Коренная киевлянка• 11 мая 2015

Работа в школе или репетиторство?

Вопрос к учителям английского. Понимаю, что можно заниматься и тем, и тем... Но когда в школе "вешают" все, как молодому, сил на нормальный зароботок просто нет... Как у Вас?
Молчавочка• 11 мая 2015
Зато есть стабильный доход какой-никакой. Репетиторство, конечно, прибыльнее, но время такое, что непросто с клиентами...

Вся такая растыкая• 11 мая 2015
наша репетитор ушла из школы, с з/п 2 000 грн
Запасная спина• 11 мая 2015
Девочки, очень даже просто. Айда в темку - кто зарабатывает 20 тысяч. Там такие примеры есть.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-967433
Кто крайний?• 11 мая 2015
Я ушла в репетиторство из такой компании, как Нафтагаз, и, поверьте, не на минуту не пожалела а что уже говорить про школу...
sandy30s• 11 мая 2015
поработала в школе год,ушла.
работаю 12 лет репетитором))
sandy30s• 11 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
и стабильный головняк,куча документации,планы,тетради....