начальник Анонимов• 10 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Та ну тот бомжатник,а не рынок,противно на нем и ходить,продавцы как из норы вылезли..Дыра еще та...весь товар с Одессы
Гидроусилитель руля• 10 мая 2015
Ответ дляАтаманша
А что говорит? И поверьте что в Хмельницком есть очеееннь хорошие застройщики, которые строят на очень высоком уровне.
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2015
Сказали люди, которые начинали торговать там еще в 90-х, но по теме я уже поняла, что это они ленятся работать и кормить своих детей, а на самом деле, в городе полно работы и все хорошо, даже дешевое жилье. Не буду больше с ними общаться, вруны:-)
Начальник Анонимов• 10 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы хоть посмотрите на 7км...Рынок свой засрали полностю,вобщем слов нет
Тётушка Лошадь• 10 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
какой весь товар из Одессы,вот не знают и говорят ,так и сплетни рождаются,хотя это ваше право так говорить,наш народ не переделать
Атаманша• 10 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
да ,не в домах дело ...думаю вам не понравится мои впечатления .))
Тётушка Лошадь• 10 мая 2015
я сама лично каждую неделю передаю товар в разные города Украины,а вы их покупаете за огромные деньги в магазинах
Начальник Анонимов• 10 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы это будете другим пасказыватьАх да еще Харьков шибпотреб...армян сам штопал на коленке
Гидроусилитель руля• 10 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
места надо знать куда ходить на рынке
Тётушка Лошадь• 10 мая 2015
ладно девочки что могу сказать для каждого свой город самый самый,даже если это большое село
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот и мне хозяева контейнеров с Нормы, с Бартера и житом.стоянки говорили, но я уже поняла, все врут:-)