Поняла
Добрый день!
Условия сотрудничества с РФ
мин опт от 10 ед.
Цель- познакомить Вас с нашей продукцией – качество, посадка, ткани.
Ростовками (линейками, размерными рядами) брать не надо, только нужный размер.
Формирование заказа:
При формировании заказа ,вы указываете: Страну, Город, Индекс, адрес, Ф.И.О. и телефон
№ модели, размер, цвет, количество единиц
Цены указаны в гривне (Украинская Валюта)
Заказ можно собирать на протяжении 5 дней, всё бронируется.
Мы формируем Ваш заказ: указывая Сумму в гривне делим на 8,14(Курс Доллара)= сумма в долларах.
отправка будет осуществляться через курьера по-2,5 $ за одну единицу модели ,это за доставку с Украины в Россию. Далее курьер отправляет Ваш заказ Почтой России ,за услуги которой вы оплачиваете при получении заказа.
По этому учтите это при формировании своей цены на товар.
Сроки доставки от 10-до 14 дней.
Способы оплаты : Золотая Корона.