Тролю как могу• 11 мая 2015

Переселенцы из Донецка, а куда уехали вы?

Я например уехала на Закарпатье. Живу и живу, скоро год. Но городок маленький, это прямо-таки душит. Ужгород, который вроде местный "вышак" тоже после Донецка небольшой и не такой... Местным не в обиду, просто не мой город.

Иногда жалею, что не поехали во Львов или еще куда... Но кто сказал, что во Львове было бы комфортно по менталитету?
Иногда жалею, что вообще уехали... Но уехали, чтоб ребенок не слышал войны...
Хандрю, начинаю придумывать, что сделала ошибку... Сменить самый центр большого города на городишко с населением 5 тысяч - сложно.

Где живете вы? Вам там нормально?
75В• 12 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
Ні! Я ж і наполовину українка! В мене багато родичів в Польщі по татовій лінії, і я за бажанням відвідую їх. Але я громадянка України і хочу жити тільки В УКРАЇНІ!!!
Где родился там и пригодился.
Кима_кепка• 12 мая 2015
Ответ для75В
Где родился там и пригодился.
Саме так!
автор Тролю как могу • 12 мая 2015
Ответ дляЦветочница
да
Отлично, столица с условиями нормальными - супер!
75В• 12 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Угу, Станицу и Счастье у нас тоже Украина? Сама себя?
это вы за луганскую,а я за донецкую.
Боевая• 12 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Мы православные. Украина православная страна. Но католические церкви у нас есть. А по поводу архитектуры, вы были в Донецке? Это один из красивейших городов мира. И шахтеры грязные только во время смены, в отличии от жителей ЗУ, которые не очень хорошо пахнут. Трускавец, Моршин, Львов. Где скопление местных, там стоит специфический запах. Списывала на генотип., теперь думаю, может не моются?
шо за бред вы написали ? вы нацистка?
Ника Вредная• 12 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а кто сказал, что меня что-то бесит? я вопрос задала, а не на мораль записалась)
в Ваш прекрасный западный Львов я и не ехала жить... зачем, если при любом недопонимании будут мне такие ребята, как Вы, велкам бэк предлагать? куда мне велкам - уж как-нибудь без доброжелателей...
странно, как-то была во Львове, спілкувалися українською, и все очень удивлялись, откуда у человека из моего региона может быть такая чистая речь на непривычном языке) но везде найдутся с метлой, велкам бэк, йухху! расслабьтесь
ваш вопрос был крайне некорректным
это и ’взбесило’ остальных учасников разговора
Жерица ночи• 12 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
ГрязЬ я не лью, но что значит принимают? у себя поселили и кормят или что? Корона падает, ловите!
Нет, не корона...
Обидно, когда много тем создаются людьми из Донецка, Луганска... И все пишут, фу, город - говно и т.д. и т.п.... Такое впечатление, что лучше восточной Украины и нет на Земле...
автор Тролю как могу • 12 мая 2015
Ответ дляТень льва
Наглые, невоспитанные шахтеры!!! Все! И с деньгами, и без!
Даже те кто не из шахт!
Кима_кепка• 12 мая 2015
Ответ для75В
породину в сувенир
??? Що ви маєте на увазі?))
Скользкая• 12 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Не могли бы Вы, если не сложно, более обширно раскрыть суть своего высказывания?
Куда уж обширнее))) Русским языком сказали, что Вы быдловатое, необразованное хамло Не позорьте Донецк
Просто каралева• 12 мая 2015
Ответ для75В
это вы за луганскую,а я за донецкую.
Ну да - ’своя рубашка’....
автор Тролю как могу • 12 мая 2015
Ответ дляСосулька
Ну про чмырят, это Вы загнули))) (я из Львова)
Развенчиваем мифы! Во Львове чмырят - преувеличение. Так и запишем
lola.lucky• 12 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Езжайте в столицу. Может, хоть, она Вам понравится...
СиренаФеоктистовна• 12 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Люди, ну что вы такие тупые?
Путин так сидит себе. Включил телик и увидел людей с плакатом Введи войска. Взял и ввел!
Сто пятьсот раз для вас повторю. Акция была из 50 чел. Которым бабла дали. Сняли кино и тылу раз прокрутили По телику. Уверенна что кино было по заказу украины.
Неужели вы верите что референдум решал что-нибудь?
Это игры дядей с кошельками. Два чела наживаются. Остальные и вся страна бедствУет.
прозрейте вы наконец!
Запароленое одеяло• 12 мая 2015
Ответ дляmama7
работает 1 муж.я с малышами дома.вся зарплата идет на квартиру и коммуслуги.
а дома-своя квартира,закупорка,родственники......
А переселенческие что не получате?Я сама с 2 детьми и назад не хочу честно мне дешевле здесь жить и на голову ничего не падает.
автор Тролю как могу • 12 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Из Луганска в Одессу
Не нравится мне здесь (((
по духу?
неДоПриличий• 12 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Люди, ну что вы такие тупые?
прозрейте вы наконец!
АМИНЬ )))
Расскажите это Одессе, Харькову и Запорожью, которые сопротивлялись, а не жопу рашикам лизали, потом по Украине разбежались.
Гладковыбритый шишун• 12 мая 2015
От постов автора остаётся лёгкое послевкусие говнеца.
Милые, переборчивые девушки, хотите ’гламура’ - велкам в Киев и Одессу, там с вас спесь быстро собьют. Никто там нянькаться с вами, как в небольших уютных городишках не будет.
Чистой воды свинство, жить в мире и тишине, подальше от войны развязанной так или иначе именно вами, и при этом поливать грязью те места, где вас приняли.
Спелый баклажан• 12 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
За 15 тыс. руб. можно снять квартиру под Питером, в том же Нижнем Новгороде или Ростове и далеко не убожище. 10 тыс. для Краснодарского края -нормальная цена.
Ц меня бабушка в Ростове сдавала на посёлке флигель с удобствами на улице. И всё это удвольствие в пересчёте на грн стоило почти 2000 грн. О каких 15 тыс рублей вы говорите в Ростове в нормальном месте?
СиренаФеоктистовна• 12 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Чешите в свой Донецк и Луганск.понаехали,живут,жрут-люди им последнее отдают.да еще что то и не нравится.Вы своих мужиков возле себя держите, а наши должны ваш Донецк и Луганск защищать.если уж вам так не угодила Украина-То собирайте чемоданы и валите в свою рашку
Еще одна. Не вам решать где нам жить. И не вам нам чемоданы паковать.
и вообще тема не для вас. Проходите мимо. Тема для переселенцев.
Дайте без вас по тран деть мирно!
неДоПриличий• 12 мая 2015
Ответ дляlola.lucky
В маааацковскую, чур!!!
К нам не надо))) мы тут злые сааафсем)))
Просто каралева• 12 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
по духу?
Я выше писала, видимо просто не мой город
Но пока без вариантов
Просто болталка• 12 мая 2015
я была в Луганске,до того конечно как его пытаются разгромить, в Донецке не успела. но Луганск мне показался не таким уже и мегаполисом как здесь про него пишут... извините если кого обидела конечно)) но речь то не про то, хочется верить что все кто уехал нашли временный приют где то в другом месте, а все равно будет путь домой, хотя и не очень простой...
mama7• 12 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
на них жили(( мы под Донецком жили 50км от Донецка.
Сумчатая кошка• 12 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Сидим бесим всех пока нет нормального пропускного режима)
Та не могу сказать, что тут отношение к нам ненормальное. Но дом есть дом. Там СВОЕ!!! Там родители, родные, кот любимый, каштан под окном, который еще мой дед сажал, кума через дорогу от дома, к которой можно на рюмку чая в любой момент, 2 мешка детских игрушек, которые дожидаются своего мелкого хозяина... Этого безумно не хватает...
СиренаФеоктистовна• 12 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Подождите- кто нарушает? Украина? Вы чего?
Да. И это правда. Есть достоверные источ Ники. Этого вам по телику не покажут (
Ника Вредная• 12 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
удивитесь, есть люди, которые какого-то черта поехали на западную - во Франковск, Львов... и их напрягает то, что там вышиванки и пр.
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 12 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
Нет, не корона...
Скорее впечатление, что дальше восточной Украины носа не высовывали и короны себе скупили в ближайшей лавке.
Скользкая• 12 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
О, и у меня такое же чувство после прочтения) Одесса- грязно, Днепр-унылое говно, Киев-цены космос (как они посмели!), Западная-воняют, тупые, да еще и в вышиванках ходють))) Короче, выход один- срочно возвращаться в прекрасный чистый, с развитой инфраструктурой и доброжелательными милейшими людьми,Донецк!
дЫнька• 12 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Погодите! Какой-такой вэлкам в столицу? Не надо нам еще и так хватает по саме не хочу! Вы из какого города?))