Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляdevongato
блин девочки У меня Екатерина Олеговна молчит *( а у меня девочки спрашивают что с посылкой которые заказали *( я весь день её пишу и тишина *(
да может занята,ответит обязательно,просто понятно ,люди начинают спрашивать и сидишь не знаешь ,что отписать(((
Ответ дляdevongato
Мне отвечала сегодня на уточнения по вещам, а потом я разместила заказ, но она в сети еще с 15 часов не появлялась, а через мой город поезд идет 1 раз в 6 дней... хотела сегодня оплатить 50%, чтобы завтра уже начали заказ собирать, не вышло
Тетяна Березовська• 19 марта 2013
Привіт,дівчата!!!От уже яку сторінку ми описуємо різні сайти,прийшли до висновку,що всі зкупляються на РИНКУ 7 км.Але одне до мене не може дойти...якщо всі там зкупляються,то чому в одних хороший товар,а в інших,такий,що нема що одівати????І це виявляється тільки тоді,коли приходить почилка???

Ответ дляgaks3
да я заметила что её в сети нету Вот сижу жду что бы спросить хоть посылку то отправила она мне или нет А то сказала что сегдня оптравит и тишина Просто у меня клиент на 4000 заказа не удобно как то (
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Очень приятно!))) Спасибо за помощь!
Но я для себя решила, что это все бесполезно (после вчерашней переписке с ней)! Просто не попадайте и вы в такие ситуации!!!
Пусть это будет мне уроком на всю жизнь, а кто-то может пусть учится на наших ошибках и не допускает их!
Но я для себя решила, что это все бесполезно (после вчерашней переписке с ней)! Просто не попадайте и вы в такие ситуации!!! Пусть это будет мне уроком на всю жизнь, а кто-то может пусть учится на наших ошибках и не допускает их!
Очень хотелось вам помочь. Я когда-то сама попала так, но покупала пальто, уже более 2-х лет жду)))) Поэтому понимаю, как вам неприятно всё это... Главное, не вешать нос. Ей всё это вернётся!
Ответ дляdevongato
Я вот тоже жду, хочу 50% оплатить по заказу, жду ее данные
Тетяна Березовська• 19 марта 2013
Дівчата,ніхто не зустрічав сайту з цією моделлю????Підписано СК ХАУС. Натрапила Вконтакті в своїх друзях на дівчину,яка продає ці речі,правда у роздріб,але мені цікаво звідки вона їх бере:))))Жодне фото не підписане:(((
Ответ дляenergi777
я то знаю что фото другое, просто отослала им фото покалициной, спрашиваю вот такая кофточка есть? - получаю ответ ’да есть’, ну хорошо что у нас глаза уже набиты и мы знаем что реальность не такая, потом спрашиваю, ’а это случайно не эта кофточка’ и отсылаю фото уже той что на сайте. Отвечают - да, эта! ну вот как так можно жить! Просто я так поняла все кто продает эту кофточку по заниженым ценам то она точно будет такая как на оптовике, ну я бы это даже копией не назвала, ничего общего((( А может знаете где можно оригинал купить по низким ценам?
Я не знаю как вам я если что-то нужно отправляю им фотку в ответ они мне ссылку присылают.типа вот такое есть.вам нужна турецкая их не найдете старая модель я искала потом спросила у девочки оператора.она мне всё популярно объяснила.Сказала что нужно на состав смотреть и все.самое главное что у них стоит то что на самом деле, а не это которое вы хотели
блин девчеки мне Екатерина Олеговна написала сегодня что вчера яокбы не было света на почте и посылку не отправила она сказала сегодня отправит А сегодня у на страничке написано что её не будет в контакте так у её дочки д.р. Я в шоке. Что мне покупателям то писать??? *((((((((((
Ответ дляdevongato
Да уж... ситуация не из приятных... мне даже не ответила, хотя я разместила заказ и хотела оплатить... скажите поставщик принимает товар или технические проблемы, по возможности отправит
OksiniaRogozha• 20 марта 2013
Ответ дляnatali0311
А как найти порядочного посредника?если не секрет

я у этого посредника хочу заказать.