@LENA 77• 12 мая 2015

Какие лучше средства для ухода за новорожденным?

Девочки,расскажите что нужно иметь для уходом за новорожденными?Какие крема,масла,шампунь??Где лучше брать в аптеках или специализированных магазинах типо chicco ??
Евгешечкааа• 12 мая 2015
ничем не пользуюсь, только детским мылом и все.
Дисней_Кребо• 12 мая 2015
!ушастый нянь№ вот уже 2й год шампунь и жидкое мыло использую. купала первые месяце в Бюбхен
svr• 12 мая 2015
sanosan - третий год - полет нормальный - с рождения только мыло и средство для купания. Присыпки, масла, крема и прочее не использовала.
Jeannetka• 12 мая 2015
Присыпала, по старинке, картофельным крахмалом (все покраснения уходят отлично), с рождения и по сей день пользуюсь шампунем chicco, бутылка 500 мл стоит в районе 200 грн, хватает очень надолго, новорожденного несколько раз в неделю купала в травках разных, ну и влажные салфетки, вроде всё
julia78• 12 мая 2015
Люблю Бюбхен. Очень.
Milanochka85• 12 мая 2015
я Mustela беру ребенку до сих пор (6 лет), обалденное качество.средство для купания 2 в 1 (для тела и волос) -наш фаворит.
skavi• 12 мая 2015
Мне тут посоветовали, так как вбухала кучу денег в медикаменты и бестолку. Крем под подгузник - фирма mustela. Дорого но он супер! Потничкы и аллергию вылечил. Там еще есть другие средства этой фирмы. Я пробовала ранозаживляющий - неплохой.
ata_2008• 13 мая 2015
mustela - лучшая, дорого, но качество на высоте!