Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляAvrora.net
и кстати вещи совпадают представленному фото...все один в один.и с разерами девочки всегда помогают определится)))я довольна. 4 единицы это минималка.....
можете хоть 100 брать....цены оптовые указаны под фото...на порядок дешевле чем у многих....
Вы так все описываете,как будто сами эту одежду продаете))
Девочки, хочу открывать свой магазин! А закупать крупный опт все равно как то страшно, особенно после того как почитала сообщения( Заказывала до этого , , ( жду заказ). Заказывала, а все равно страшно, суммы то маленькие получаются.. Вот и не знаю, кому верить а кому нет теперь( 200 единиц ни хухры мухры.. Посоветуйте, как быть? Думаю может у всех по чуть чуть позаказывать, чтобы не вводить в искушение крупными суммами)
Avrora.net• 23 февраля 2013
Ответ дляmargo2003
не...я только продаю пару платей которые не одела ни разу.с открытой мпиной и если не подошло в чем то.......беру только себе и кума моя подсела на этот сайт...серьезно продавать...организовать все эти вещи времени нет..маленький ребенок.а по ночам заказы никто не принимает))))
Ответ дляAvrora.net
здесь,наверное, большинство сидят с маленькими детьми.и все организовываем и продаем))
А за инфу конечно спасибо, так как очень важно для нас чтобы вещи не отличались от фото.Это вообще больная тема.
у меня всееееее эти ссылки с пром юа есть и после всяких для милых дам и шопоголиков просто появился реальный страх заказывать что-либо с промки....хоть и отзывы пишите хорошие.....
вот на оптовике-2 завышенные же цены? хотя бы пиджак этот с базара 140грн на опт 195 у них ..и так же с платьями...почему все выбирают его? проверенно качество и лучше переплатить? хотя пишут, что пересорт бывает приходит...
neneneshka• 23 февраля 2013
Ответ дляира3003
Девчонки, я ходила по базару делала фото, если кто-то хочет посмотреть пишите я скину ссылку на страницу свою,навязываться не хочу поэтому ссылку сюда не пишу, конечно в жизни вещи лучше выглядят,фотик не супер-пупер профессиональный)) , на сколько я привередлива, но эти вещи что фоткала понравились (фоткала только то, что нравилось по качеству) закупку этих вещей сделала бы, если бы имела возможность..
может действительно кому-то полезна буду...
ир,дай мне страничку пожалуйста. alina-kucherjavenko@rambler.ru
Ответ дляAvrora.net
будем ждать фотки,т.к. ищем качественного поставщика)))
neneneshka• 23 февраля 2013
Ответ дляVictorianaRus
брюки - ткань плотная! шипы прикреплены на совесть. 5!
я вот позавчера получила брюки такие, там бирка дресс-код совсем другая.
neneneshka• 23 февраля 2013
Девочки, читала отзывы промовского сайта, так там в ответ на возмущение заказчика , поставщик ответил так, мол все одеские сайты закупаются с одного склада
Alena77777• 23 февраля 2013
Девочки еще такой вопрос интересует.в контакте,у тех кто продает эти вещи,в альбомах под названием:вещи в живую,вещи смотрятся очень даже красиво,видно что и сшито вроде как хорошо,интересно где они тогда закупают эти вещи,раз у них постоянно хорошие приходят?
VictorianaRus• 23 февраля 2013
Ответ дляneneneshka
а где вы заказывали? и какая бирка? я же ее там половинила
VictorianaRus• 23 февраля 2013
Ответ дляира3003
кстати сказать, рост Е.П. 158!))) а мне на её странице ответили, что около 170, 158 малявка)))зато каблуки может носить, не то что я 178))))))
мне это на ее странице сказали) а одежда подходит на 170-175
Солнышко25• 23 февраля 2013
Здравствуйте, девчонки! Хочу поделиться своим опытом. Читала здесь, что лучше покупать вещи на украин площадке, так вот: отрицательные отзывы успешно сами модераторы удаляют!!! Первый заказ сделал 07.02.13 на 12 единиц. Девушка Олеся, каждый день кормила обещаниями, что собирается заказ, потом отправим автобусом 16.02 В итоге заказ не собран, счет так и не выставлен, ну и соответственно хорошо что не заплатила. Обидно очень!!! Не успеваете - напишите, поймем, нееет, надо время потянуть. Плохое отношение к клиентам. После чего я написала отзыв этой компании. После размещенного отзыва, девушка Олеся вспомнила обо мне и стала названивать. Прошло несколько часов, отзыв успешно был заблокирован модераторами))
18.02.13 сделала повторный заказ на но некоторых моделей у них не было, молодой человек, пообещал найти те модели которые нужны и выслать заказ как можно скорее, выставил счет. счет был оплачен 19.02, смотрю смс пришло что деньги успешно выданы этому получателю. В течении трех дней они собирают посылку. 22.02 пишу им как обстоят дела с моей посылкой, а мне в ответ, а вы проплачивали? ваших денег нет, ни кто не получал и вообще вы у нас в блокноте ни где не записаны!
Девочки, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Понятно нужно идти в банк и просить чтобы выдали подтверждение, что получатель все же получил деньги. Может они таким образом время тянут, так его мне вообще затянули с 07.02 Что теперь клиенткам говорить

VictorianaRus• 23 февраля 2013
Ответ дляulared
Как давно вы с ними работаете? 4 единицы для меня лично - очень мало. Как качество? Как совпадает с фото? Может быть у вас есть реальные фото?
посмотрела ваши покупки... расстроилась вместе с вами... кошмар, конечно...
вы не думайте больше об этом, мамочка, думайте о другом, оно сейчас важнее тряпок!
VictorianaRus• 23 февраля 2013
Ответ дляСолнышко25

капееец.... все лучше и лучше творят! это 2 сайта, на которых я с самого начала остановилась, уже заказ собрала, за малым не выкупила...
клиенткам сказать, что наткнулись на непорядочного поставщика, что деньги вернете, со временем, нужно немного подождать (или отдать пока свои, если имеется). написать отзывы и пригрозить - не на ту напали, хоть я и из России, но руки длинные!
Ответ дляulared
А на мой взгляд у Wild cat отличная фигура, ни чем не хуже, чем у Покалицыной. Просто платье ’шило’. Или напрашивается вывод: кому-то из одной партии высылают нормальные, кому-то хуже.
спасибо,я ношу тоже XS-S,но платье реально видно что не такое как на ней,это бесформенный трикотаж,некрасиво висящий на руках и внизу
VictorianaRus• 23 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
в принципе совсем недорого,транспортной компанией наверно дороже намного
я заказывала почтой - около 9 кг (500 грн = 2000р), вчера попросила ПЭК. у дресс-код 2 варианты: 45 грн за кг до границы, а дальше передают нашему ПЭК и я сама оплачиваю. либо доставка от них до меня - 100грн за кг. если остается, мне сообщают. заплатила 800 грн = 3120 (3.9 курс вчера был
). доставка в течение 7-10 дней. девочкам сказала, что за быструю доставку нужно будет доплатить 50-80 р, никто не против, наоборот))
Ответ дляVictorianaRus
Я ещё и почте нашей не доверяю...Есть на то причины,боюсь,не всё дойдёт
Да и ждать столько времени нет желания.В общем сделала я себе пробный заказ в супермодняшке
natycik-xxx• 23 февраля 2013
Девочки,а ПЭК доставляет в свой ближайший филиал?Я вот живу в поселке,до города 200 км.Соответственно у меня ТК в поселке нет.У меня получается кроме почты вариантов нет совсем??
У меня с Украины посылка уже почти месяц идет обычной почтой.Это так неудобно.Может кто подскажет вариант ускорить получение посылки без ТК?Ну соответственно проходящего поезда из Харькова у меня тоже нет.Я обречена,да???

Juliamartini• 23 февраля 2013
Смотрю тут особо не до меня((((( РИСКНУ СПРОСИТЬ ЗАНОВО...
Девочки кто знает что за вещи на этой девушке????
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Ответ дляAvrora.net
Спасибо. Будем изучать этот сайт. Вроде бы цены симпатичные!