_Jessica_• 10 мая 2015

Кому купить набор в песочницу копия Melissa&Doug

Давно искала своей дочке набор в песочницу,интересный и красивый. Понравились только наборы Melissa&Doug. Но цена их в интернете от 350 грн. Недавно нашла в супермаркете подделки таких наборов, вполне нормального качества. Их 2 вида. В первом наборе: тарелка,форма большая для торта,4паски и лопатка. Второй набор идет в пластмассовой сумочке,в нем лопатка краб,ситечко,1форма для кекса,лопатка конек и 2 паски. Таких больше нигде не видела,искала и по артикулу. Цена 1 набора 150 грн. Могу завтра купить если кому надо и отправить. Моя дочка теперь не вылазит из песочницы)))
dashacheh• 10 мая 2015
Симпотненькие наборы, но 150 грн. для меня перебор в цене для этого.

Kattti• 10 мая 2015
я тащусь от этой фирмы) Но пока даже на поддлеку немного жлоблюсь)
leslyk• 10 мая 2015
вы так хотите за спасибо покупать и отправлять наборы?)))) вчера,вродь,уже предлагали))))
автор _Jessica_ • 10 мая 2015
Ответ дляKattti
Я на эти наборы неделю ходила любовалась,жалко было денег) Потом купила один с тортом. Дочка часа 2 просидела в песочнице с подругами,накормили всех) Сегодня решилась на второй набор) Сколько счастья было
автор _Jessica_ • 10 мая 2015
Ответ дляleslyk
Так я второй сегодня купила) Вот фото выложила.
denisova_Olga• 10 мая 2015
А где нашли? Какой город?
автор _Jessica_ • 10 мая 2015
Ответ дляdenisova_Olga
А где нашли? Какой город?
Город Николаев,магазин Wellmart
katosja• 11 мая 2015
Ответ для_Jessica_
Город Николаев,магазин Wellmart
это сеть супермаркетов?
автор _Jessica_ • 11 мая 2015
Ответ дляkatosja
это сеть супермаркетов?
Не могу сказать. Он у нас в городе один..

katosja• 11 мая 2015
Ответ для_Jessica_
сеть по Украине.он у нас тоже одинспасибо за инфу.завтра заеду гляну)
tani83• 11 мая 2015
Ух ты такая красота!!!!!!!! Тоже хочу!!!!
tani83• 11 мая 2015
Ответ дляkatosja
А вы в каком городе??
В Днепропетровске нет такого магазина?