Соня-сонятко• 11 мая 2015

ребенка нет до си их пор дома,мобила отключена,успокойте

пошел на тренировку в 5 до 7,уже должен был вернуться.Звонила в спорт клуб у них уже никого нет,это было в 21 00.Звонила другу,что с ним был,говорит вышел на нашей остановке и все.Он не гуляка,я не могу найти себе места.Муж пошел по району,но пока негде не нашел.

Сыну 14
Жабры жабы• 11 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
да всем все равно,читайте выше,я же тролль((((
так не обращайте внимания, вам сейчас нужно спокойствие а не тратить нервы на абы кого.
Перловая Кашка• 11 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
поисками занимаются,но порекомендовали нам тоже это делать.
У нас раз с выездной тренировки так задержался сын,ему тогда вообще 10 лет было.Тренер раззява отправил с детьми своего помощника,а тот до метро их довёз,и оставил.Они по городу ездили куда попало,пока домой добрались,и телефоны у всех сели(их двое было).Так мы милицию и тренера и директора школы на уши поставили,их искали мгновенно.
Вы старайтесь не паниковать,обязательно ваш сын найдётся
Тенюшка• 11 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Всё правильно.
Вам надо
-позвонить в справочную скорой, узнать не поступал ли похожий ребёнок в больницы (в конце концов мог аппендицит на пол дороге скрутить!)
-обзвонить ВСЕХ друзей
-сделать рассылку по всем друзьям во ВСЕХ соцсетях с просьбой написать/позвонить тех, кто видел его сегодня вечером
-позвонить классной и взять телефоны ВСЕХ одноклассников, в идеале попросить её обзвонить всех с тем же вопросом - не видел ли кто.
- попросить ВСЕХ своих совершеннолетних знакомых выйти на улицу и искать
lakrisa• 11 мая 2015
Я бы не усидела, идите тоже искать, а в дверь записка если придет а вы на его поисках пусть позвонит от соседей.
А я с косою• 11 мая 2015
ПРИШЁЛ уже домой????