Соня-сонятко• 11 мая 2015
ребенка нет до си их пор дома,мобила отключена,успокойте
пошел на тренировку в 5 до 7,уже должен был вернуться.Звонила в спорт клуб у них уже никого нет,это было в 21 00.Звонила другу,что с ним был,говорит вышел на нашей остановке и все.Он не гуляка,я не могу найти себе места.Муж пошел по району,но пока негде не нашел.
Сыну 14
ФрекенБок• 11 мая 2015
милиция
срочно!!!!
и - обзвон всех друзей, просьба взрослым выйти и искать!!!
срочно!!!!
Кубик Рубика• 11 мая 2015
меня такой же каждый раз задерживается я ругаюсь не волнуйтесь сейчас прийдет
Прыг-скок• 11 мая 2015
мамаша вы в себе?14 лет одного в темное время?в любой стране вас бы штрафанули в лучшем случае(
Перловая Кашка• 11 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
19.00,это тёмное время?Яд свой в другом месте выпускайте
Добро с Кулаками• 11 мая 2015
Ответ дляДоставучая
в милицию звонили?
И что милиция?Заявление писать,и искать они начинают после 3-ёх дней пропажи
КоролеВешна• 11 мая 2015
автор, миленькая - в милицию звоните! ребенок несовершеннолетний, будут искать!
Вы что!!!! в такое время!!! с 5ти вечера без связи...
КоролеВешна• 11 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
это взрослых!!!!
а ДЕТЕЙ сразу ищут!
Соня-сонятко
• 11 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
милиция
срочно!!!!
позвонила в милицию,но посоветовали обзвонить всех друзей и выйти на поиски самим пока не прошли сутки(((
Ума Палата• 11 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
ребенка ищут СРАЗУ ЖЕ!!! кто вам ересь такую сказал?
ФрекенБок• 11 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
город?
откуда вы?
ПростоБелка• 11 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
Вы читать умеете с 5-7 тренировка!
За собой смотрите, панику разводить и истерить не нужно!
Веселуха Муха• 11 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
ппсникики будут искать
Ленивица-красавица• 11 мая 2015
Может встретил друзей, одноклассников. Может телефон потерял, вернулся искать, чего только не бывает. Думайте о хорошем, плохого даже в мысли не допускайте
Ума Палата• 11 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ТРОЛЬ!!!
Добро с Кулаками• 11 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
ппсникики будут искать
Ясно.Но это снова же с заявлением,и родителей потом затаскают,что реб без контроля и присмотра,а потом еще на учет возьмут