Тролю как могу• 11 мая 2015
Переселенцы из Донецка, а куда уехали вы?
Я например уехала на Закарпатье. Живу и живу, скоро год. Но городок маленький, это прямо-таки душит. Ужгород, который вроде местный "вышак" тоже после Донецка небольшой и не такой... Местным не в обиду, просто не мой город.
Иногда жалею, что не поехали во Львов или еще куда... Но кто сказал, что во Львове было бы комфортно по менталитету?
Иногда жалею, что вообще уехали... Но уехали, чтоб ребенок не слышал войны...
Хандрю, начинаю придумывать, что сделала ошибку... Сменить самый центр большого города на городишко с населением 5 тысяч - сложно.
Где живете вы? Вам там нормально?
Тролю как могу
• 12 мая 2015
Ответ дляДую ветер
Лексикончик у Вас конечно ужасный.
Ваше счастье, что Вы меня не слышите. У меня еще и голос неприятный)
Сумчатая кошка• 12 мая 2015
А к нам в Луганск щас вообще хрен вернешься, простите. Пропуска пока получи. Но это пол-беды! Самое веселое - даже с пропуском (!) пересечение линии разграничения только пешком! Это вообще как? На кой черт тогда эти пропуска, если они до одного места?
Дую ветер• 12 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
А знаете,из за таких как Вы ,потом считают ,что донецкие все недоумки.Вы этого добиваетесь?
Жена сантехника• 12 мая 2015
Ответ дляДую ветер
Не могли бы Вы, если не сложно, более обширно раскрыть суть своего высказывания?
Тролю как могу
• 12 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
просто достали уже человека...я так думаю((
Нет, просто не мечу бисер. Со мной же они не церемонятся)
Четырёхсторонний скотч• 12 мая 2015
Я думаю каждого интересует вопрос, ну когда же ,когда мы вернемся домой?
Может кто скажет, хоть к бабке иди или к гадалке..
Зажуженная Жужжа• 12 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Какими бы не были жители ЗУ или Донбасса, но вот Вы сейчас себя ЛИЧНО сами же и обгадили вот таким комментарием.
Девушки, и те к кому приехали и те, кто приехал. Немножко со стороны на все это посмотрите. Вы сами себя унижаете.
Знаете чем настоящий воспитанный и интеллигентный человек от не интеллигента отличается - тем, что он воспитан и благопристоен в любой момент и в любое время.
Беда нашей страны не в том, что не могут договориться и ужиться донецкие с галичанами, а в том, что и там и там есть хамы, которые воспринимают только силу или брань.
А остальные жители, которые хотят жить в мире и любви заложники этих двух сторон.
Печально то как.
зы: крымчане тоже себя показали во всей красе. ну, хотелось бы конечно верить, что троллят. но как почитаешь севастопаль.инфо так сразу и понимаешь, что дна пока нет.
Печально то как.
СиренаФеоктистовна• 12 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Дом, родные! Будем вместе! Надеюсь, дончане станут дружнее после этого всего
Уже стали и сплотиЛись. Это видно. Идет взаимопомощь. Взаимовыручка.
мне в личку столько люди пишут много, когда пишу открыто. Благодарят. Восхищаются. Я без короны если че))))))
моей бабушке в Донецке милостыню давали Донецкие когда она пошла в 80 лет зарабатывать на хлеб продавая фиалки с подоконника. Деньги давали, а цветы не брали.
это видно и заметно. Я рада за нас, дончане!
Тролю как могу
• 12 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
Я переехала в Днепропетровск. Думала чтоб недалеко от Донецка было. Не дождусь когда закончится учеба у ребенка и мы вернемся. Еще не встречала такого грязного и задрыпаного города как Днепр. Я была очень удивлена. Как такой крупный город может быть таким запущенным? Тут ничего нет для жителей! Один только парк в центре чего стоит - совдеп отдыхает! В общем лучше Донецка нет ничего!
я думала Днепр - достойная альтернатива... удивили...
Дую ветер• 12 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Разжевать и в рот положить? А то не доходит?
Кима_кепка• 12 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Боже, який жах! І такі істоти проживають в моїй милій Україні... А звідки вони взялись?? А чи це не ті, батьки-діди, яких були завезені на укр Донбас з соціально неблагополучних сімей та населених пунктів і з кримінальним минулим?? А взамін україномовне населення Донбасу знищили?? Саме так! Вся Україна ’завдячує’ вашому ’раболепию перед хозяином’!
сама себе прекрасная• 12 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
Тролю как могу
• 12 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
Перед ЗУ у Вас жодних зобов*язань, тільки перед Україною. Щодо Закарпаття, там 80% населення (якщо не більше) суміш з мадярами (тобто угорці) і в глибокому Закарпатті (Виноградів) таблички з назвою вулиці на 2х мовах... А поняття чистоти мови взагалі не існує! Тотальний шалений суржик із 3х мов... Тому, це не показник. При найменшій нестабільній ситуації, ніхто не переконаний, що Закарпаття (як і Донбас) не розмахуватиме прапором Угорщини...
а ну норм. Тогда Карпаты нас и разделят) Вы такие тру. А мы с закарпатцами типа такие проститутки) да, и улицы на двух языках, и флаги разные, и люди приятные. Гостепреимные и без претензий!
Жерица ночи• 12 мая 2015
Господи, ну что вы (уроженцы Донецка и Луганска) всё хаите и хаите украинские города???? Как же вам не стыдно??? Трагедия - да, понимаю, война - ужас! Но!!!!! Вы переехали, вас принимают, хоть не поливайте вы грязью!!! Имейте совесть!!!
соева-сысоева• 12 мая 2015
Ответ дляРадость моя
Из Горловки уехали в Краснодар! Город красивый, чистый и огромный, но я постоянно хочу домой, в свою родную Горловку
и я из Горловки, сейчас временно в Туле, страдаю тут....
Тролю как могу
• 12 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Жили год в Киеве, думала грустно, хотела домой, дней 5 как переехали в Ростов, теперь хочу хотя бы в Киев, а еще больше домой:(
всё познается в сравнении. Я раньше не считала дн суперским
Тролю как могу
• 12 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
то же могу сказать об Одессе. Такой грязный, зачуханный город - жуть. Раньше это была жемчужина у моря, а сейчас слезы.
ничего себе( разочарование одно, я думала там отлично
Сосулька• 12 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Ну про чмырят, это Вы загнули))) (я из Львова)
Тролю как могу
• 12 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Мы православные. Украина православная страна. Но католические церкви у нас есть. А по поводу архитектуры, вы были в Донецке? Это один из красивейших городов мира. И шахтеры грязные только во время смены, в отличии от жителей ЗУ, которые не очень хорошо пахнут. Трускавец, Моршин, Львов. Где скопление местных, там стоит специфический запах. Списывала на генотип., теперь думаю, может не моются?
Вот блин. Не хотела говорить.. но да, попадаются поразительно нечистоплотные люди
дамаБезСобачки• 12 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
ну я не знаю,у меня родные в Донецке ростовском там паршивка стартует от 15000р??????????????
Ну,если запросы евроремонт и прочее,тогда может быть.За 15 тыс можно в России очень приличную девушку найти.В маленьких городках и за 10000, ну,а Москву и Питер не беру в рассчет.
Артура Пирожкова• 12 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Есть такая поговорка,- хорошо там, где нас нет)
Запароленое одеяло• 12 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
Я приехала в Геническ!!!Сняла отличный дом за отличную цену с отличными хозяевами !!!Влюбилась в этот город ,тихий и затишний,хотя никогда здесь не была.
Жена сантехника• 12 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Печально то как.
Пару лет назад согласилась бы с каждым вашим словом.
Нельзя сохранять благопристойность, когда разрушают вою жизнь, твою историю, твое духовное наследие. Сжигают, расстреливают и глумятся. И принимать меры нужно сразу, как только появились первые ростки заразы.
И, обязательно, называть вещи и события своими именами. Слышала как одна ярая патриотка укоряла, что спекулируют на смертях в Одессе, когда ей задавали вопросы о ходе следствия. То, что убивали и сжигали, никого не смущает. А вот вопросы- спекуляция.
Жерица ночи• 12 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Из Луганска в Одессу
Не нравится мне здесь (((
Одесса - специфический город, видимо он не Ваш... Многие в Одессе не приживаются, но это не значит, что он плохой.
сама себе прекрасная• 12 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
Уважаемые Дончане!!! Вы и так уже пришли у выводу , что лучше и прекраснее Донецка не существует города на всем земном шаре! По Вашим словам, вы все сплотились и занимаетесь взаимопомощью друг к другу!! Пожалуйста, сплоченно соберитесь и уезжайте В Данецк уже наконец!! И будет ВАм счастье там!!Освободите Киев, Днепр, Западную Украину и тд от своего присутствия. Вас так много и вам так плохо у Нас, да и мы Вам не рады. Едьте домой!!!!И вы , автор , тоже.