Соня-сонятко• 11 мая 2015

ребенка нет до си их пор дома,мобила отключена,успокойте

пошел на тренировку в 5 до 7,уже должен был вернуться.Звонила в спорт клуб у них уже никого нет,это было в 21 00.Звонила другу,что с ним был,говорит вышел на нашей остановке и все.Он не гуляка,я не могу найти себе места.Муж пошел по району,но пока негде не нашел.

Сыну 14
Прыг-скок• 11 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
19.00,это тёмное время?Яд свой в другом месте выпускайте
какой яд..это ребенок еще!мозг включите
автор Соня-сонятко • 11 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Взрослых. А детей - сразу обязаны.
поисками занимаются,но порекомендовали нам тоже это делать.
КоролеВешна• 11 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
позвонила в милицию,но посоветовали обзвонить всех друзей и выйти на поиски самим пока не прошли сутки(((
звоните еще раз, скажите, всех друзей обзвонили, нет никаких следов. Пусть принимают меры.
Железобетон• 11 мая 2015
Из какого вы города?
Жабры жабы• 11 мая 2015
Автор, звоните по всем друзьям. В контакт зайдите, посмотрите его общение.
Ума Палата• 11 мая 2015
у нас соседка задержалась у подруги, ребенку на то время было 9 лет-начали искать сразу же (КАКИЕ СУТКИ???) приехало все начальство, даже области!! это ЧП, когда ребенок пропадает
Доставучая• 11 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Из какого вы города?
ПростоБелка• 11 мая 2015
Упозвоните тренеры, обзвоните всех ребят.
Возможно встретил одноклассников. За временем дети не следят.
Перловая Кашка• 11 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
какой яд..это ребенок еще!мозг включите
Вам явно включать нечего.Читайте,что автор пишет,и не умничайте
автор Соня-сонятко • 11 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
заявление приняли,сказали будут заниматься,но порекомендовали обзвонить всех
Невидимка• 11 мая 2015
оператору сотовой связи звонили? они могут установить, телефон отключен или что с ним? по крайней мере, постарайтесь объяснить, что у Вас случилось, возможно, помогут они.
Ума Палата• 11 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
вы реальный троль(( фуу
автор Соня-сонятко • 11 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Из какого вы города?
Харьков
ФрекенБок• 11 мая 2015
автор - городж, город?!
есть телефоны дежурных по управлениям региональным МВД, МЧС

есть - городские каналы ТВ - срочно передать фото и инфц о мальчишке- можно как-то?
к.Буланова• 11 мая 2015
ЛОЖЬ !
Ля-ля-ля• 11 мая 2015
Ой , в милицию еще раз позвонить и настоять чтоб выехала группа искать
Прыг-скок• 11 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
это вам нечего и нечем
к.Буланова• 11 мая 2015
ТРОЛЬ.
Омлетик• 11 мая 2015
Город, район?
Невидимка• 11 мая 2015
Вам надо установить - с кем он виделся последним, где, в котором часу, не говорил ли что-то о планах своих.... Если во дворе или на остановке есть кто-то - поспрашивать у водителей или людей, которые там есть - желательно иметь при себе фото
Жабры жабы• 11 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Харьков
Автор, зайдите в контакт, дети часто там тусят, посмотрите его сообщения, с кем общался и т.п
автор Соня-сонятко • 11 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
ЛОЖЬ !
вот из за таких как вы я жалею что написала вообще((((
Птица секретарь• 11 мая 2015
Напишите обязательно,когда найдется,мы держим кулачки,чтобы ребенок скоро вернулся
автор Соня-сонятко • 11 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
да всем все равно,читайте выше,я же тролль((((
к.Буланова• 11 мая 2015
ну кому вы верите ?у нее сын пропал,а она пошла на советчицу списать и сидит тут. ну ппц и все пишут отвечают
Железобетон• 11 мая 2015
В Харькове какой район?
Ля-ля-ля• 11 мая 2015
Ответ дляУма Палата
вы реальный троль(( фуу
Почему Вы решили что троль?! Я не пойму тут почти в каждой теме пишут троль да троль а какой смысл врать, вот не пойму , баллы и деньги за это платят, ну странные вы со своими тролями
Невидимка• 11 мая 2015
проверьте по соцсетям - зайдите на компьютер или планшет ребенка и проверьте, с кем последним он переписывался, поспрашивайте по друзьям в соцсетях
ПушАпница• 11 мая 2015
пусть у Вас все БУДЕТ ХОРОШО!
Гу го гу го гу• 11 мая 2015
Ответ дляУма Палата
вы реальный троль(( фуу