ПироженкА• 11 мая 2015
Че-то так тяжко на душе......
Мне 30 лет, не замужем, ребенку 5-отец сына сразу не принял беременность, ну и Бог с ним.Родителей моих уже нет, ухаживаю за лежачей бабушкой.Устроилась на государственную работу-пока на 3 месяца как испыательный срок, но поскольку ребенок переболел простудными заболеваниями-2 больничных уже было, а со среды вообще в больницу попали-бронхит.Перенервничала, а тут еще за работу переживаю-начальству больничные не нравятся, грозят что не подойду если так будет дальше.Вот сижу и думаю как дальше?Грустно......
ПироженкА
• 11 мая 2015
Ответ дляdub923
Ничего страшного. Кушать готовите - продавайте пельмени, вареники, пирожочки. Шить может умеете? Сетевой маркетинг тоже позволяет начать без капитала.
а где продавать? Если б через интерне можно было, а так ....