Виниловая пластинка• 11 мая 2015
Может я чего-то не понимаю, но могут ли такое учить в садике?
Логосад. 4- летки в группе. Задание на дом. Насколько я помню, я учила подобное уже в школе... Или я не права?
Виниловая пластинка
• 11 мая 2015
Ответ дляиз желе я
а что дети умеют писать-читать в этом возрасте?
ну пишет мама, ребенок должен отвечать. Дело в том, что столько профессий за 3 дня ребенок не осилит, я это вижу! Мы полгода назад ходили на развивалкук, 2 раза в неделю, так там по одной профессии каждое занятие.. с картинками и стишками разными, а тут такое
Нашли в капусте• 11 мая 2015
второе - однозначно. В младшей группе (3-4 года) уже в программе экскурсии - на кухню (работа повара), по саду (уборщица). Наблюдения в группе - что делает няня и воспитатель и т.д.
Счастлива-Я-Мама• 11 мая 2015
Все верно.это развитие речи.мы когда ходили в логопеду тоже такие задания получали.но только на русском языке.у вас сад украиноязычный наверное.
Нашли в капусте• 11 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
так у Вас написано ’закрепление’ - значит это уже пройдено все. Нужно только закрепить знания
из желе я• 11 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
тогда это нормально.у меня старший это и так знал в 4,без всяких развивалок
Виниловая пластинка
• 11 мая 2015
только сейчас увидела, что я виниловая пластинка))) ото наклацала галочек)))
Засомневаю• 11 мая 2015
младшая в логопедическом
похожие задания
первое фото - это же ребенок должен делать уметь устно.
то есть - правильно склонять
второе фото - даже еще более сложно, отвечать ребенок должен полным ответом, то есть - Кто готовит кушать? - Кушать готовит повар.
похожие задания
то есть - правильно склонять
Ответ дляГадаю на Таро
Так написано, что ’закрiплення досвiду’ - т.е. они это уже проходили, и скорее всего одна профессия изучалась пару-тройку дней, а сейчас обобщение.
Ответ дляГадаю на Таро
учат правильные падежи и формы единств. числа и множественного.Мы тоже в логопед.саду. уже закончили, ребенок полностью готов не только к школе, но и правильной речи (построению предложений)
Виниловая пластинка
• 11 мая 2015
Ответ дляТенюшка
странно, но он как будто впервые слышит...
ZaRaZa• 11 мая 2015
С логопедом тоже такие картинки проходили, и еще много чего.
А в 5 писали буквы, слова и читали на Подготовке к школе. Все нормально, автор. Я за эти 2 года с 4-5 и с 5-6 ...ребенка просто не узнаю. Так сказать от ’му-му’ к ’профессору’ :) В школу поступал- у меня слезы на глазах были от того, сколько он ’впитал’ в себя, моими усилиями в том числе.
Виниловая пластинка
• 11 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
Спасибо) обнадежили и успокоили)