Далее: свитер Кокетка, без блестящей нити.
Заказывала 2 штуки. Белый и кораловый.
Этикетка отличается от всех остальных. На этой модели стоит ПОЛЬША.
Состав - синтетика 100%.
Из всего, что получила, эта модель очень порадовала. Но на фото видно, что одна короче другой. Но это такие мелочи после платья Барбери!!!!
Сейчас меня уже отпустило, а сразу трясло от обиды.
Девочки, пока самостоятельно не обожжёшься, толку не будет. Я думала, что я уже в торговле не новичок, но и на старуху бывает проруха.
Очень надеюсь, что мой печальный опыт помог кому-нибудь.
Я заказывала 12 вещей. Не оказалось рубашки ЛЕО, сошлись на 11, а получила 10!!!! И то, вместо рубашек платья страшные всунули!!!! Но я даже писать-звонить им не буду. Просто напишу отзыв.
Поняла одно, что кроме как покупать самостоятельно, нигде нормального не купишь. Всем лишь бы продать. Кроме Германии. С ними 2 года работаем и проблем нет.
А так, все у кого есть возможность - езжайте на рынки оптовые.
Вот я рожу, отойду немного, восстановлюсь и буду с мужем ездить, как и раньше. А пока .... жду заказ с МираМод. Но всё-таки в активном поиске нового поставщика.
А вдруг повезёт!!!