.В ихней честности я уже убедилась. Молодцы!!!
Здравствуйте, заходите на нашу страничку в контакте У нас много всего из dress и sk и много других поставщиков и хороших вещей. несколько фотографий и многое другое в альбомах. Спасибо. Будем рады сотрудничеству P.S. Конечно мы тоже закупаемся на складах но дешевле чем у нас вы врядли найдете[/
Мне понравилось,что у вас много реальных фото, в отличии от других сайтов. а цены такие как у вех или еще дороже.