Оченьценная• 13 мая 2015

кто знает немецкий перевод плж

Wir beide💞Nichts und niemand kann uns je trennen ❤Ich Liebe dich so unbeschreiblich sehr ❤ 08.08.15💍 ich liebe dich (J)❤
olja90• 13 мая 2015
дууууже міцно люблю тебе(саме головне)

mifffa• 13 мая 2015
Мы вмести, ничто и никто не сможет нас уже разделить, неописуемо люблю тебя, я люблю тебя
автор Оченьценная • 13 мая 2015
писали мужу(( переводчик был, ну а, вдруг я себе на шифровала
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2015
автор, а переводчика электронного отменили? это же простые фразы? или вы похвастаться решили?
mifffa• 13 мая 2015
Ответ дляzanoza
ой, это не вам признание?
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2015
Ответ дляzanoza
ой. я думала вам мужчина писал
Семенна Семеныч• 13 мая 2015
Ответ дляmifffa
Только непонятно почему 08.08.15?
автор Оченьценная • 13 мая 2015
так он бывает врет, капец, отговорки что это приглашение на свадьбу
автор Оченьценная • 13 мая 2015
переводчик я имела в веду

автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ой. я думала вам мужчина писал
да моему((
ПМСница• 13 мая 2015
ich liebe dich - я люблю тебя...
ну о чем вы, автор
mifffa• 13 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Только непонятно почему 08.08.15?
ну это похоже дата свадьбы но как бы, если это пишут мужу автора, то...
Мелочунь• 13 мая 2015
Ответ дляzanoza
очень похоже на свадебное приглашение)) современные молодые немки так не пишут
olja90• 13 мая 2015
Ответ дляmifffa
08,08,15 це якраз субота...автору мабуть зараз не дуже весело
автор Оченьценная • 13 мая 2015
ситуация мой уехал в ера в Германию, ну где он всегда, и мне прилетает смс в 8,05 в и тоге от писаваеться в 9,30 ой я у него взял тел, та но ошибки пож не смотрим я у же того
автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляolja90
пи пец сижу пью, 8 лет зря, 3 детей
Запыхалась• 13 мая 2015
Ответ дляzanoza
пи пец сижу пью, 8 лет зря, 3 детей
Так это чья дата свадьбы,неужели Вашего мужа?
olja90• 13 мая 2015
Ответ дляzanoza
пи пец сижу пью, 8 лет зря, 3 детей
автор, дорогенька тримайтесь. Сили вам і жіночої мудрості
автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляМелочунь
он мне тоже это говорит,на шифровала наверно а почему везде сердечки колечки.

olja90• 13 мая 2015
(J) перша буква імені
mifffa• 13 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Признаются в любви гостю? Если было в тексте - я люблю ЕГО и ничто и никто нас уже не разлучит, то возможно, но обращение dich - тебя, это ж явно не просто так
автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
так я не в курсе( только сегодня узнала, пришла бы с подарком большим так чтоб на вернека Удевить
ПМСница• 13 мая 2015
’Мы вместе. Ничто не может разъединить нас. Я люблю тебя неописуемо. я люблю тебя.’
Мдя.....
ПМСница• 13 мая 2015
вы официально женаты?
автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляmifffa
я то мже знаю dich тебя, если приглашение то Si с большой буквы вежливая форма, но dich меня у бил
olja90• 13 мая 2015
Ответ дляzanoza
така ситуація у вас вперше, вже було щось подібне?
mifffa• 13 мая 2015
Ответ дляzanoza
вам надо сначала все до конца прояснить, так как очень все странно. Любовница дело не редкое, конечно, но вот так свадьба на носу, ну совсем дикость какая-то
автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляolja90
да овчарка немецкая звонила лет 5 назад
olja90• 13 мая 2015
Ответ дляzanoza
да овчарка немецкая звонила лет 5 назад
і шо вона вам шпрехала?
автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляmifffa
я не понимаю что происходит честно