vART• 12 мая 2015

Подскажите где в Киеве купить колечко.

Привет всем! Подскажите пожалуйста где купить золотое колечко. Хочу на день рождения сделать себе любимой подарок. Может кто знает, где сейчас скидки или хорошие акции. Бюджет не большой. Спасибо за помощь.
Атаманша• 12 мая 2015
я вот на ювелир экспо хочу пойти. с 14 по 17 число( Киев). Еще ни разху не была. но девочки писали что там можно что-то интерессное и чуть дешевле среднерыночной цены найти
Nata190880• 12 мая 2015
14-17 мая будет выставка ювелирная http://www.jewellerexpo.kiev.ua/index.php?option=c...
Марина Емец• 12 мая 2015
В ’Ювелирной карте’ невысокие цены.
Непонятно• 12 мая 2015
да, да, на выставку сходите. там будет выбор разных производителей в одном месте, и цены можно найти хорошие!
Файна цьоця• 12 мая 2015
Ссылка на ювелира, он делал нам свадебные колечки, крестик на крестины и не только. Всегда было качественно и дешевле магазинных цен http://vk.com/club48198596 .
Кристина_82• 12 мая 2015
на метро ’Дарница’ есть ювелирный супермаркет ’Укрзолото’ ) (ул. Малышко, 2- там моя кума работает. у них там скидки сейчас до 50%
автор vART • 12 мая 2015
Девчонки спасибо за советы!