ТихоЯ• 12 мая 2015

Для тех, кому за 30((( И мой муж тоже не прошел испытание ДЕКРЕТОМ

Ибо заработок минимальный - раз, гонору много - два, стал поднимать на меня руку - три.
Но у меня ребенок не в садике, поэтому фрилансить получается очнеь мало. Встаю пораньше чтобы хоть какие-то полдоллара заработать.
Еще вчера и орал - что ты из-за 5 рублей за компом сидишь, какая ты МАТЬ??? А знаете почему, потому что полдня проездила с ребенком по врачам (в садик), а вечером он на два часа с ним вышел и вернулся весь из себя уставший и злой, что он "УПАХАЛСЯ" за 11 дней дома.
И он у меня не в супермаркете, он реально перекладывает бумажки.
И если раньше я хотела быть с ним, то теперь все, но держит совместная квартира, ребенок. Я не знаю, есть ли у нас совместное будущее. Возможно, когда выйду на работу, будет все иначе, хотя вряд ли. у меня работа нелегкая - умственная с людьми и много документации, бумаг. И вот он ждет, когда я на нее выйду :) Это просто смешно. А ведь обещал, что найдет что-то иное, когда у них стало плохо (только воз и ныне там). И не надо говорить, что все из-за женщины, у него папаша такой же - не сдвинешь))) Жаль, я с ним только на свадьбе познакомилась, а то что недвижимый - узнала и того позже)
Лагшмивара• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
нет у нас бабушек и нянь.
Подружке заплатите за вечер, пусть посидит.Сейчас от денег никто не откажется.Сходите в кино.

автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
да, если у мужчины финансовые или какие другие проблемы, а жена упорно продолжает обычный образ жизни, то хорошего отношения она не очень заслуживает, извините...
какой обычный?)) я не покупаю себе ничего, готовлю из дерьма, чтоб экономненько
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара
да вы что))) Это огромные деньгЫ. С января в кино идем.
Печальки.нет• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
если разведётесь, ИЗ ЧЕГО ГОТОВИТЬ БУДЕТЕ?
Очень добрый аноним• 12 мая 2015
Автор, а зачем Вы сюда написали? У на все есть ответ, вы ничего не слышите...
Janaa• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
уже не зачем.
Ну вот, молодец, наконец-то правильный вывод Надеюсь Вы поняли, что от него больше потерь и психотравм УЖЕ СЕЙЧАС, чем толку. Что будет дальше, если с ним рискнете остаться - Вы умная, сами понимаете - ничего хорошего.
Сметчица• 12 мая 2015
Автор, может это испытание свыше? Если вытерпите безденежье, то все наладится? У меня была похожая ситуация. Сократили на работе меня, я беременная 2-м ребенком. Жилья нет своего (мы собирали, но из-за роста доллара,это было тяжело). Мне казалось ничего не наладится. Когда я родила сына, мне было 34, через 2 мес. мы купили квартиру, даже больше, чем хотела. Когда было сыну 1,5 г. меня позвали на подработку с хорошей з/пл. Начали делать ремонт. Теперь у меня постоянная хорошая работа. У мужа тоже увеличилась з/п. Я не скажу, что мы шикуем, но не бедствуем. 4 года назад мне казалось, что ничего не наладится. Я ВАм желаю, чтобы этот период у Вас закончился быстрее и все наладилось. Удачи!
Лагшмивара• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
Не совсем понятна ваша ирония, но видимо не нужен вам этот человек,так и обсуждать нечего.Разводитесь, если для вас это выход из положения.
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
У каждого своя жизнь, и свой к ней подход. Я считаю, что вы просто плывете по течению и жалуетесь на жизнь, но в реальности ничего не пытаетесь изменить. Муж правда тоже не подарок, не спорю
а что я должна делать сейчас? Брать ребенка и уехать к маме в АТО? Сейчас мы готовимся в сад, делаем пивики, врачей проходим, сдаем анализы. Потмо мне нужно на работу - получить свою нагрузку и по ней готовить пособия.

Alexssandra• 12 мая 2015
Автор, я вам сочувствую!
А вы пробовали поговорить с ним спокойно, без обвинений прямых ’ты не ...’? Или можно написать на листике ваши чувства и дать ему почитать (это чтобы без скандала опять же).
А если бы он сейчас стал зарабатывать в 2-3 раза больше, вы бы постарались сохранить семью?
Все это очень сложно, и у меня в семье тоже бывали похожие ситуации, только муж мой более понимающий, очень любит дочь и старается, чтобы у нас было что покушать и купить самое необходимое.
Сейчас тоже тяжело фиансово очень - я в декрете и тоже работаю дома, а мужа сократили, он пока в такси пошел. Найти хорошую работу за короткий срок не получилось.
Просто подумайте, любите ли вы еще этого человека, и может он тоже взращивает в себе обиду на вас. Вы же не отрицаете, что тоже изменились.
Лагшмивара• 12 мая 2015
Ответ дляФизрукая
Вы молодцы,проверку на прочность прошли.Не все могут.
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляФизрукая
Спасибо! Но видимо мне не положено, я ведь - ЛЕНИВАЯ)
Сметчица• 12 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара
. Мудрости и терпения желаю ВСЕМ!
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляAlexssandra
Автор, я вам сочувствую!
Мой и водить не умеет. Пусть взращивает. Мне все равно. Если не может и не хочет обеспечить ребенка. Для меня это - пустое место.
Зато уважает свою маму, и знаете почему - она НЕ ЛЕНИВАЯ. Взятки берет и прекрасно существует. Обеспечивает алкаша своего.
Лагшмивара• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
Вы не ленивая, вы импульсивная, видимо холерик по натуре.Требуете больше, чем можете дать, давите.Не все это выдержат.
Без комплексов• 12 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
2000 в неделю??? Я правильно поняла?
хватает на неделю.
оксюморон• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
И я сознательно теперь выбираю позицию - ничего для него не делать. Я люблю готовить, он любит поесть, говорит спасибо и ему нравится, но потом проскакивает - ты ленивая. И все. Я больше не хочу ничего.
Просто вы делаете работу, как и любая, которая не замечается, не учат детей с детства уважать и ценить мамин ТРУД, потом вырастают такие мужчины. До сих пор в мозгу многих домохозяйка воспринимается как бездельница.
Эскиз бесконечности• 12 мая 2015
Еще добавлю - когда мужчина чувствует, что не справляется с обеспечением семьи, он может замкнуться, тяжело переживать это. К сожалению, это отражается на семье. Не все такие, но есть. Может немножко морально его поддержать, дать понять, что вы с сыном нуждаетесь в его заботе.
Alexssandra• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
По вашим ответам, я вижу, что вы уже опустили руки. Тогда конечно, итог один - развод.

Сметчица• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
. Вам нужно ’перезагрузиться’. Я уверена, что Вы сильнее своего мужа во всех отношениях, и он боится Вас. Но он же ’мужик’, поэтому так себя ведет. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Поддержите его на словах, поговорите с ним что его не устраивает в Вас, скажите, что Вам не нравится, нормальным тоном. Проблемы в семье почти всегда из-за ’недоговоров’. Все можно исправить, а сыну папа родной нужен.
Я Главная• 12 мая 2015
8000тыс в месяц это не плохо, Автор Вы зажрались
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
в месяц 2000.
Я не пойму - вы издеваетесь, да? 100 раз уже написала получает 2000 В МЕСЯЦ, которых хватает на неделю.
75В• 12 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Ну извините вы зажрались : больше 8000 в месяц .
читайте внимательнее!
2000 в месяц, хватает всего на неделю
Эскиз бесконечности• 12 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Вот хоть бы страницу до конца прочитали! Автор уже 20 раз уточнила, что это в месяц, а хватает на неделю
Пыхтелка• 12 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
нет, я переспросила...

Ответ для Му ма му ма му
Цитата:
’2000 в неделю??? Я правильно поняла?’Нет, неправильно. в месяц. Хватает на неделю.
А остальные 3 недели вы что едите? На его мизерные 2 тысячи живете 1 неделю, а на ваши баснословные 300 грн остальные 3 недели?
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляоксюморон
У них мама не домохозяйка - вонь везде, я когда первый раз приехала к ним чуть не упала от вони канализацией в туалете и ванной, обутые ходят, вечно полные ведра мусора, чашки с засохшей заваркой. Не была там 6 лет и не тянет. И у нас ведут себя как свиньи - полные банки бычков, тарелку даже мама не доносит до раковины. Я в декрете - должна подавать-убирать.
Крутышка-Пышка• 12 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
А еще, девочки, жалеет на ребенка денег. я не хочу тащить его в лабораторию в поликлинику кровь сдавать, там больно берут(( Хочу в синево за 65 гривен, так он прям пеной изошелся((( что в платной - убила бы.
Автор, насчёт сдачи крови:купите в аптеке(при больницах ) игла с пробиркой для забора крови. Есть для детей до года, есть после года. Можно и отдельно саму иглу. Это не больно, реб. чувствует только щелчок. Конечно, скарификатором, как в поликлинике колят, и взрослому больно.
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Мама помогает) Продаю немного здесь, золото продаю , свои украшения
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляФизрукая
Не хочу ничего.
автор ТихоЯ • 12 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Просто устала от такой жизни. Когда все тянешь одна и надо не только о детках заботиться, а еще обслуживать и угождать 40-летнему борову, на котором пахать можно, а он без работы постоянно, перебивается халтурами и зарабатывает себе на сигареты и пиво , хотя мяско очень полюбляет жрать. Вот и пришел край моему терпению. И так себя не уважаю, что дети видели такой ’пример’ для жизни
Понятно. Жесть. Мой тоже может пивка попить на полтинник с рыбкой, а потом жмется дитю на банан.