Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляМасяМамася
Ой мама я я шоке, сегодня иду забирать от них посылку.Мне аж страшно.Как получу отпишусь.К стати кто-то тут Баланчук хвалил.Вы что.Она мне такое отправила.Мало того что пришлось стирать из 20 вещей 7 так еще и качество костюмов было просто ужасное и размеры напутала и по цветам каша молаша вышла.Кстати фрак я у неё тоже брала приехало такое же г.... как и вам. Как будто школьник шил.Вещи приехали от неё с таким запахом что меня чуть не стошнило.
Вовремя написали,отменю отправку!Спасибо большое
Наталия6600• 20 марта 2013
Девочки кто из России!!! ПОСЫЛКА С УКРАИНЫ ВИСИТ НА ЭКСПОРТЕ УЖЕ С 10 МАРТА!! ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ УЖЕ НУЖНО БИТЬ ТРЕВОГУ?
Почемучечка• 20 марта 2013
Ответ дляOksiniaRogozha
Девочки, вот посмотрите у кого время будет , хотела заказывать у этой девушки обувь, обещала неплохие условия и все такое, и отзывы хорошие. А сегодня на ее стене появилась запись недовольного клиента, просит вернуть деньги за не отправленный заказ. Может ктото заказывал у нее? Поделитесь впечатлением
перекуп, цены выше вдвое от розничной!!! (оптовая еще меньше)
Ответ дляulared
Интсайл доставляет напрямую за 15 рабочих дней, это при условии, если вы работаете с ними напрямую. Уверена, что ваш посредник Оптовик нагревает свою руку. Какие для вас там цены? Там платья от 7 до 14 евро стоят, топы от 5 до 8 евро. Доставка посылки стоимостью до 250 евро стоит 30 евро. В посылку суммой 100 евро входит от 8 до 11 вещей!
Здравствуйте! Меня интересует сайт Инстайл, вы писали, что у вас самой нет свидетельства, а есть у мужа, а вы получаете и оплачиваете от своего имени или от мужа? я просто хочу тоже у них закупаться, но у меня нет свидетельства, есть у моей мамы, но она живет в другом городе, как думаете можно так или они тогда будут на ее адрес высылать? Заранее спасибо за ответ.
Наталия6600• 20 марта 2013
Ответ дляElenohkka
у меня с 15 февраля весит на экспорте! и мне говорят что это нормально! не знаю что делать
ВОТ И Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ! ЕСЛИ С 15 ФЕВРАЛЯ ЭТО НОРМАЛЬНО, ТО Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАССТРОИЛАСЬ!!!
Наталия6600• 20 марта 2013
Ответ дляElenohkka
У ВАС ТОЖЕ С УКРАИНЫ?
OksiniaRogozha• 20 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
А Вы знаете где можно такую обувь заказать? Подскажите пожалуйста.
Эта дама вообще оказывается уже не одну девочку из России кинула, мы ей целый день пишем пока молчит!
МасяМамася• 20 марта 2013
Девчонки, получила посылку с Оптовика optovik-2.uaprom.net.Довольная как удавчик все понравилось Не знаю как вам не повезло хороший поставщик!!!
Заказывала малому курточку двойку(куртка +желет) думала что обман что с Германии .Ан нет, действительно из Германии куртка просто бомба и цена такая низкая .
OksiniaRogozha• 20 марта 2013
Ответ дляWild_cat
вот здесь сегодня сделаю заказ,есть отзывы?
Выше девочки писали очень хорошие отзывы. Я тоже хочу с ней сотрудничать.
МасяМамася• 20 марта 2013
Дальше лосинки Турция взяла на пробу 10 штучек ,качество БОМБА!!!!!Этикетки все на месте шовчики ровные.Все нравиться
МасяМамася• 20 марта 2013
Кофточка тоже турция. Вообще без претензий все чудненько!!!Беленькая правда без этикетки но это чепуха качество очень нравиться.
Тетяна Березовська• 20 марта 2013
Ответ дляElenohkka
Леггинсы заказывала дресс код, совсем не тянуться, цвет отличается, качество нормальное. Фрак ’PHILIPP PLEIN’ осмотрится печально... застежка из черепов держится на одной ниточке, и застегивается на обычный крючочек
Я такі легінси шоколадного кольору заказувала з сайту КОМІЛЬФО!Якість сподобалась і тягнулись гарно.
МасяМамася• 20 марта 2013
Майки тоже слов нет все отлично.этикетки на месте.Ниточки не единой не торчит на этикетке написано Германия все как и написано в описании.Яркие красивенные,думаю что клиенты будут довольны.Тоже без претензий!!!
МасяМамася• 20 марта 2013
Пиджак тоже хороший.Все описывать не буду.Брала 40 штучек.Долго будет.Напугали вы меня !Не знаю как а я буду с ними работать, пока что довольна.
natycik-xxx• 20 марта 2013
Ответ дляannaplot
здесь кто-нибудь заказывал?
я заказывала и не раз.мне нравится
Margosha133• 20 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Изучаю магазины с сайта рынка 7км,вот пока что нашла
хорошие сайты) жаль ни один магазин с этого рынка не работает с Россией(((
сравнивала вещи с рынка со страницей покалициной, дешевле, но не на столько как я думала, буквально 10-30 грн. при этом мы все знаем что у самой покалициной одежда дороже чем у других посредников)
Может тогда нам всем дружно надо искать эту одежду на турецких и китайских сайтах? что бы прям вообще бес посредников