Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Alena77777• 21 февраля 2013
Ответ дляnata44
вот еще ссылочка но там указаны розничные цены опт надо узнавать
смоотрите а вот про этот сайт не слышали?
Ответ дляWild_cat
В общем рискнула я на оптовике-2 заказать через проводника,хоть и пугают они меня тем что попросят с меня 3000 тысячи рублей,кто-нибудь заказывал вообще через проводников передачу посылки?Сколько берут в Россию?
Я тоже вчера там сделала заказ, правда пробный 3 ед. Ответили быстро, сегодня пойду оплачивать, за доставку 600 рублей взяли ( я из России) доставка почтой, надеюсь на хорошее качество)))
Ответ дляБусёныш
Девчонки кто-попросил отписаться по получению комбинезона с Оптовика сегодня приехали комбинезоны я заказывала ростовками все расцветки и с погонами тоже брала.Я довольна отличные. А с погонами вообще бомба, все аккуратно сделано. поводу поезда тут писали.Меня тоже предупредили что цены проводники подняли.С меня взяли 1500 у меня сумка не подъемная была.А 3000 ого это дорого.Хотя им то что они не имеют с этого ни чего.Или вы живете далеко?я в Москве получала.
огромное Вам спасибо за то что написали,я тоже из Москвы,ну точнее сказать,из области,но получать в Москве буду
felina2011• 21 февраля 2013
Ответ для..13..
, А как вам этот сайт , вроде прикольные фотки???
по-моему дороговато как-то.....
flowerrose• 21 февраля 2013
Девочки, хочу поделится впечатлениями от заказа в интернет магазине ’Фаворит’ . Я сначала позвонила девочке спросила о наличии нужных мне вещей, она все подтвердила. В понедельник сделала заказ и сразу же оплатила, она сказала что в среду будет отправка. Звоню сегодня утром и спрашиваю, отправили ли она мой заказ, на что в ответ, у нас нет нужных вам размеров мы вернем вам деньги. Да, а сразу сказать не могла когда принимала заказ, или хоть бы позвонила предупредила. Может, конечно у них такой метод работы, но желание с ними сотрудничать пропало.
Ответ дляMsreva
Я тоже делала там пробный 3 ед, мне не понравилось то что на складе столи смотреть модели после того как они получили деньги и мне отписались
rusalochka878• 21 февраля 2013
Ответ дляflowerrose
я там тоже заказ сделала 16ед. сказали всё в наличии через 4 дня после оплаты отправили посылку. прислали трек. вот жду. по качеству отпишусь. а вообще выбрала именно фаворит, потому что отзывы хорошие и Оля очень быстро отвечала на все вопросы.и я думаю, что она только раскручивается, заказов не слишком много, в её интересах не получать плохих отзывов.
rusalochka878• 21 февраля 2013
а вообще очень хочу тут заказать Екатерина ОДЕЖДА SK house ОПТОМ Цеховая но что-то побаиваюсь, никто не работал с ней случайно???
Ответ дляrusalochka878
Я делала заказ!
Мне не понравилось,сначала надо оплачивать,а потом они принимают заказ.Я платила,а потом оказалось некоторых вещей нет,так они не хотели деньги возвращать,еле выбила,т.к клиентам надо было отдавать.Больше с ними не работаю,вещи такие же как на 7км а стоят дороже ,тогда смысла не вижу.
rusalochka878• 21 февраля 2013
Ответ дляqwensy
Я делала заказ!
спасибо, тогда и думать не буду
а вы ещё делали заказ где-нибудь?
Ana_company• 21 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
ссылка то есть,но вот страница почему-то по ней не найдена
он так по ссылке не переходит, она есть её надо просто отдельно копировать и вставить в адресную строку
natycik-xxx• 21 февраля 2013
Ответ дляyliannka
И что????????????????
А какие у них условия?Мне они что-то не ответили.Для России интересуют.А платья красивые,да еще и большиииие
.И цены в принципе ничего такие.
Ответ дляnatycik-xxx
.И цены в принципе ничего такие.
Поняла
Добрый день!
Условия сотрудничества с РФ
мин опт от 10 ед.
Цель- познакомить Вас с нашей продукцией – качество, посадка, ткани.
Ростовками (линейками, размерными рядами) брать не надо, только нужный размер.
Формирование заказа:
При формировании заказа ,вы указываете: Страну, Город, Индекс, адрес, Ф.И.О. и телефон
№ модели, размер, цвет, количество единиц
Цены указаны в гривне (Украинская Валюта)
Заказ можно собирать на протяжении 5 дней, всё бронируется.
Мы формируем Ваш заказ: указывая Сумму в гривне делим на 8,14(Курс Доллара)= сумма в долларах.
отправка будет осуществляться через курьера по-2,5 $ за одну единицу модели ,это за доставку с Украины в Россию. Далее курьер отправляет Ваш заказ Почтой России ,за услуги которой вы оплачиваете при получении заказа.
По этому учтите это при формировании своей цены на товар.
Сроки доставки от 10-до 14 дней.
Способы оплаты : Золотая Корона.
Добрый день!
Условия сотрудничества с РФ
мин опт от 10 ед.
Формирование заказа:
Сроки доставки от 10-до 14 дней.
Способы оплаты : Золотая Корона.
ДЕВОЧКИ, ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ С САЙТА
Вскрыв посылку я чуть не ..... в общем в состоянии аффекта я
Но давайте по порядку.
Прислали вещи все, НО!!!! Вмечто рубашек Барбери положили 2 платья Барбери.....
Одна модель не того цвета, как я просила...У них на сайте фото и в описании цвет чёрный, а прислали серый.
Ну а теперь о каждой модели в отдельности........
Но давайте по порядку.