Верочка 100%• 11 мая 2015
Даже не думала, что это так легко!
всегда думала , что нужны какие-то специальные средства для ухода за ювелирными украшениями, а тут все так просто, спасибо за совет
Верочка 100%
• 11 мая 2015
Пользуйтесь
Я свои уже почистила, результат обалденный, камни сверкают, шик и блеск
Сигарный шланг• 11 мая 2015
МЫЛОМ??? кто писал эту статью? еще пастой да, но от мыла камни тускнеют
Повелительница лампочек• 11 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
Уверяю Вас, блестят, как новенькие
вентиляторная• 11 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
кипятит в стиральном порошке, самый отличный результат
Пи Пи Пилюля• 11 мая 2015
а бриллианты как чистить?
вот серьги поносишь пару дней и реально какой-то налет
Сигарный шланг• 11 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Уверяю Вас, блестят, как новенькие
в почти всех правилах и советах носки и ухода написано что желательно снимать перед тем как мыть руки с мылом
Повелительница лампочек• 11 мая 2015
Я так почистила кольцо с бриллиантами и большим камнем, это что-то невероятное, сверкает, не могу насмотреться, просто нужно это почаще делать, ведь на него постоянно попадает крем, кожные отложения и тд
Повелительница лампочек• 11 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
Это чтобы мыло там не оставалось куском и не налипало, а нужно щеточкой чистить
Засомневаю• 11 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Уверяю Вас, блестят, как новенькие
если часто мыть мылом, образуется налет
Сигарный шланг• 11 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
и чищу я тряпочкой, если щетка жесткая будут царапины
Засомневаю• 11 мая 2015
сделать раствор соды и подержать там украшения. НЕ ЧИСТИТЬ содой, а растворить ее в воде полностью. Потом промыть, можно с помощью щетки. И дезинфекция, и очистка.