Купипупсичек• 13 мая 2015

Вы бы купили детский ранец за 5400 грн?

Искала ранец дочке, нашла сайт. Я в шоке !!! http://hanzelandgretel.com.ua/katalog/shkolnye-ran...

Я как вижу что возле школы после уроков они на куче накиданы пока детки играют. Или с такими ранцами не ходят в обычную школу :)) ?
ЗаведУющая• 13 мая 2015
я ребенку самокат мини покупала, когда в Одессе их были единицы. заказала себе в штатах, обошелся в 600грн (три или четыре года назад), у нас он стоил тогда 850грн.
Сейчас картина- в парке все детки с этими самокатами, цена на сегодня 2400-2600грн.
а рюкзак, который ребенок 5 дней в неделю носит, стоит 5400грн. уверена, кто покупает самокаты за 2400, купит ребенку такой рюкзак. Дети наше все!!!)))

Котенок аки рысь• 13 мая 2015
а мне одной он не симпатичен?просто не симпатичен и нет ничего в нем такого чтобы взять и АХНУТЬ
nova777• 13 мая 2015
нет, однозначно.
тут без вариантов, мне кажется.
Радость моя• 13 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Странно что никто не продает эти ранцы бу, вот ищу хочу посмотреть чем же они так хороши и долговечны
тот кто покупает такие ранцы б/у не продает, а отдает
леопардові лосіни• 13 мая 2015
В нас Lego з пеналом, сумкою для взуття, ланч боксом і пляшкою спортивною 130 € на мега розпродажі в аутлеті. Нічого особливого, якщо рівняти з іншими якісними рюкзаками, але скільки радості, коли побачив!
alesya1982• 13 мая 2015
Ответ длябибизяна
сразу 2, чтоб на сменку
ничевока• 13 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
мне он тоже внешне не нравится. не купила бы точке такой, даже по низкой цене

Фрося_Бурлакова• 13 мая 2015
Я купила на первый класс немецкий рюкзак DerDieDas с наполнением и со спортивной сумкой в октябре за 2000, сейчас он дороже, но мне нравиться что он легкий всего 800 г. вместительный и удобный ребенку, а если раскинуть, что мой старший носил первые 4 года т.е начальную школу то это и не дорого выходит, а подружка моя покупает каждый год но по 800.
Котенок аки рысь• 13 мая 2015
Ответ дляничевока
мне кажется лучше тогда взять ранцы или рюкзаки которые делаются заводом расчитанным на туристов профессиональных там все начиная от компактности учитывая анатомо физиологические особенности..распределение веса...и всякое такое..вот загорелась сейчас поищу
Innag• 13 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Не знаю. Я купила похожий очень но впрок по старому курсу 8. Тогда он обошелся 1450грн. Кайт и подобное мне не нравится, хотя сейчас его донашиваем.
У нас кайтовский за два года - как новый
lunabella• 13 мая 2015
Крутой набор. У нас такой с Т-рексом, но покупался еще 4 года назад, для первого класса, да и то, бабушкой в Германии.
Очень хорошо зарекомендовал себя, до сих пор в хорошем состоянии, карандашами ло сих пор рисует толстыми, тонкие только сменили, Очень удобный.
Инга• 13 мая 2015
Конкретно этот рюкзак мне не нравится, не симпатичен.
У дочки такой, очень нравится весь набор. Жаль, что нигде не купишь такого наполнения пенала, карандаши там просто бомба.
http://magicmarket.com.ua/shkol-nyj-ortopedicheski...
lyolya75• 13 мая 2015
если бы у меня был чистый доход не менее 100 000 грн в месяц, то купила бы )))
Трактор Вика• 13 мая 2015
Мое мнение- такие ранцы стоит брать из - за ортопед.соображений -спинка, фиксация и все такое. НО! как показывает опыт, ранец этот таскает на себе родитель, а меня уже испортить сложно)))
П.с.старшей носили первые четыре года, т.е.начальная школа
Инга• 13 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Мне тоже все так говорили перед первым классом. Но нет, дочка сама его носит, когда домой идет. Когда в школу, то да, несут родители, потому что она катит велик с сестричкой. Но со школы черепашка несет все сама) 2й класс.
ДамскиеШтучки• 13 мая 2015
нет
Трактор Вика• 13 мая 2015
Ответ дляИнга
Ну а мы вот так)) носим и младшему 1 класс. Портфели очень тяжелые, у дочки вообще я поднять могла с трудом. И плюс спорт и сменка
Без Баяна• 13 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
вооо)
Девочка красивая и платье. Тока ранга не вижу.....
ЗавЛабСнаб• 13 мая 2015
купила в прошлом году в первый класс за 360 грн и все довольны

Без Баяна• 13 мая 2015
Конечно нет
Обращеница• 13 мая 2015
за такие деньги этот ранец должен сам водить ребенка в школу и делпть за него уроки
Инга• 13 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
это понятно, многие носят) Но на спине реально нести легче, чем в/на руке. Я сама его на спину одеваю и иду, если утром веду детей я.
Божий одуванчик• 13 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы будем брать японский 250уе +30уе доставка с Японии.
Но такой как на сайте нет
Он жутко неудобный Randoseru)))))))))))))
КинДза• 13 мая 2015
Никогда бы не купила. Это дурость.
Трактор Вика• 13 мая 2015
Согласна, в руке тяжелее, я забрасывают на одно плечо. Я к тому, что дорогие ортопеды стоит покупать, если ребенок будет сам его носить. А такие как в теме и с кучей бэбихов это уже если доходы позволяют и сильно хочется )))
Трактор Вика• 13 мая 2015
У нас кстати экко, черный с желтым, прошлого лета коллекция, папе сильно чесать купить ))) Качественный, но мягкий, тянет назад. Короб мне кажется лучше
ДлинноНожка• 13 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но такой как на сайте нет
зачем такой дорогой? он и носить его не будет... до школы со школы несете вы. в школе все уроки он стоит на полу. дети до 5 класса находятся в одном помещении.
ДлинноНожка• 13 мая 2015
Ответ дляОбращеница
+100
Инга• 13 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Та я Вас поняла сразу, то я к слову и свое описала просто) Я тоже перед покупкой сомневалась, а теперь понимаю, что поступила правильно, потому что нам как раз ортопед и пригодился. Будет теперь его до 11го класса носить
Тут просто недостаток в том, что дети в школе меняют рюкзаки часто, ну как часто, ну 2-3 раза уже сменили за 2 года и дочка смотрит, и начинает тоже хотеть что-то новенькое. Приходится объяснять и учить что с вещами нужно обходиться аккуратно, а не так как все. А то видела как они с подругой домой шли . У подруги рюкзак летал везде и как только можно, не удивительно что он у нее третий.
Калёва Замалёва• 13 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А нам очень нравится. Он хорош для первого-второго класса. Качество-супер! За год ни одной потертости, как новый.Жалею только, что мы его купили на третий-четвертый класс, а не раньше.Застежка необычная, но ребенок привык быстро к ней.