Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Elenohkka• 20 марта 2013
Ответ дляЛелик2793
девочки, а можно вопрос, а куда вы эти вещи дели,которые вам прислали? это же ужас..
понесу в ателье, если покупатели возмутятся... верну деньги, вещи себе на память оставлю, или отдам кому... а что делать?
МасяМамася• 20 марта 2013
Не туда вставила, Товар приехал с Оптовика.Помчалась забирать!
Elenohkka• 20 марта 2013
Ответ дляМасяМамася
надеюсь вам больше повезет, чем мне!
Wild_cat• 20 марта 2013
Ответ дляМасяМамася
Ой мама я я шоке, сегодня иду забирать от них посылку.Мне аж страшно.Как получу отпишусь.К стати кто-то тут Баланчук хвалил.Вы что.Она мне такое отправила.Мало того что пришлось стирать из 20 вещей 7 так еще и качество костюмов было просто ужасное и размеры напутала и по цветам каша молаша вышла.Кстати фрак я у неё тоже брала приехало такое же г.... как и вам. Как будто школьник шил.Вещи приехали от неё с таким запахом что меня чуть не стошнило.
Вовремя написали,отменю отправку!Спасибо большое
Лелик2793• 20 марта 2013
Ответ дляElenohkka
ну так-то да, деваться некуда, это печально всё
Liza&Sava• 20 марта 2013
Девчоки, кто там с екатериной Олеговной никак не свяжется? Мне отвечает даже сегодня через 3 мин после моего сообщения..
Наталия6600• 20 марта 2013
Девочки кто из России!!! ПОСЫЛКА С УКРАИНЫ ВИСИТ НА ЭКСПОРТЕ УЖЕ С 10 МАРТА!! ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ УЖЕ НУЖНО БИТЬ ТРЕВОГУ?
ludmula1084• 20 марта 2013
Девочки, кто заказывал здесь http://vk.com/id152015684 ?
Наталия6600• 20 марта 2013
МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ МОЖНО ТАКИЕ КОФТОЧКИ ЗАКАЗАТЬ! ОЧЕНЬ НУЖНО))
Elenohkka• 20 марта 2013
Ответ дляНаталия6600
у меня с 15 февраля весит на экспорте! и мне говорят что это нормально! не знаю что делать
Почемучечка• 20 марта 2013
Ответ дляOksiniaRogozha
Девочки, вот посмотрите у кого время будет http://vk.com/id118493267, хотела заказывать у этой девушки обувь, обещала неплохие условия и все такое, и отзывы хорошие. А сегодня на ее стене появилась запись недовольного клиента, просит вернуть деньги за не отправленный заказ. Может ктото заказывал у нее? Поделитесь впечатлением
перекуп, цены выше вдвое от розничной!!! (оптовая еще меньше)
Liza&Sava• 20 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
а Вы знаете, где взять дешевле?
Боняша• 20 марта 2013
Ответ дляulared
Интсайл доставляет напрямую за 15 рабочих дней, это при условии, если вы работаете с ними напрямую. Уверена, что ваш посредник Оптовик нагревает свою руку. Какие для вас там цены? Там платья от 7 до 14 евро стоят, топы от 5 до 8 евро. Доставка посылки стоимостью до 250 евро стоит 30 евро. В посылку суммой 100 евро входит от 8 до 11 вещей!
Здравствуйте! Меня интересует сайт Инстайл, вы писали, что у вас самой нет свидетельства, а есть у мужа, а вы получаете и оплачиваете от своего имени или от мужа? я просто хочу тоже у них закупаться, но у меня нет свидетельства, есть у моей мамы, но она живет в другом городе, как думаете можно так или они тогда будут на ее адрес высылать? Заранее спасибо за ответ.
Наталия6600• 20 марта 2013
Ответ дляElenohkka
ВОТ И Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ! ЕСЛИ С 15 ФЕВРАЛЯ ЭТО НОРМАЛЬНО, ТО Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАССТРОИЛАСЬ!!!
Наталия6600• 20 марта 2013
Ответ дляElenohkka
У ВАС ТОЖЕ С УКРАИНЫ?
Wild_cat• 20 марта 2013
http://vk.com/id31442119 вот здесь сегодня сделаю заказ,есть отзывы?
Остайл• 20 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Я сделала у нее заказ, завтра должна отправить, отвечает на все вопросы. Отправит ТК Байкал Сервис, пока больше ничего не могу сказать... буду ждать посылочку, потом напишу впечатления...
Wild_cat• 20 марта 2013
Ответ дляОстайл
а я наверно ПЭК получать буду,уже привыкла к их складам
Elenohkka• 20 марта 2013
Ответ дляНаталия6600
У ВАС ТОЖЕ С УКРАИНЫ?
да
OksiniaRogozha• 20 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
А Вы знаете где можно такую обувь заказать? Подскажите пожалуйста.
Эта дама вообще оказывается уже не одну девочку из России кинула, мы ей целый день пишем пока молчит!
МасяМамася• 20 марта 2013
Девчонки, получила посылку с Оптовика optovik-2.uaprom.net.Довольная как удавчик все понравилось Не знаю как вам не повезло хороший поставщик!!!
Заказывала малому курточку двойку(куртка +желет) думала что обман что с Германии .Ан нет, действительно из Германии куртка просто бомба и цена такая низкая .
OksiniaRogozha• 20 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Выше девочки писали очень хорошие отзывы. Я тоже хочу с ней сотрудничать.
МасяМамася• 20 марта 2013
Дальше лосинки Турция взяла на пробу 10 штучек ,качество БОМБА!!!!!Этикетки все на месте шовчики ровные.Все нравиться
МасяМамася• 20 марта 2013
Кофточка тоже турция. Вообще без претензий все чудненько!!!Беленькая правда без этикетки но это чепуха качество очень нравиться.
Тетяна Березовська• 20 марта 2013
Ответ дляElenohkka
Леггинсы заказывала дресс код, совсем не тянуться, цвет отличается, качество нормальное. Фрак ’PHILIPP PLEIN’ осмотрится печально... застежка из черепов держится на одной ниточке, и застегивается на обычный крючочек
Я такі легінси шоколадного кольору заказувала з сайту КОМІЛЬФО!Якість сподобалась і тягнулись гарно.
МасяМамася• 20 марта 2013
Майки тоже слов нет все отлично.этикетки на месте.Ниточки не единой не торчит на этикетке написано Германия все как и написано в описании.Яркие красивенные,думаю что клиенты будут довольны.Тоже без претензий!!!
МасяМамася• 20 марта 2013
Пиджак тоже хороший.Все описывать не буду.Брала 40 штучек.Долго будет.Напугали вы меня !Не знаю как а я буду с ними работать, пока что довольна.
natycik-xxx• 20 марта 2013
Ответ дляannaplot
здесь кто-нибудь заказывал?
http://vk.com/id198692623
я заказывала и не раз.мне нравится
Wild_cat• 20 марта 2013
Ответ дляМасяМамася
Ну лосины эти я тоже хвалила
Margosha133• 20 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Изучаю магазины с сайта рынка 7км,вот пока что нашла
http://modnica.km.ua/
http://veshiopt.com.ua/
http://arianna.od.ua/
хорошие сайты) жаль ни один магазин с этого рынка не работает с Россией(((
сравнивала вещи с рынка со страницей покалициной, дешевле, но не на столько как я думала, буквально 10-30 грн. при этом мы все знаем что у самой покалициной одежда дороже чем у других посредников)
Может тогда нам всем дружно надо искать эту одежду на турецких и китайских сайтах? что бы прям вообще бес посредников