В танке• 11 мая 2015

Ходят ли Ваши дети в садик летом?

Вопрос к неработающим мамам.
Мне нужно решить оставлять ребенка на лето или нет, скоро нужно писать заявление. А я растерялась. Вроде и отвыкать не хочется, так как потом заново привыкать тяжело будет. Но и смешанные группы и воспитатели мня немного пугают. Ребенок ходит в ясли.
Расскажите о своем решении или об опыте прошлых лет.
Помидорина• 11 мая 2015
мы всегда ходили.

Nikocha• 11 мая 2015
когда не работала, то ходили только до середины июня, а потом где-то с 15 августа шли.
vikiss• 11 мая 2015
да
Bessta• 11 мая 2015
Я не водила, были у бабушки в деревне, не отвык за лето. В этом году тоже водить не буду.
Елена С.• 11 мая 2015
мы ходим по вторникам и четвергам)))
Железная тетя• 11 мая 2015
пока планирую водить (мы тоже ясли) Но посмотрим как пойдет. Наша воспитатель в отпуск идет с 1 числа.. посмотрим кто заменять будет
бювет_в_обед• 11 мая 2015
Одно лето ходили в самом начале лета...

это кошмар....в группе сводной свели детей разного возраста.Кто не выговаривал буквы,кто шепелявил...В итоге ребенок стал шепелявить,перестал нормально говорить.Понабирался всего,что можно.

Поэтому больше не вожу.Мы уезжаем на дачу на все лето.
Русалка на ветвях• 11 мая 2015
Мы ходили часть лета, август не ходили, уж сильно всех смешали на этот месяц. в этом году будем ходить, так как я вышла на работу. Хотя у нас просят по возможности летом не водить.
Кошка Мурка• 11 мая 2015
Мої не ходили, в старшої канікули в школі, за компанію і менша дома сиділа

автор В танке • 11 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Такое впечатление, что мы с Вами из одной группы)))
Железная тетя• 11 мая 2015
Ответ дляВ танке
=)) Я в Харькове живу =)