КликОЛЬКА• 11 мая 2015
Вот реально сижу в шоке, КАК ТАК МОЖНО, где же СОВЕСТЬ??? (фото внутри)
Пошла на базар по молоко, всегда беру у одной женщины, но у нее не было уже и она мне взяла у другой молочка. Я его еще и попробовала с крышечки, от чего мне еще хуже(. Вылила его кипятить и тут всплывает мусор!!! взяла я бутылку - вроде чистая, открываю крышку, а там плесень!!!! Это пипец, вот как так можно, они обе видели что я с маленьким ребенком, та у которой я беру знает что это для ребенка для каши и что я люблю пить его не кипяченным (как отвело меня сегодня не выпить кружечку). Вот где их совесть? они же тоже мамы, та что продала мне уже может и бабушка. Не понимаю я(. Вот думаю первый раз пойти ссориться на базар), мне не жалко 15 грн, мне жалко времени, жалко что завтра опять идти надо так как молока дома нет, мне обидно что мне говно подсунули. Что посоветуете идти за возвратом или нет? И еще ту что мне продала я не особо запомнила, а та у которая посоветовала будет аж послезавтра
Результат:
вже голосів:
954 (45.21%)
идти пусть вернет деньги
718 (34.03%)
пусть при мне его выпьет, а вообще морду за такое бить надо
438 (20.76%)
забыть и простить
Та никада в жизни• 12 мая 2015
берите свою баночку или бутылку, я покупаю только в своей таре и наливают с банки.Беру свои тару после того как купила у дедушки милого, доброго молочка, внизу бутылки оказались мышиные ’какашки’))) это хорошо, что я всегда его кипячу и наливаю через марлечку.
Лагшмивара• 12 мая 2015
Зачем вы это молоко покупает,коровы все лейкозные,больные,пока его сроки пяти лбу пользы НИКАКОЙ!!Молоко полезно только свежее,сразу из под коровки...Беру магазинное для каш и не парюсь..хотя это тоже не молоко,но все же..
ША все! я пришла• 12 мая 2015
Автор, возможно уже писали, не читала всю тему.Что за беспечность?Коровы болеют лейкозом!Никогда не пейте не кипяченное молоко!!!Столько случаев....
Дайте подуться• 12 мая 2015
Домашнее молоко....ребенку....у бабки на базаре, с пластиковой бутылки.....да тут не продавцу морду бить надо....
КликОЛЬКА
• 12 мая 2015
Ответ дляmrinka
а мне вас и не жалко. покупайте с магазина
а где я просила меня жалеть? я спросила возвращать или нет. Магазинное беру очень редко и ребенку не аю больше
КликОЛЬКА
• 12 мая 2015
Молоко отдала, деньги вернули. Сегондя взяла у той которой брала раньше при мне налила в мою бутылку. Пришла домой и как обычно выпила кружку не кипяченного), вкусно
. Всем спасибо за внимание