Купипупсичек• 13 мая 2015

Вы бы купили детский ранец за 5400 грн?

Искала ранец дочке, нашла сайт. Я в шоке !!! http://hanzelandgretel.com.ua/katalog/shkolnye-ran...

Я как вижу что возле школы после уроков они на куче накиданы пока детки играют. Или с такими ранцами не ходят в обычную школу :)) ?
Я_поехала• 13 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
вы богатый человек)))
Нет, обычный. Покупали рюкзак за 170-180 уе. Хорошой и добротный. На 4 года младшей школы. В комплекте пеналы, самка для физры , кошелек для мобильного.

Накладная• 13 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
Мы не жалеем. Кроме того, за два года рюкзак как новый.
вы про херлитц или хаму?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2015
Купила рюкзак той же фирмы, что и по ссылке автора, но другой и не за 5 тыс, а за 3 тыс. еще зимой.
Терпеть не могу котят, барби и монстр хай, а наш рюкзак мне очень нравится и ребенку тоже.
Я_поехала• 13 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
Совершенно верно. У нас тоже прошло 2 года дети уже и второй дорывают некоторые из класса- у нас в отличном состоянии
Я_поехала• 13 мая 2015
Ответ дляНакладная
вы про херлитц или хаму?
У нас Хама стеб бай степ
Накладная• 13 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
У нас Хама стеб бай степ
вот и я малому в первый клас купила степ бай степ, но переживаю что большеват
Девушка Прасковья• 13 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
Вы можете и в целофановом кулечке носить. А на отдых и так хватает.
Так і робимо!А знаете як на целофані зручно взимку на попі з гори з´іхати!Супер!І вам рекомендую!Хоча ні,Вам ніколи ,вам же ще треба встигнути чужим дядям кармани понапихати грошима!

Простецкая• 13 мая 2015
Нет конечно. Это очень дорого и всё-равно первоклашке ранец обычно родители носят да и второклассникам в основном тоже. Мы идём в первый класс купила короб Китте считаю, что цена соответствует качеству да и то купила еще до НГ, когда цены начали расти. Нашла последний за 350 гривен и сразу к нему и пенал взяла и стакан с карандашами, линейкой еще и под дом привезли, здесь тогда стоил 420 такой, а теперь дороже, в канцтоварах без пару гривен 900 цена висит. За такую сумму не купила бы точно.
Я_поехала• 13 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну вот чего Вы так))
Можно подумать если купить рюкзак за 180 уе, то нет денег на лыжи поехать?
Хотя я люблю зимой теплые края)))
Звезда в шоке• 13 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Я не покупаю, но к тем, кто покупает, не испытываю таких неприязненных чувств, как вы. Не завидуйте.
Девушка Прасковья• 13 мая 2015
Та ні ,заздрість це зрвсім не мое почуття.Просто ржу,рюкзак ,як коштовність якась.Щоб якийсь Вася чи Петя однокласник жбурнув його на підлогу,а потім кинув на мокре підвіконня,а потім вилив клей,компот та інше?Я бачила що вони в школі творять,та й свое пам´ятаю.
oleg_brs• 13 мая 2015
Как вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-13445669.html все же дешевле
Тихомандражная• 13 мая 2015
Ответ дляoleg_brs
он же уже продан
Доктор Хаос• 13 мая 2015
однозначно нет, не купила бы.
да и пример мне совсем не нра.
Даю справку• 13 мая 2015
такая цена в связи с курсом..в прошлом году была меньше.У меня знакомая брала..там достаток!!!
Они в таких кругах.что там все с такими ранцами-стандарт.
У нас три относительно дорогих и нет...вывод..убил все три!!!Там бросил.там упал,там поцарапал и порвал,отломал..мальчик одним словом...на следующий год хочется новенькое-свеженькое..покупаешь новое..по цене ,для себе приемлемой..т.к. опять будешь минимум два покупать...все относительно-для нас дорого.для кого-то стандарт...их покупают и есть спрос!!
oleg_brs• 13 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
он же уже продан
Тоесть продан, обьявление же есть
Fashion girl• 13 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы будем брать японский 250уе +30уе доставка с Японии.
Но такой как на сайте нет
а покажите фото, или в личку , если можно. А еще, кто видел добротній чемоданчик на колесиках, я так понимаю, что тоже пригодиться в школу таскать)
Омлетик• 13 мая 2015
Я за такие деньги лучше сразу аттестат о среднем образовании куплю...
Бабка в тапках• 13 мая 2015
Покупала что то подобное только для мальчика еще по старому курсу с доставкой из Германии получалось 100 евро - 1200 грн. В Киеве тогда такие около 2500 стоили. Разницу могу сказать))) ваши одноклассники будут менять ранцы каждые год а то и полгода, а мы четвертый класс заканчиваем и он как новенький))) вот думаю что с ним дальше делать ? Младшему новый хочется купить, а если реально - то носить его еще и носить ;)

Копирайторша• 13 мая 2015
Вот не понимаю,если даже такие рюкзаки ’вечные’,то сколько классов захочет ребенок его носить?
Мы покупали своему в Германии,на колесиках,но с нашими дорогами оказалось не практично и мы купили второй в сентябре на акции за 150грн( три года назад),и сын относил весь первый и второй класс и сейчас пользуемся,когда на дачу едем.Да,конечно кое-где потертый уже,но целый.А в третий класс купили из Америки потому,что уже просить стал.У многих в школе раз в год меняют.
Лично я не выбираю ребенку рюкзаки-коробки, и их смысл не понимаю.И так таскать много учебников,а такой рюкзак еще плюс к весу,да и в транспорте с ним не удобно.
В среднем хороший рюкзак можно купить до 600грн,а если разделить на ту сумму,что заявлена в объявлении,то за эти деньги можно купить 4 рюкзака.
Так что делаем выводы).
Миззери• 13 мая 2015
Знаете, я когда сын шел в первый класс купила ему похожий набор только фирма Hama, тоже там пять предметов и полностью упакованный пенал. Он сейчас в четвертом классе, ранец на 4 с + выглядит при том что и стирали его и ребенок его и пинал и сидел на нем, и ногой футболял. короче в итоге экономия получилась, вместо 4 какшечных ранцев , а этот еще и продать можно будет так как состояние очень и очень
Миззери• 13 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
вот, и я о том же. А если еще посчитать отдельно сумку для обуви, пенал и наполнение,
Блондинка в Законе• 13 мая 2015
я продаю рюкзаки итальянские остатки, цена около 600 грн. Никому не надо, теперь понятно почему, все покупают не меньше чем за 1500 грн. А говорят в стране кризис...
Редисочка• 13 мая 2015
Он же не вместительный совсем, 4 учебника, папка для тетрадей, для труда и пенал уже впихивать нужно
Я такая боевая• 13 мая 2015
Девочки,а вам не кажется что все понты для родителей?!.... кто с каким рюкзаком и кто в какой одежде... вот очень часто вижу( иду с малым в садик между трёх школ) как эти дети идут рядом с родителями, а родители тащат эти рюкзаки с гордостью в руках или достают из машин..точно так же иду обратно с садика и все рюкзаки валяются под школой и дети ждут пока их обратно будут тащить родители..
Я такая боевая• 13 мая 2015
моя старшая носила рюкзак с ортопедической спинкой 4 класса покупали его примерно 35 дол,обычный турецкий рюкзак
Левый Локоть• 13 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а что это за производитель? чтото немогу понять по ссылке, не написано вроде...

ПС. дочке 4г. Купила КАТЕ на распродаже, пусть лежит. А то отзывы разные, не знаю что будет удобно нам. Первый клас относим, а потом посмотрим что же купить.
Белоснежко• 13 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но такой как на сайте нет
еще одни фантазеры
Белоснежко• 13 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
мне нужен ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Spiegelburg, это немецкий рюкзак, наша модель называется Алфавит.