Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
OksiniaRogozha• 20 марта 2013
Девочки, вот посмотрите у кого время будет , хотела заказывать у этой девушки обувь, обещала неплохие условия и все такое, и отзывы хорошие. А сегодня на ее стене появилась запись недовольного клиента, просит вернуть деньги за не отправленный заказ. Может ктото заказывал у нее? Поделитесь впечатлением
Ответ дляЛелик2793
подскажите, это хороший сайт я могу с него заказывать? не кинут?
каждый день спрашивают про то что надо,ну если Вы готовы ждать месяц,получить сомнительное качество или вообще посылку не полностью и ещё неделю ждать возврат денег,то только ради цен можете заказать здесь,но поверьте,Вы будете не рады этим ценам...
Ответ дляElenohkka
Как вы ’такое’ покупателям отдавали? возвратов не было? Думаю у меня больше ни чего не закажут. Думаю может в ателье сдать что бы хоть как то в приличный вид привели, а то стыдно вить такое продавать!
Постарайтесь сами аккуратненько подшить. Я многие вещи сама до ума довожу.
Ответ дляЛелик2793
читайте внимательно предыдущие страницы и эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-79698-0-14#... про гепюр много писали, я лично с ними дело иметь больше не хочу..
VictorianaRus• 20 марта 2013
Ответ дляЛелик2793
да я читала, память плохая))

к таким вещам надо быть внимательнее! это ваши деньги!!!
Ответ дляElenohkka
девочки, а можно вопрос, а куда вы эти вещи дели,которые вам прислали? это же ужас..
VictorianaRus• 20 марта 2013
вообще, девочки, наш форум превращается в повторение - сестра заикания. задают одни и те же вопросы, а мы, как попугаи, повторяем... замкнутый круг и никакого развития...
МасяМамася• 20 марта 2013
Ответ дляElenohkka
Ой мама я я шоке, сегодня иду забирать от них посылку.Мне аж страшно.Как получу отпишусь.К стати кто-то тут Баланчук хвалил.Вы что.Она мне такое отправила.Мало того что пришлось стирать из 20 вещей 7 так еще и качество костюмов было просто ужасное и размеры напутала и по цветам каша молаша вышла.Кстати фрак я у неё тоже брала приехало такое же г.... как и вам. Как будто школьник шил.Вещи приехали от неё с таким запахом что меня чуть не стошнило.