ТихоЯ• 12 мая 2015

Для тех, кому за 30((( И мой муж тоже не прошел испытание ДЕКРЕТОМ

Ибо заработок минимальный - раз, гонору много - два, стал поднимать на меня руку - три.
Но у меня ребенок не в садике, поэтому фрилансить получается очнеь мало. Встаю пораньше чтобы хоть какие-то полдоллара заработать.
Еще вчера и орал - что ты из-за 5 рублей за компом сидишь, какая ты МАТЬ??? А знаете почему, потому что полдня проездила с ребенком по врачам (в садик), а вечером он на два часа с ним вышел и вернулся весь из себя уставший и злой, что он "УПАХАЛСЯ" за 11 дней дома.
И он у меня не в супермаркете, он реально перекладывает бумажки.
И если раньше я хотела быть с ним, то теперь все, но держит совместная квартира, ребенок. Я не знаю, есть ли у нас совместное будущее. Возможно, когда выйду на работу, будет все иначе, хотя вряд ли. у меня работа нелегкая - умственная с людьми и много документации, бумаг. И вот он ждет, когда я на нее выйду :) Это просто смешно. А ведь обещал, что найдет что-то иное, когда у них стало плохо (только воз и ныне там). И не надо говорить, что все из-за женщины, у него папаша такой же - не сдвинешь))) Жаль, я с ним только на свадьбе познакомилась, а то что недвижимый - узнала и того позже)
ТигрЛьвович• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
Изменилось, это не то слово. Меня это злит, но и я сама изменилась очень, наверное это конец. Когда он говорил - какая же ты мама, вон мамы вечером тоже гуляют. Ну, короче.. ЧМО.
даа.. я тоже изменилась(( обидно до ужаса, что так не сберегли.. у вас еще шанс есть и если хоть что то человеческое в нем осталось, постарайтесь поговорить и сохранить если вам обоим это нужно.
У нас уже тупик и я сожалею, что тогда у меня перла обида, гормоны, усталость.. а лучше бы перла мудрость. Но понимаем все очень поздно. Я вот смотрю, ну столько косяков с его стороны, столько минусов и типа зачем оно нужно и зачем переживать за разрыв. А потом как вспомню как было.. ведь это первый человек, от которого я не побоялась родить, которого так полюбила, который меня так боготворил.. в общем он лучший для меня был.. и очень хочется чтоб стал снова, но...

75В• 12 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
вы сейчас (и думаю, не только сейчас) сидите на Советчице, а не пытаетесь деньги заработать! или - это исключительно мужская обязанность?!
человек захотел выговориться, а вы сразу -сидишь на советчице..блин, ШО за люди
автор что много здесь статей написала, как ей тяжело..просто пришла выговориться
или женщина даже вот таких минут себе выделить не может, а должна убиться в лошадь....
Сметчица• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
Не хочу ничего.
. У Вас депрессия. Выходите на работу все поменяется. . Я Вас не видела, но то как Вы пишете... Вы очень сильный человек и все получится. Выше нос!!!
Шкура Шуры• 12 мая 2015
перетерпите обязательно все изменится когда чаша переполнена и уже думаешь все приходят изменения обычно в лучшую сторону все наладится это полоса в жизни такая
Шкура Шуры• 12 мая 2015
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляФизрукая
какая там сильная.. Была когда-то, а сейчас нервная издерганная баба средних лет. куда что делось( но спасибо все равно
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
спасибо
Сметчица• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
Все проходит и это пройдет.
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ для75В

75В• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
держитесь
Язвочка• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
И я сознательно теперь выбираю позицию - ничего для него не делать. Я люблю готовить, он любит поесть, говорит спасибо и ему нравится, но потом проскакивает - ты ленивая. И все. Я больше не хочу ничего.
Автор, сочувствую!!! у меня похожая ситуация... Остался с О грн., с января. Я на работу не выходила, т.к. у него хороший понт дороже денег. С февраля сама кручусь, на пожрать зарабатываю. А эгоизм его проявляться стал во всем, его слова ’скоро старые станем, на лекарства деньги нужны будут’, а то, что ребенку только 4, и, его учить надо будет, об этом он не думает. Надо рассчитывать только на себя!!! Мне нравилось дома сидеть, но, сейчас понимаю, что так не будет. А на него злая, что из-за его понтов дома сидела, могла бы раньше работу найти, на старую вернуться, а сейчас сложно очень((((
Если руку поднимает, то надо пресечь так, что бы больше неповадно было.
Наивная Хо• 12 мая 2015
несостоявшиеся мужчины обычно так себя и ведут.
Язвочка• 12 мая 2015
2000 для мужика в наст. время воще не зарплата.
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
она и для бабы не зарплата)
Удачная• 12 мая 2015
А я сама работу дома нашла, когда жить было не на что - общаюсь с иностранцами в платных чатах. Если лениться как я и сидеть пару часов в день - 600 долларов стабильно получается. И дети у меня под моим контролем, а не у бабушки, и деньги всегда есть - реально зажили, как люди. Только надо для знакомых легенду придумать пореалистичней, а то интересуются от куда деньги на все я ведь в разводе)
Удачная• 12 мая 2015
И англичанина себе нашла для души и для помощи постоянного. Может что и получится)
УлыбАчка• 12 мая 2015
я хочу Вас поддержать, работайте, ищите паралельно еще работу в инете, ребенок растет и его можно адаптировать к Вашему графику. Как только Вы будете зарабатывать и обеспечивать себя и ребенка, у мужа появится чувство уважения к Вам. А потом, будучи состоятельной Вы уже решите нужен он Вам или нет такой. Своими постоянными унижениями он как бы над Вами возвышается.
Когда я начинала работу в инете моя первая зп была 20 долл и мой муж смеялся - говорил на электричество ты больше потратила, а потом пошло поехало, все больше и больше, сейчас я зарабатываю 12-13 тыс в месяц, да, работаю много, но муж делает все по дому - уборка, моей посуду, гуляет с детьми, закупает продукты. Он так и сидит на своей мин зп в гос структуре, так как выслуга, жалко, ну это такое. Но он помогает и его слово ’мама работает’ закон для детей - значит должна быть тишина.
Пыхтелка• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
мамо помогает :) золото сдаем, какие-то вещи б/у продаются, две пустые кредитки, долг за отопление 8 тыс.
А зачем вы с ним вообще живете, если он только на свою еду и зарабатывает? Подайте на развод и алименты и учитесь распоряжаться деньгами.
Вареный лук• 12 мая 2015
Ответ дляУдачная
В каких чатах сидите?

автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
скорее всего так и будет, после выхода на работу, это через три мес. Алименты знаете сколько? 430 грн.Чем распоряжаться?))
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляВареный лук
В каких чатах сидите?
голой?)) Танцевать с пылесосом?)))))))))
Удачная• 12 мая 2015
Ответ дляВареный лук
В каких чатах сидите?
За год перерыла их целую кучу. Остановилась на двух сайтах. Рекламировать бы не хотелось.
Удачная• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
не обязательно. Но опять же цена вопроса... если вам предложат за 10 минут такого танца 500 евро, а вам детей кормить нечем - откажитесь?)))
Каравай-каравай• 12 мая 2015
я на стороне мужа (не считая рукоприкладства)
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляУдачная
Я-то нет. Но фигура же должна быть отличная) и молодая)))))
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
в смысле на стороне - 2 тыщи это достаточно? или жена ленивая, которая 22 часа с ребенком а не 24?
Просто Филя• 12 мая 2015
Ответ дляМаманя
Я своего в августе 2014 отдала в сад и что ? Это еще не значит, что Вас прям все ждут на работе. Мамы никому не нужны
а я отдала 1,5 года назад и не могу выйти, так как по 2 ОРВИ в месяц хоть головой об стену бейся!!!!
Пыхтелка• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
Распоряжаться 2 тыс. Если квартира своя, то на питание этого худо-бедно должно хватать, да, без изысков, на кашах. А так, что вы тратите 2 тыс за первую неделю, а потом еще 5 штук ищите и золото закладываете и еще долг за квартиру 8 тыс и 2 пустые кредитки и что там еще?
Надо распоряжаться тем, что есть. Рано или поздно долги и проблемы вас догонят все разом и что делать будете, когда золото закончится?
Удачная• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
там такая лотерея, никогда не знаешь насколько богатый и странный мужик зайдет.) У меня есть знакомый испанец, так он платит огромные деньги за фотки ступней и пяток.))) Может кто-то и считает что это плохо. Но что мне, одинокой женщине, лично плохого от фоток моих ступней и пяток??? если потом я могу сделать ремонт в ванной и наконец-то создать нормальные условия для детей, заплатить за репетиторов и спорт секции. Там главное не фигура а везенье, пруха, счастливый случай... как-то так.
Каравай-каравай• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
Пол доллара фриленса??? Только у компа зря сидите - согласна.

В смысле, что если е работаете и решили сидеть с ребенок, а муж работает, то чем он Вам помогать должен?!
и тем что Ваше перекладывание бумажек гораздо сложнее, чем его перекладывание бумажек.

+ Доход и не самый маленький, я в Киеве и знаю семей у которых по 2-3 ребенка с таким доходом и даже меньше и отлично справляются

+ тут Вам многие скажут, что сейчас ’увеличить свой доход’ или найти ’другую работу’ не всем посчастливится. У меня на прошлой работе ЗП наоборот сняли со всех. Не нраивться - увольняйтесь.