Давно искала своей дочке набор в песочницу,интересный и красивый. Понравились только наборы Melissa&Doug. Но цена их в интернете от 350 грн. Недавно нашла в супермаркете подделки таких наборов, вполне нормального качества. Их 2 вида. В первом наборе: тарелка,форма большая для торта,4паски и лопатка. Второй набор идет в пластмассовой сумочке,в нем лопатка краб,ситечко,1форма для кекса,лопатка конек и 2 паски. Таких больше нигде не видела,искала и по артикулу. Цена 1 набора 150 грн. Могу завтра купить если кому надо и отправить. Моя дочка теперь не вылазит из песочницы)))
Ответ дляKattti
я тащусь от этой фирмы) Но пока даже на поддлеку немного жлоблюсь)
Я на эти наборы неделю ходила любовалась,жалко было денег) Потом купила один с тортом. Дочка часа 2 просидела в песочнице с подругами,накормили всех) Сегодня решилась на второй набор) Сколько счастья было