Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляnata44
согласна с вашим мнением, я у нее на днях сделала пробный заказ, собрали за один день, отправили на следующий.. вот жду
Отпишитесь потом, пожалуйста, как качество.... Тоже думаю у неё заказ сделать, но для меня минимум будет от 30 единиц, поэтому хочется про качество знать наверняка.
девочки обещала отписаться после получения заказа с optovik-2.uaprom.net. Сегодня получила.Платья все с этикетками качество вроде бы ничего.Сегодня одела его на манекен прикольно.Свитера приехали все с турецкими этикетками,о качестве можно не говорить
.Леггенсы брала 50 штук турецких с рисунком и 20 украинский пошив.О турции не пишу.леггенсы украинского пошива я думала будут хуже.девочка оператор уверяла меня что качество на 5 с +.Твердую 5 можно дать пару ниточек срезала.заказ собирали за 5 дней(я ждала пока приедут леггенсы из турции). Вообщем нормально. Я первый раз заказывала страшно было еще и сумма не маленькая.
Ответ дляБусёныш
вы с России?
neneneshka• 07 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
С мужским и с женским.Такие еще толстовки есть.
у меня они о 130)
neneneshka• 08 февраля 2013
Ответ дляBlondi163
никто не заказывал здесь?
Помоему за магазин Успех тут говорилось? или я ошиблась... да девочки у нее минимальные цены, сомнительно
спасибо за отзыв. моя знакомая у нее уже много чего заказывала.все пришло без обмана,даже фото у своей знакомой видела в одежде дресс код! хотя сегодня с этой девочкой,( я имею ввиду продавца)начала переписываться, вроде все хорошо и вежливая и отзывы хорошие, даже двум девочкам написала, кто отзывы ей оставлял, все сказали все супер, только один нюанс, я хотела комбидресс у нее заказать, она говорит, да он супер на теле сидит, ну я и говорю сделайте пожалуста фото, какой в реале. а она фотик малыш сломал, а на тел камера плохая, окей говорю.пусть вас муж сфотает,или друзья, она сказала вроде сделает, чтоб я не переживала,что обман,теперь незнаю что и думать...
Ответ дляnoglik
Бред какой то. Она говорит Я ей говорю.Девочкам написала. Зачем писать девочкам если знакомая много чего заказывала???
.В общем КРУЧУ ВЕРЧУ ЗАПУТАТЬ ХОЧУ!!!Я в жизнь не куплю у продавца который в черном списке. Кого то кинула и тебя кинет!!!
Ответ дляНаАрт
ну кому как,ведь там только один отрицательный отзыв про нее, вот я и решила спросить, вдруг еще кто какой информацией владеет. и еще одно. моя закомая может поменять или вернуть вещь,т.к она в росси , а я не могу
Ответ дляБусёныш
сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО ВАМ ШЁЛ ЗАКАЗ??????
светочка19• 08 февраля 2013
Здравствуйте,буду очень признательна,если кто из вас поделиться прямым поставщиком Алены Лурдес,SK House,Dress Code Украина,Турция СОГЛАСНА НА СОТРУДНИЧИТЬ!!! МОЯ ПОЧТА hrusheva.1992@mail.ru
Ответ дляВикВикусик
Нет, такие сайты как у брюнеточки целая куча - гепюр, багира, для милых дам, зарга и т.д. А настоящего Дресс-кода так и не могу найти, где полностью все вещи с этой блондинкой. И заметьте. ни на одном из этих сайтов нет джинсов. А в одноклассниках, одна девица занимается дресс_кодом и там такие джинсы отпадные - и в них та самая модель блондинка. А адрес никто не дает!!!
Могу помочь с Дресс Код(прямой менеджер),сама с ними работаю.Если интересно,пиши anyuta_gc@ukr.net. Информация за символическую цену 100грн, не магазины на пром юа, а менеджер.
Ответ дляNata_n_Nataly
Девочки, скиньте и мне прямые ссылке на фабрику по производству sk house dress code Пожааалууустааа *)
Ответ дляulared
Ответ дляlena-pinchuk
Девочки, кто видел где-то такие рубашечки или подобные к этим (кроме как у Покалцыной)?
Ответ дляБусёныш
natycik-xxx• 08 февраля 2013
Вот тут писали про JK Fashion,не согласна.Заказала у них 2 посылки с разницей в неделю (соответственно ни одну еще не получила),но собрали все как и пишут за 7 рабочих дней, на восьмой выслали номер трека.На все сообщения отвечали.Про качество отпишусь потом. Но такого,что не отвечают,отмазываются небыло.
natycik-xxx• 08 февраля 2013
Ответ дляneneneshka
у меня они о 130)
но вы же их берете еще дешевле)))меня и интересует где вы их берете ДЕШЕВО,чтобы в РОССИИ продавать по 550 рублей
Ответ дляanyuta_gc
Девочки! Решила с вами поделиться поставщиком Дресс-код (Юлия Покалицина), не перекупщик, а менеджер. Сама работаю с ними. Вышлю также условия за символическую плату 100грн. Кому интересно пишите anyuta_gc@ukr.net
Я в свое время заплатила 1000грн.)))
Здравствуйте!и насколько надежно то,что вы можете скинуть?мы с девочками переписываемся и просто так другу с другом делимся кто что знает,и даже если кто-то покупал какие ссылки!мы за этим тут все и собрались!если уж и правда что знаете,то скиньте ссылки,а мы отблагордарим,если это реальное что-то!!!! думаю 100 грн ни для кого не проблема скинуть!просто столько раз все обжигались этим!
natycik-xxx• 08 февраля 2013
Скажите,кто нибудь заказывал с сайта ? Тут аноним все пиарил этот сайт,я зашла и мне в принципе понравились цены,но отзывов очень мало. Может кто-то заказывал,поделитесь впечатлениями,пожалуйста.