РокерША• 11 мая 2015
Здравствуйте девушки! Кто знает или делал выкидыш на ранних сроках?!Не судитЕ.
Я кормлю грудью и хочу сохранить гв. У меня задержка 5 дней. Кто срывал беременность. И чем? Аборт не хочу.
90x60x90• 11 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Автор,купите Мифепристон и Мизопростол,пропейте по инструкции-плод выйдет сам,я делала дома сама без врачей -все хорошо и никаких последствий.(брала Российские)
При внематочной из Автора получится чудный трупик.
Дуры, дуры, что мешает сходить к врачу, сделать УЗИ, анализы сдать и сделать тот же фармаборт?
Рву и мечу• 11 мая 2015
Ответ для90x60x90
Аноним_1357• 11 мая 2015
Ответ дляЗастряла
да - а еще при медикаментозном аборте может быть заражение крови - сепсис, если плодное яйцо не полностью выйдет, кровотечение
если вы не видели плодное яйцо ,то я видела,на ранних сроках(у меня 3 +недели было) меньше желтка(губчатое тело в пленочке с хвостиком),поверьте никак не застрянет и не останется)))
@risto_kratka• 11 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
знаете,когда спрашивают как сделать сбор,то наверное хотят оставить ребенка
Возможно я туплю.. Но к счастью никогда такими вопросами не задавалась.. Да и после участия в проведении абортов, как то само по себе возникло желание предохраняться
katya.furman• 11 мая 2015
Последствия от этого дерьма могут быть и очень нормальных таких масштабов!Что вы мелете,вы прикалываетесь тут?Автор,идите к врачу и не слушайте никого,кроме специалистов,это всё очень индивидуально.
@risto_kratka• 11 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
Та да.. Было дело.. Гиня Меклозол назначила в далёком 2001 году.. Вот и началось.. Сначала жуткое жжение.. А потом кровотечение открылось
Застряла• 11 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
моя подруга попала в бсмп в реанимацию после вот такое мед. аборта с температурой выше 40, которая не сбивалась
у нее были месячные больше недели после таблеток, но она не ходила к врачу а сидела и ждала, когда типа у нее сами закончатся
у нее там ничего не вышла, а загноилось и получилось заражение - сепсис
ей сделали ручную ревизию, и она на месяц выбыла из учебного процесса
а сколько обошлись капельницы и лекарства
90x60x90• 11 мая 2015
Почитайте, Автор, на досуге.
Способов - масса. А уж последствия какие, мммм. Постинор там тоже, к слову, есть
Наслаждайтесь!
З.Ы. Сорри за сарказм, но порой удивляюсь тупости некоторых.
Наслаждайтесь!
Новогодняя пальма• 11 мая 2015
Ответ для90x60x90
Согласна с Вами. Я хоть и препарат покупала в нете, но уже с ним пришла к своемк врачу и просила, чтобы она проконтролировала. УЗИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Парасюха• 11 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
ПОстинор, но только под наблюдением врача. Последствия - это индивидуальное, если здоровый организм, то никаких, просто месячные пойдут.
Вы в своем уме? Не знаете, не советуйте! Постинор принимают в течении 48 часов после незащищенного ПА. Он не срывает беременность, но может навредить эмбриону, и даже женщине. Есть специальные таблетки для прерывания беременности. Их принимают ТОЛЬКО под наблюдением врача в клинике.
katya.furman• 11 мая 2015
Буду писать тут пока вопрос не закроете!Идите к врачу,угробите себя дебильными советами и дешевыми пилюлями!!!Постинор-Вашу мать,у меня только маты остались!Не вздумайте,третья сиська вырастет в лучшем случае,прошлый век!!!
К врачу
РокерША
• 11 мая 2015
Мне год назад делали кесарево. Я хочу оставить Гв. Но ребенка не потяну.
katya.furman• 11 мая 2015
Ответ дляРокерША
Кесарево-это уже к врачу,у меня тоже кесарево,рубец смотреть надо.Не вздумайте таблетки пить,могут сильные схватки вызвать и будет очень не хорошо.
Новогодняя пальма• 11 мая 2015
Ответ дляРокерША
Ну, так не майтесь дурью - медикаментозный аборт Вам в помощь. А ГВ приостановете пока препараты не выведуться из оганизма.
Новогодняя пальма• 11 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
Автор Иди к врачу
врачу
Прддерживаю. Мы не в каменном веке живём!!!
katya.furman• 11 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
Автор Иди к врачу
врачу
Оооооо,ну наконец-то)))Добро пожаловать в клуб ’пробей броню идиотских советов и Постинора во главе’
Автор к врачу))))))!
Caramel_ka• 11 мая 2015
Только к врачу!!! вы что????? если решили однозначно, то не надо рисковать!!! вам жить надоело???
90x60x90• 11 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Автор к врачу))))))!
А чего? Вот схема как принимать Постинор для срыва беременности (та же книга Ломачинского, но разбитая по историям).
Правда автор книги врач-патологоанатом, что само за себя говорит.
Хомяк с пастой• 11 мая 2015
Не рискуйте жизнью, сходите к врачу!
Про постинор и прочие методы вам уже рекомендовали:
katya.furman• 11 мая 2015
Ответ для90x60x90
Тю,ну раз книгу написали-то конечно надо покупать и пить)Можно ещё винчика бахнуть и в ванную залезть или шкаф поднять)))клаааасссс,вариантов море!Это всё сарказм!К врачу!
90x60x90• 11 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Винчик, шкаф... С выдумкой подходить надо! Лаврушечка, конский волос, катапульта... Ой, там целый список способов. Выбирай любой :-)
Но еще раз обращу внимание: автор - патологоанатом. Так что последствия таких абортов могут быть чуть неприятными.
Японский Городовой• 11 мая 2015
Ответ для90x60x90
Ой, я эту книгу прочитала лет в 15-16, впечатление произвела конкретное!
katya.furman• 12 мая 2015
Ответ для90x60x90
’Чуть’-ключевое слово)))Но я рада,что меня поддерживают в мнении-ВРАЧ,даже патологоанатом в таком случае подойдет)Обещала,что буду писать,пока тему не закроют-вот и пишу!
Автор-к врачу для живых,если не хотите к патологоанатому!