Купипупсичек• 13 мая 2015

Вы бы купили детский ранец за 5400 грн?

Искала ранец дочке, нашла сайт. Я в шоке !!! http://hanzelandgretel.com.ua/katalog/shkolnye-ran...

Я как вижу что возле школы после уроков они на куче накиданы пока детки играют. Или с такими ранцами не ходят в обычную школу :)) ?
90x60x90• 13 мая 2015
Я думаю, що не варто купляти такий дорогий рюкзак, це все таки школа і вона дитина , яка нбуде його ложити і на підлогу і на землю.

gloriya8305• 13 мая 2015
Нет, не куплю, хотя могу себе позволить, но еще нам предстоит, если папа не будет настаивать на чем то эдаком. Для меня важнее ортопед спинка и все, лучше чаще менять ранцы, более доступные. Хотя знаю людей кто покупает от тыс у е.
Меня больше смущает вопрос, что нужны ли они в принципе, темный век, лучше бы планшеты у детей были и не калечили здоровье таким весом за спиной, пройдет несколько лет и это будет, как образец глупости поколений ранее.
Мечты сбываются• 13 мая 2015
а вы? помидоры за 1200?)
Снежнакомка• 13 мая 2015
Очень хочу своей взять рюкзачок Кайт, но для меня и цена в 500-700 грн кусается.
.
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Он жутко неудобный Randoseru)))))))))))))
Пробовали?
Просто мы щупали в Москве у знакомых, нам понравился.
Цена на них от 150уе стартует на старые модели. Тот что пригляделся 300уе, пока думаю
Вам телефонограмма• 13 мая 2015
Если бы понравился и мне и ребенку, и если бы доход позволял - купила бы. Сейчас носит тот, что 850 грн стоит.

Мамочки, доход у всех разный! Ну меняют же люди каждые 2-3-4 года авто новые, с салона (мерсы, лексусы и т д). Покупают мамочки туфли по 2-3 тыс по 3-4 пары на сезон (это, естессно, не предел!).
А сумочки по 10-15 тыщ на сезон второй Вас не смущают?))

Меня нет, просто не моя ценовая категория)
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А нам очень нравится. Он хорош для первого-второго класса. Качество-супер! За год ни одной потертости, как новый.Жалею только, что мы его купили на третий-четвертый класс, а не раньше.Застежка необычная, но ребенок привык быстро к ней.
Дада, тоже с Японии заказывали?

Все отзывы что читала положительные, и сама щупала. Качество конечно на высоте

Апофиозная• 13 мая 2015
У моего ранец хамма, заказывала с немецкого сайта, скидки были. С доставкой обошлось в 100 евро. Вот и считайте.
Копуша• 13 мая 2015
Это наш бюджет на пол года жизни.
Какой рюкз@к.
Пугачиха• 13 мая 2015
нам подарили к школе, только на немецком сайте была супер скидка и обошелся гораздо дешевле!
Накладная• 13 мая 2015
девочки у кого был такой рюкзак?как вам он в носке?я купила малому в первый класс, очень крутой, но мне кажется такой большой
Атаманша• 13 мая 2015
Ответ дляМюллерная
а я вважаю марнотратством, коли платять шалені гроші за бренд
100% Помогли бы нуждающимся лучше.
Дую ветер• 13 мая 2015
А детская растущая парта за 20450?
Федорино Горе• 13 мая 2015
когда искала ранец в прошлом году то тоже засматривалась на дорогие, крутые..и не хотела верить отзывам что дорогой ранец вообще не нужен, да он продуман до мелочей и в леговских, например, есть термо кармашек для бутеров и вообще все на высшем уровне..и как мама первоклашки, могу с твердой уверенностью сказать, дети эти ранцы носят очень мало)) у нас ортопедический кайт, думаю год еще поносит и все, вырастет с него и морально и физиологически.
Федорино Горе• 13 мая 2015
Ответ дляНакладная
у племяшки такой но расцветка другая..реально очень большой, а с книгами просто капец тяжелый..ребенок правда подымает и носит))
Апофиозная• 13 мая 2015
Ответ дляНакладная
У нас в классе у мальчика есть такой с другим рисунком. Это хамма. Хорошие крепкие рюкзаки. В первом может и великоват, а вот во втором в кайт, 1 вересня, херлитцы уже все не влазит.
Федорино Горе• 13 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
есть кайты маленькие, есть побольше..они разные)
Апофиозная• 13 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Не расписывайтесь за всех. У меня ребенок с первого класса носит рюкзак сам. Я никогда не носила.
Накладная• 13 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
да я вот тоже херлитц расматривала мне он показался мелковат, парень у меня высокий в первый класс идет 130 см,вотт остановилась на хама, он реально классный и наполнение оч.крутое но большеват как по мне((

Апофиозная• 13 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Ни у кого в классе с дешевыми рюкзаками не влазит. Вопрос поднимали на собрании. Я знаю о чем. Когда надо нести труд с фартухом, 6 книг, тетрадей и того больше, есть предметы, где по две, три тетради.... А в наш в дополнение и физра помещается.
Девушка Прасковья• 13 мая 2015
Чокнулись!Чи що?Що на той ранець Богу молиться?Грощі хтось на Вас робить!Великі-великі!Мамаші,треба задумуватись іноді!Впевнена,що існуе дешевший нъта не менш якісний ранець!Не купила б,краще на відпочинок добавити.
Федорино Горе• 13 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
я не расписываюсь...если вам идти домой со школы и в школу пешком то возможно..мы едем мин.20 транспортом, потом еще до дома/школы дойти..мне дите жалко, и попрыгать и побегать хочется а несет этот пуд книжек)))
Я_поехала• 13 мая 2015
У моего ребенка в такой ценовой категории рюкзак
Апофиозная• 13 мая 2015
Ответ дляНакладная
Мы не жалеем. Кроме того, за два года рюкзак как новый.
Федорино Горе• 13 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
а мы отдельными папками носим, в одной английский 5 предметов, в другой труд и рисование, а форма в классе остается и тоже отдельным мешком.
Федорино Горе• 13 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
вы богатый человек)))
Апофиозная• 13 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы можете и в целофановом кулечке носить. А на отдых и так хватает.
Федорино Горе• 13 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
а зачем грубить?
Апофиозная• 13 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Вам легче. Нам запретили оставлять. Типа захламляем. И книги не разрешают одну на двоих. ((
Апофиозная• 13 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
а зачем грубить?
Те тот пост не грубость? Чокнулись, мамаши... Для вас это норма? Каков привет, таков ответ.