Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Здравствуйте!и насколько надежно то,что вы можете скинуть?мы с девочками переписываемся и просто так другу с другом делимся кто что знает,и даже если кто-то покупал какие ссылки!мы за этим тут все и собрались!если уж и правда что знаете,то скиньте ссылки,а мы отблагордарим,если это реальное что-то!!!! думаю 100 грн ни для кого не проблема скинуть!просто столько раз все обжигались этим!
Полностью с вами согласна!!!! Я выкладывала уже здесь ссылки, которые продают за деньги.... Не хотелось бы за воздух платить. Нужна реальная информация, которой ЗДЕСЬ нет!!!!
я просто в шоке с этих людей!!!!!!!!!!!!!!! ну неужели жадности нет предела!!!!!!!!!!!!! у одной спрашиваю про посредника на рутаобао она молчит ужас можно подумать она одна у этого посредника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что за люди кошмар!!!!!!!!!!! если бы я знала я бы помогла человеку у меня нет слов просто
А зачем вам посредник?Почему вы сами не заказываете?
вот есть посредник но про неё ничего сказать не могу,, но в китай она ездит сама и сайт у неё свой есть, если я правильно сброссила ссылку в одноклассниках она галино посредник таобао, а ссылки на её сайт нет но она мене сбрасывала но я с украины так что по ценах ничего сказать немогу так как мне всё равно будет дороговато
Заказала у Наташи вещи, жду на следующей неделе. Обязательно отпишусь по качеству. Цены мне нравятся))) Читала отзывы о ней все хорошие. Качеством все довольны. Прада трудно дописаться до нее много заказов. Кому надо тот дописывается)))
наконец вернули деньги за товар,который не пришёл с этого сайта у них впервые,очень недовольна их работой,почти 2 недели добивалась отправки заказа после оплаты,просто не отвечают и всё,в итоге как и писала прислали 9 вещей вместо 14,возврата денег тоже долго добивалась,ответили только после того как пригрозила писать плохие отзывы и обращаться в службу контроля качества прома,но деньги перевели только после того как действительно на сайте написала плохой отзыв и написала письмо в эту службу.так что девочки,не заказывайте у них ничего,это сплошная нервотрёпка в течение месяца
Отпишитесь потом, пожалуйста, как качество.... Тоже думаю у неё заказ сделать, но для меня минимум будет от 30 единиц, поэтому хочется про качество знать наверняка.
солидарна, если это не одна из тех ссылок что мы тут уже кучу все поскидывали, лично я заплачу
Вы из не России??? Спрашивала сколько заказ от неё до России идет и тишина, наверное правда звонить нужно.
Девочки, кто заказывал с .Скажите пожалуйста как качество???И как общение???
я хочу делать в понедельник там заказ. девушка, как мне показалось, очень порядочная отвечала на все вопросы практически сразу. но сегодня что-то тишина от неё. у неё есть страничка в одноклассниках, я не поняла только сколько по времени она заказ собирает. а вы из России?