Кима_кепка• 12 мая 2015

Биоэнергетик Ирина г. Хмельницкий

Кто был?
Советов идти или нет, я не спрашиваю.
Федорино Горе• 12 мая 2015
развод полнейший,самая сильная - Анна на Гречанах,вот от её слов прям мурашки по коже-она знает все

автор Кима_кепка • 12 мая 2015
Вы были у Ирины или просто наслышаны?
У кого такое было• 12 мая 2015
Дайте плиз контакты Анны и Ирины! Очень надо
Федорино Горе• 12 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
Вы были у Ирины или просто наслышаны?
и была,и слышала.и в Лезнево была,и возле вокзала-все они шарлатаны,только Анна мне помогла.к ней попасть даже нереально
автор Кима_кепка • 12 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Ну у меня кума другого мнение. Моей крёстнице говорили что овощем будет. Благодаря Ирине она сейчас ходит. Конечно проблемы есть. Но на ноги поставила ребёнка
автор Кима_кепка • 12 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
К Ирине так просто не попасть. Мне брали талончик в декабре, а еду только сейчас
У кого такое было• 12 мая 2015
Это я поняла. Контакт ее у вас есть?

автор Кима_кепка • 12 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
Это я поняла. Контакт ее у вас есть?
Нету. Есть только талончик и адрес.
У кого такое было• 13 мая 2015
напишите пож. адрес мне в личку.
автор Кима_кепка • 13 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
напишите пож. адрес мне в личку.
Написала
Кубик Рубика• 13 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
напишите пож. адрес мне в личку.
дайте и мне, пож, адресок. Спасибо!
автор Кима_кепка • 13 мая 2015
Ну так откройтесь. Куда давать?
Кубик Рубика• 13 мая 2015
Єто я адресок просила. извините, случайно клацнула на аноним. Спасибо ВАм
Кубик Рубика• 13 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
Ну так откройтесь. Куда давать?
Это я адресок просила. извините, случайно клацнула на аноним. Спасибо Вам
автор Кима_кепка • 18 мая 2015
И так народ. Была я у Ирины.
Больше не поеду. Она конечно видит, и увидела очень многое но у меня аж мурашки по коже пошли. Но я сделала вывод что в моей проблеме она мне не поможет
Она не смогла правильно проанализировать свои ведения. Говорила то правду, но не могла понять к чему это.