.Леггенсы брала 50 штук турецких с рисунком и 20 украинский пошив.О турции не пишу.леггенсы украинского пошива я думала будут хуже.девочка оператор уверяла меня что качество на 5 с +.Твердую 5 можно дать пару ниточек срезала.заказ собирали за 5 дней(я ждала пока приедут леггенсы из турции). Вообщем нормально. Я первый раз заказывала страшно было еще и сумма не маленькая.
.В общем КРУЧУ ВЕРЧУ ЗАПУТАТЬ ХОЧУ!!!Я в жизнь не куплю у продавца который в черном списке. Кого то кинула и тебя кинет!!!