Лорка-хлорка• 11 мая 2015

А есть тут одинокие мамы,которые живут ....

имея одного ребенка, на зарплату 2 000гр, и помощи нет ни от кого?
Я, есть ребенок 5лет, живем одни, зарплата моя 2тис гр, бывший не помогает совсем,и от родителей тоже никакой помощи.
Одеваемся из секонда, питаемся скромно. А иногда хочется и в кафе сводить ребенка, и одеться лучше. Эх...
Пьяная вишня• 11 мая 2015
Ищите пути как еще заработать

автор Лорка-хлорка • 11 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
Ищите пути как еще заработать
Так это всем понятно.
Отчебучкина• 11 мая 2015
Автор, понимаю вас. У меня двое детей. Немного больше вас получаю. Это .. Слезы. ((( Встретила мужчину. Он нам и помогает. В одиночку не реально(((
Зажуженная Жужжа• 11 мая 2015
Сейчас вам тут расскажут-ленивая иди работай,ну и в таком же духе.Оно вам надо? А по теме всем сейчас тяжело.
Ленивица-красавица• 11 мая 2015
я с мужем живу на 2500-3000..жизнь такая в украине...и меньше читайте советчицу..я когда тут первый раз прочла доходы обомлела...я правда не с киева но не вижу я каждого второго с доходом в мин 10 тыс...в супермаркетах, кафе, ресторанах даже никто в гуччи не одет
Зажуженная Жужжа• 11 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
У нашего руководителя компании зарплата около 12 тысяч, молчу о простых смертных (не Киев).А тут как заведут шарманку...Это жизнь кому как повезет.
Ангелочек с рожками• 11 мая 2015
Есть такие что и на 1000 грн живут с 1-2 детьми
автор Лорка-хлорка • 11 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Вы молодец
Сейчас хорошие мужчины такая редкость(((
Аль_де_Барановна• 11 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сейчас Вам расскажут, что Вы лентяйка и бездельница)))

автор Лорка-хлорка • 11 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да. Но я просто так, выговорилась...
автор Лорка-хлорка • 11 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
я тоже не из Киева, городок у нас маленький,вот и с работой туго очень.
Морская свинка• 11 мая 2015
Я одинокая мама.ребёнку 5лет.
Помощи ноль.Не от кого.Доход в месяц 1500гр.
Жутко тяжело...но что делать выживаем.
Жить та хочется,ради ребёнка!
Зажуженная Жужжа• 11 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, я такаяВ поисках работы.
Аль_де_Барановна• 11 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, я такаяВ поисках работы.
Я тоже)))
Ленивица-красавица• 11 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
если б я в чернигове нашла работу на 2000 я б с ума сошла от радости
Аль_де_Барановна• 11 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Дело в том, что многие советчицы, которые здесь отписываются - домохозяйки. И пишут не о своих доходах, а о доходах мужа. Единственная их заслуга - это удачное замужество, только и всего)))
Аль_де_Барановна• 11 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Я хожу по собеседованиям уже полгода. З/пл даже на 3000 грн. найти нереально. 2 тыс. - это потолок и то, сидеть нужно на работе с утра до ночи (не Киев)
Мини-бикини• 11 мая 2015
Есть))
Съемная квартира+коммуналка, мужа нет, родителей тоже.
А в чем вопрос?
volna-a-a• 11 мая 2015
девочки,у кого дочечка маленькая есть, отдам https://www.kidstaff.com.ua/tema-13435965.html и сандалики https://www.kidstaff.com.ua/tema-13219178.html и не отчаивайтесь.Все будет пучком,клянусь

Подмигашка• 11 мая 2015
Есть конечно такие как Вы. Так что Вы не одни - не печальтесь. А есть и такие, где 2-е деток жена в декрете, а муж лентяй - работать не хочет. И вот живет семья на детские плюс какую тысченку подкинут родители. До войны было тяжела, а сейчас даже слово не подберу, как эту жизнь назвать. Вообщем, задача выжить до лучших времен. Я вот вчера на советчице начиталась как экономить на моющих средствах для стирки, уборки - сегодня наварила, намыла - дешево и чисто. А еще, если кушать нечего - проращивайте пшеницу, жито - это очень полезно плюс всегда получаете живую энергию и решение как жить дальше само собой прийдет. Счастья Вам!!!
volna-a-a• 11 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
я еще вчера советовала крапиву,листочки одуваников.Я все это много лет пью и ем))Вкусно и полезно