Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляmargo2003
С одной стороны вы правы, рисковать не хочется....Поэтому я своей сестре из Беларуси советовала закупаться дрессом из Беларуси непосредственно и я нашла такую девушку в контакте, кидала ранее здесь ссылку на ее страничку. Там есть мелкий опт. Проще как-то из Беларуси в Беларусь.
Но с другой стороны, эта девушка тоже себе накручивает, может и не много, но все же...А мы ведь хотим дешевле чем у всех.
Мой вам совет, съездите обязательно на 7км, не берите много первый раз, разведайте. Я думаю вам там очень понравится. А дальше будете смотреть....или как-то провозить и связываться с таможней или в Россию лучше.
На разведку мы собираемя, но только летом. Родим, подрастём немного и поедем.
Ответ дляElenohkka
Спасибо большое! а подскажите по detskaya-odegda.prom.ua у них написано размерными рядами т.е. например этого костюма три ростовки в упаковке и цена за упаковку написана?
Это указана цена за один костюмчик. Умножайте эту цену на 3, т.к. минимум 3 единицы. Если станете класть товар в корзину, то увидите. Я сама у них хочу них заказ сделать.
albinka 89• 30 марта 2013
Ответ дляulared
Девочки кто работал с этими сайтами, как обслуживание и качество
Ana_company• 30 марта 2013
Ответ дляalbinka 89
С мисс стайл вообще не советую! у меня с ними печальный опыт! Оплатила ещё 21 февраля, всё жду посылку, накладную с трек номером они потеряли так что у меня нет даже гарантий что они вообще отправили посылку... где то теплется ещё надежда что получу всё таки то что мне нужно в хорошем состоянии
Ana_company• 30 марта 2013
Ответ дляdevongato
девочки а кто обувь в али заказывал Сколько денй доставка до России ??? и посоветуйте посредника хорошего и не дорогого для Росси с Таобао
в принципе доставка на али от 30 до 50 дней но кое-где пишут что для россии может достигать аж до 90 дней (у некоторых продавцов в самом описании товара)
Ana_company• 30 марта 2013
Девочки кто вот такие боди видел на алиэкспресс или на проме... или ещё где... где то видела но потеряла никак не могу снова найти
Тетяна Березовська• 30 марта 2013
А я дитячий одяг з турції хочу спробуватиз цього сайту заказати. Мені навіть здалося,що тут дешевші ціни,ніж на тому сайті,що ви дівчатка кидали,тільки асотримент менший

Mashca1507• 30 марта 2013
Ответ дляannaplot
я не нашла сколько мин. для россии?
в контакте у них есть группа так вот там где то читала что у них от 1 ед можно заказать)
Mashca1507• 30 марта 2013
Ответ дляannaplot
ЭТО ВООБЩЕ ХОРОШО!!!!НАВЕРНО ПОПРОБУЮ))))
вот их группа посмотрите,там много отзывов,много чего интересного можно для себя уяснить,я вот тоже жду ответа,девушке в москву посылка емс пришла за 7 дней оттуда,вот интересно что да как оплачивала и сколько выходит))
yanasivenko• 30 марта 2013
Ответ дляkiky
Я еще раз на том же,девушки, опять же, где можно дешевле купить одежду от этой девушки - ???
Вы знаете, меня тоже очень заинтересовала эта девушка со своим товаром, я ею займусь, некоторые ее платья я видела. Как узнаю отпишу, но это со вторника уже...
OksiniaRogozha• 30 марта 2013
Ответ дляannaplot
ну значит хорошо!спасибо большое!)))) что можете сказать о этих девушках?
Наталья опт и Кэтрин, работают быстро, на все вопросы отвечают, только Кэтрин очень сильно загружена, у нее много заказчиков, поэтому иногда задержаться с ответом, но на стене всегда пишет по каким причинам не отвечает и когда всем ответит. У обеих я заказывала но посылочки до меня еще не пришли.
ВикВикусик• 30 марта 2013
Девочки, подскажите, если можете! Влюбилась в это платье еще месяца 2 назад, но у Енели оно стоит роз. 1130 грн, опт 1020 грн. Уже и забыла за него. Но сегодня в одноклассниках у одной девушки оно появилось и цена розница 400 грн.
Я ей пишу - оно такое же как и на фото, она говорит - да. Где она тогда его взяла и почем? Я думала если оно где-то и есть, то не дешевле 800 грн. А тут такая цена!!! Никто не видел где его можно взять?
Margosha133• 30 марта 2013
Ответ дляdevongato
девочки что это за материал ??? мне срочно надо
рукова точно шифон, а вот основная часть какая то поплотнее ткань, но возможно что и шифон
Mashca1507• 30 марта 2013
Ответ дляYaruha
да
а на вы какой способ доставки используете почтой или емс?
koop-natasha• 30 марта 2013
Девочки может кому то пригодится такая инфо ,вот купила вот такое платье вот здесь ,фото соответствует на 100 % .качество понравилось тоненькое на лето супер .НО размер Л наверное на 7 ми класницу и рост 1м 50 см. Я на свои ог 96 об 94 при росте 1 64не влезла.И на платье ниточки были, скорее самошив но всё ровнеько и акуратно,уложено было в красивый пакетик и доставка и связь порадовали.Да и выбор у неё не плохой
natycik-xxx• 31 марта 2013
Девочки,у меня посылка поступил на почту Украины 1.03,6.03 вылетела в страну назначения(Россия) и до сих пор в России нигде не засветилась.
Уже 24 дня в пути,а в общей сложности МЕСЯЦ!!!
Как мне быть?Когда и куда бить тревогу?Подскажите пожалуйста.

Ответ дляnatycik-xxx

Не переживайте у меня шла 1,5 мес, а продвижение после ’вылетела в страну назначения’ началось только за 2 недели до прибытия! Поставщик говорил что ждать надо минимум 60 дней и только после этого начинать действовать(писать заявление на розыск). У меня посылка идет с 12.02 жду...