any3968• 11 мая 2015

Диета Дюкана...

Кто сидел или сидит?
Какие отзывы, что кушаете?
Как решится и попробовать?
Юлиша• 11 мая 2015
Девушки, у меня такой вопрос... Из запрещенного ток к жареной картошке неравнодушна. Но еще момент есть - там алкоголь запрещен. Совсем-совсем нельзя??

Ksenia007• 12 мая 2015
Ответ дляЮлиша
Картошку и алькоголь совсем-совсем нельзя!
Если выпили (ну так получилось) бокал вина (не бейлис, не ром-кола!!!) то увеличить физическую активность. Но настройтесь что НЕЛЬЗЯ.
Kamasja• 12 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у нас на сайте есть Ксения могу потом ссылочку дать на нее,это ее инет магазин, у нее есть все для диеты и здорового питания https://vk.com/dyushechka ))
Что-то дороговато в том магазине
Солнечная Танечка• 12 мая 2015
Ответ дляKamasja
Что-то дороговато в том магазине
где дешевле?
Kamasja• 12 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
где дешевле?
У нас в городе пачка таких отрубей http://dushechka.zakupka.com/p/6023657-otrubi-ovsy... 11 грн в АТБ
Солнечная Танечка• 12 мая 2015
Ответ дляKamasja
и все?) я уж подумала, что реально где то дешевле нашли - а все остальное?

а по теме это клетчатка, а не отруби, несколько иное))я ее по 8 беру в великой кишене
Kamasja• 12 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

сухое молоко 16грн., крохмал 9грн, клейковину заказываю 49грн./кг. ит.д. пудинги по 6.5грн.

Солнечная Танечка• 12 мая 2015
Ответ дляKamasja
т еще, по отзывам от клетчатки плохо вес уходит- уже оаза три в группе читала, что отруби лучше((( но с ней вкуснее выпечка, так что если худеть, то нужны отруби все таки
Солнечная Танечка• 12 мая 2015
Ответ дляKamasja
это где заказываете?
Kamasja• 12 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это где заказываете?
напишу в личку
Солнечная Танечка• 12 мая 2015
Ответ дляKamasja
напишу в личку
ок))) спс , я часто беру просто+этого магазина что тут есть все, удобно.