Ща как дам• 11 мая 2015
У дочки день рождение 8 лет, а я не знаю что дарить, посоветуйте!
У дочи скоро день рождение, будет 8 лет, а я не могу придумать что подарить(.
Куклами она почти не играет уже, телефон, планшет есть, велосипед, самокат есть, книги читать любит (ими я уже запаслась).
Буду очень благодарна за советы.
НуКаНаКа• 11 мая 2015
вот так и я на 9, ничего не придумала, все есть, подарила серьги-висюльки, лишними не будут, она была довольна)
СМСница• 11 мая 2015
Сережки золотые - девочки уже любят украшения в их возрасте
косметика
резинки для плетения
восковые нити
фотоаппарат
мольберт
микроскоп
телескоп
конструктор Знаток
Шпионский набор
набор для фокусника
выжигатель
косметика
резинки для плетения
восковые нити
фотоаппарат
мольберт
микроскоп
телескоп
конструктор Знаток
Шпионский набор
набор для фокусника
выжигатель
Ума Палата• 11 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Таже ситуациЯ )))) подарили золотые сережки сердечки))))) тепер на след др просит такой же кулон )))) вообщем , девочки )))))) что тут еще сказать))))
Редисочка• 11 мая 2015
А я вот не понимаю таких вопросов о подарках:(
Мне казаться это спрашивают люди, которые не близки или совсем не знают своих детей и мне даже их жаль немного:(
Ну как так не знать что хочет ребенок?! Они ведь постоянно что-то хотят. Только и успевай запоминать и потом дарить. Они ведь делятся своими желаниями с родителями. Мой после дня рождения уже начинает придумывать что бы ему заказать на следующий праздник. И это обдуманные желания, а не что-нибудь. Чему-нибудь, что придумаю я (даже если это по моим меркам намного круче) он не будет рад. По этому только ребенку видней что он хочет, а не Советчице.
И это я наблюдаю не только за своим ребенком, а за всеми детьми с которыми мы общаемся, дружим и знаем. Если ребенку нужен Чак с Энгри Бедсов за 100грн, то самолет на управлении за 1500грн ему не заменит этого Чака и ребенок не обрадуется.
НуКаНаКа• 11 мая 2015
Ответ дляРедисочка
у моей например др в начале января, и все годовые хотелки она получает от Николая, Деда Мороза, бабушек-крестных на НГ, а вот на др уже все теряемся:))