Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
rusalochka878• 29 марта 2013
Ответ дляkiky
никто не слышал что-нибудь об этом?
я там заказывала, девушкаОля всегда быстро отвечала на все вопросы, посылку собирала дней 6-7 после оплаты. пришли вещи все хорошие, ни брака, ни ниток торчащих, мне и моим клиенткам всё очень понравилось, на половине вещей были бирки с надписью эксклюзив, на кофтах вроде даже турецкие лейблы были. сделала на зарге сейчас заказ, по наличию отписались быстро после оплаты товар отправили на 4 день, жду, думаю качество ЗАРГИ меня тоже порадует, т.к. судя по отзывам все пищат от восторга!
Тетяна Березовська• 29 марта 2013
Привіт дівчата!Не пам’ятаю на якій сторінці кидали ссилку на джинси . Підкажіть,може хтось уже заказував,або можливо спілкувався з менеджерами,там тільки ростовками продають,чи можна поштучно?
koop-natasha• 29 марта 2013
Ответ дляТетяна Березовська
Цитата:
Там есть телефоны позвоните и узнайте
ВикВикусик• 29 марта 2013
Ответ дляElenohkka
Спасибо большое! а подскажите по detskaya-odegda.prom.ua у них написано размерными рядами т.е. например этого костюма три ростовки в упаковке и цена за упаковку написана?
Нет, цена написана за 1 костюм, а его, к сожалению продают минимум 3 штуки - 255 грн. получается. Я с ними еще не работала, только собираюсь, и то попробовать не на продажу. Я на эти сайты только недавно вышла!
Тетяна Березовська• 29 марта 2013
Ответ дляkoop-natasha
Цитата:
Там есть телефоны позвоните и узнайте
Завтра думала це зробити:)))Але подумала можливо уже хтось цікавився:)))
yulya yulya• 29 марта 2013
Ответ дляnata44
Хочу про Ск-хаус поделиться, заказываю у них регулярно, но в этот раз ерунда какая то получила, сделала заказ на 15 марта, оплатила пишут все собрали выслали ждите трек, жду день жду два неделя прошла вторая...все это время я им про трек напоминала. сегодня высказала им свое мнение,
и что же мне в ответ: ’еще не отправлена - ожидаем поло белую рубашку и матрешку салатовую. может сделаете замену и тогда вышлю завтра все’

у меня чуть глаз не выпал, КАК НЕ ОТПРАВИЛИ?! А почему не сказали я бы в первый же день замену сделала
вот так я в шоке до сих пор,
так что девочки если будете у них заказывать тресите их каждый день

вот так я в шоке до сих пор,
я вот тоже заказала в ск хаус два дня назад,почитала вашу цитату и распериживалась....проплатила вчера,сегодня позвонили сказали чего нет,предложили замену,мы обсудили этот вопрос и они мне сегодня выслали посылку...я в первый раз заказывала.....в казахстан...
OksiniaRogozha• 29 марта 2013
Девочки, нашла сайт обуви,от 7 км, но они только по Украине отправляют.
yulya yulya• 29 марта 2013
Ответ дляNata_n_Nataly
Да Вы просто нажимаете на фото левой клавишей мишы и перетягиваете его на новую вкладку, а дальше сохраняете фото
спасибо за совет,я уже 2 дня мучаюсь....
OksiniaRogozha• 29 марта 2013
Ответ дляОстайл
Я из Кирова, Кировская область)))
Вот ведь как тесен интернет!))) Я кстати тоже у Кэтрин заказала, тоже довольна ее работой но качество пока не знаю.Жду)))
Ответ дляОстайл
Можно я скажу) просто по второй ссылке уже второй заказ сделала, пока мне все нравится, девушка очень ответственная, отвечает на все вопросы, если в чем сомнения всегда подскажет, посылка должна придти в понедельник, по качеству отпишусь..... а еще считает по курсу 4,2...., но очень быстро все собирает, практически за неделю мне 2 заказа собрала и отправила!
Спасибо большое!успокоили)))))))
Ответ дляyulya yulya
рада что мой опыт пригодился
а качество у них хорошее можете не волноваться
OksiniaRogozha• 30 марта 2013
Ответ дляОстайл
Я из Кирова, Кировская область)))
А ты не брала вещи у Нсти Лашиной, она ведь тоже оптом продает, да еще у нее некоторые вещи собственного производства. Я ее в друзья добавила, но она пока не подтвердила
Mashca1507• 30 марта 2013
Девочки от сюда кто нибудь заказывал ,очень интересно сколько идёт посылка от туда в россию?
Ответ дляOksiniaRogozha
Вот и я призадумалась, мне до до 7км ехать 2200км..... Муж говорит что дорога нам дорого обойдется, машина у нас прожорливая)))и там нужно останавливаться, думаю за один день не обследовать рынок. Да если еще на таможне что-то не так , дак вообще капец.
На своей машине ехать - это 100% досмотр. Если ехать шоп-туром, то есть вероятность проскочить, т.к. у операторов есть на таможне связи, но это опять же, как повезёт.
Ответ дляФрося_Бурлакова
обычно оптовики перевозят товар контрабандой , а если 200 тыс. так тем более.
И по поводу таможенного союза : Украина вроде ещё не вступила , а если вступит то условия распространяются на товары произведенные в странах участниках , а на 7км никто документов таких не предоставит.
Естественно, контрабандой! Все так везут иначе нет никакого смысла.
Из Литвы тоже также везут.
На производителя везённого товара в пределах таможенного союза никто не смотрит. Это я вам точно говорю. Мы столько раз ездили, что и не сосчитать, там вообще с таможней ни разу у нас проблем не было, хотя и автобус наш, мы всегда турами ездили, был до верха забит товаром. Никто даже не заглядывал и не проверят ничего.
Из Литвы тоже также везут.
Ответ дляkiky
Я из Латвии! Заказалa одежду в первый раз вчера на , доброжелательное обслуживание, помощь советами,Цены также удовлетворяет, надеюсь, что все будет хорошо! Девушки,по таможенныe, когда упомянут пакет kak подарок, они не облагаются налогом??Так мне сказалa девушкам из FAVORIT!
Не знаю как у васв стране, но в Беларуси мне товар из Китая приходил с явным превышением таможенного лимита раз в 10, по договорённости перед отправкой мне ставили отметку на посылку ’Подарок’, документов с ценами в посылку не вкладывали. На нашей таможне такие посылки оценивают в 30$.
Ответ дляYaruha
скажите пож-та, как посмотреть цены здесь in-stylefashion.de.? я регистрируюсь, но войти не могу.Там нужно предоставить док-ты.,я понимаю, но по каким ценам-то заказывать с сайта оптовик?
А вы оптовику напишите и они вам скажут, но естественно со своей накруткой. Иначе им нет смысла с ними работать.
Без документах юрид. лица инстайл вам цены не откроет.