Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Кофта Анжелина, на фото и в описании цвет чёрный, прислали серый.
Написано, что на флисе!!!!
Как я могла им поверить, но пока не проверишь, то не убедишься в качестве.
Однозначно Китай, причём реальное ’шило’. Скатается на раз-два-три. Швы косые.
Я просто уже отошла от первых впечатлений, так у меня истерика началась!!!
Сфоткала бы на себе, но у меня уже живот огромный, так что, извиняйте.
Написано, что на флисе!!!!
Ответ дляulared
Написано, что на флисе!!!!
ЖЕСТЬ...
Ответ дляulared
ДЕВОЧКИ, ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ С САЙТА
Вскрыв посылку я чуть не ..... в общем в состоянии аффекта я
Но давайте по порядку.
Прислали вещи все, НО!!!! Вмечто рубашек Барбери положили 2 платья Барбери.....
Одна модель не того цвета, как я просила...У них на сайте фото и в описании цвет чёрный, а прислали серый.
Ну а теперь о каждой модели в отдельности........
Но давайте по порядку.
Я Вас прекрасно понимаю,очередная посылка от них это всегда ’сюрприз’.
Меняйтесь поставщика,это не дело!!!!
Теперь идём дальше.
Платье Барбери..... Мне нужна была рубашка, но прислали аж 2 платья. Одно видимо на размер 44, второе - на 46.
У моих детей похожее качество у пижам!!!! Я в шоке. На ошупь неприятное, внутри ткань белая. В общем, наши белорусские пижамы утеплённые на деток - это супер качество. Мне качество этой модели напомнило больничные халаты из времён СССР.
Ремни в комплектах к платьям РАЗНЫЕ!!! И по ширине и пряжки...... Смотрите фото..... Выводы, девочки, делайте сами.... Лично я, работая с одеждой 2 года, в ШОКЕ!!!!!!
Ответ дляulared
А вот то, что я получила на самом деле
М-да.....
Даже ярлычка с составом нет. По этикеткам Турцией здесь (именно на этом сайте) и не пахнет. Есть Китай достойный, а это - отстойный.
М-да.....
Мне часто кажется,что постоянным клиентам они специально ложу всякую хрень,специально путают. Но мне рассказали,что после НГ взяли новых сотрудников из-за этого получаются проблемы.
Ответ дляulared
Теперь идём дальше.
какой ужас,я уже около 10 шт получала этих плаатьев и все нормально,но увы не на ’То что надо’
Давайте далее.
Кофта ЛЕО.
Качество более-менее, мне по сравнению с другими от них вещами, понравилось.
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Размер на подростка!!!!! Заказывала 44, а прислали 40. Размеры пишу наши. Пока нашла самую маленькую вешалку, чуть с ума не сошла. Благо дети есть и вешалки деткие под рукой. Вешаешь на вешалку - а там где у нормальных вещей плечи, у этой модели логти!!!!
Возможно на фото не очень это заметно, но фот фото.
Китай 100%. Этикетки на всех вещах, кроме одной модели, одинаковые. Но это ниже напишу.
Кофта ЛЕО.
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляulared
Давайте далее.
Кофта ЛЕО.
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кофта ЛЕО.
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зато как на Покалицыной все красиво смотриться
Ответ дляqwensy
Я не постоянный их клиент!
Я делала пробный заказ. Для них я новичок!!!
Но это мой первый и последний у них заказ!!!!!
ДЛЯ МЕНЯ ОНИ в ЧЁРНОМ СПИСКЕ!!!!!!
Давайте дальше по моделям.
Кофточка на змейке ЧЕРЕП.
Качество, как у меня в детстве был спортивный костюм. Но более-менее сносно. Единственное, что немного молния не понравилась. Очень простенькая, опять же, как их моего детства.
Если внимательно посмотреть, то на фото и в реальности - абсолютно разные вещи. На Покалицыной видно, что молния (змейка)качественный с малюсенькими звеньями ’трактор’, здесь смотрите сами, девочки.
Опять Китай. Очень много ниток торчит. Была в мелу, ровные такие полосочки, видимо от лекал следы, но быстро очистила всё.
Фото прилагаю. Согласитесь, разница видна.
Рискну в последний раз, соберу заказ у Покалицыной, надеюсь, что там качество страдать не будет.
Я думала, что в Харькове люди перешивают на фабриках эти модели.... Признаю - дура я набитая. КИТАЙ!
Кофточка на змейке ЧЕРЕП.
Ответ дляulared
Давайте дальше по моделям.
Кофточка на змейке ЧЕРЕП.
Какой ужас((((
Описываю далее.
Кофточка с черепом, заказывала 2 штуки, одна белая, вторая бежевая.
Качество понравилось. Очень приятный к телу трикотаж. Трогать приятно. Единственный минус, но заметила я этот нюанс только потому, что заказала их 2 штуки, у одной горловина больше другой. Хотя размер одинаковый.
Эта мне понравилась. Там надпись типа ’Филип Плэйн’, оригинально. Тоже Китай, но не такой откровенный, как предыдущие модели.
Эту модель можно брать, продавать будет не стыдно.
Ответ дляulared
Описываю далее.
А мне не нравится что ткань очень тонкая и цена слишкомм завышена для такой модели
Далее по списку.
Платье с кружевной вставкой.
Практически как на фото. Материал - синтетика, хотя и здесь нет ярлычков с составом. Китай. Нитки обрезала, швы поравняла и вроде стало, как на фото.
За 150 грн. можно брать. Но ожидала немного другую ткань, но после того, что было в начале - это твёрдая троечка или 4 с минусом. Можно брать. Отличается на 100% горловина.
Фото прилагаю.
Платье с кружевной вставкой.
Фото прилагаю.
Далее: свитер Кокетка, без блестящей нити.
Заказывала 2 штуки. Белый и кораловый.
Этикетка отличается от всех остальных. На этой модели стоит ПОЛЬША.
Состав - синтетика 100%.
Из всего, что получила, эта модель очень порадовала. Но на фото видно, что одна короче другой. Но это такие мелочи после платья Барбери!!!!
Сейчас меня уже отпустило, а сразу трясло от обиды.
Девочки, пока самостоятельно не обожжёшься, толку не будет. Я думала, что я уже в торговле не новичок, но и на старуху бывает проруха.
Очень надеюсь, что мой печальный опыт помог кому-нибудь.
Я заказывала 12 вещей. Не оказалось рубашки ЛЕО, сошлись на 11, а получила 10!!!! И то, вместо рубашек платья страшные всунули!!!! Но я даже писать-звонить им не буду. Просто напишу отзыв.
Поняла одно, что кроме как покупать самостоятельно, нигде нормального не купишь. Всем лишь бы продать. Кроме Германии. С ними 2 года работаем и проблем нет.
А так, все у кого есть возможность - езжайте на рынки оптовые.
Вот я рожу, отойду немного, восстановлюсь и буду с мужем ездить, как и раньше. А пока .... жду заказ с МираМод. Но всё-таки в активном поиске нового поставщика.
А вдруг повезёт!!!
Заказывала 2 штуки. Белый и кораловый.
Состав - синтетика 100%.
А вдруг повезёт!!!
Ответ дляulared
Заказывала 2 штуки. Белый и кораловый.
Состав - синтетика 100%.
А вдруг повезёт!!!
Заказывала 2 штуки. Белый и кораловый.
Состав - синтетика 100%.
А вдруг повезёт!!!
Скажите вы на машине ездите? Помню вы писали ввоз для России на таможне, но уже не могу найти...
Ответ дляqwensy
По качеству, только эта модель мне понравилась.
Делайте выводы.
Я разбираюсь в тканях и меня трудно обмануть. Я даже ’хорошую’ синтетику с хлопком не перепутаю. Знаю точно, что все другие модели скатаются ещё до стирки.
Делайте выводы.